Звездные новости

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Киану Ривз развлек пассажиров самолета после вынужденной посадки
Актер провел импровизированную экскурсию и включал кантри-музыку
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/YQC1FYpW91g[/MEDIASERVICE]
https://news.mail.ru/society/36778018/?frommail=10
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:00
18 Апр 2017
76,502
1,472
2
35
Россия
Пол

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Филипп Киркоров встал за кассу в «Макдоналдсе»



И «превратился» в Иисуса.

Фотография Филиппа Киркорова, стоящего за кассой «Макдоналдса» в окружении улыбающихся работников, стала вирусной в американской соцсети Reddit.



За сутки с момента публикации она собрала 22,1 тысячи просмотров. Пользователи сравнили российского поп-короля с Иисусом, Элвисом Пресли, Элтоном Джоном и Фредди Меркьюри вместе взятыми. Саму же сцену прозвали «Тайной МакВечерей».



«Он выглядит так, словно может превратить воду в соус МакЧикен», — пишут пользователи.

Снимок был сделан 6 апреля в Минске.

В 2017 году защитник лондонского «Челси» и сборной Бразилии Давид Луис поработал поваром в парижском ресторане Cesar. Видео с футболистом появилось в соцсетях.
https://news.mail.ru/society/36912030/?f=vk
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:00
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
Филипп Киркоров встал за кассу в «Макдоналдсе» И «превратился» в Иисуса.
Национальностью не вышел)))


Он выглядит так, словно может превратить воду в соус МакЧикен
Тоже мне талант...хотя идея превращения воды в вино не даёт мне покоя :connie_twiddle:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:00
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
зачем нам столько вина?
Вам может и не надо...а мне не помешало бы :alcosell: всё лучше, чем в период острой боли и отчаяния посылать представителей сильного пола в красное-белое
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:00
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Трампа отказались пускать на одну из крупнейших вечеринок США

Главный редактор модного журнала Vogue Анна Винтур заявила, что ни при каких обстоятельствах не пустит президента США Дональда Трампа на одно из крупнейших событий в фэшн-индустрии — ежегодный бал Института костюма музея Метрополитен Met Gala. Об этом сообщает Independent.

На журналистском саммите «Женщины мира» в Нью-Йорке бывшая коллега Винтур Тина Браун спросила, есть ли что-то, что может помочь президенту получить приглашение на бал. «Совершенно ничего», — ответила Анна Винтур.

Более того, главред Vogue отказалась снимать для обложки своего журнала жену Дональда Трампа Меланию.

Отмечается, что Анна Винтур является активным сторонником Демократической партии. Она организовывала сбор средств для бывшей кандидатки в президенты Хиллари Клинтон и 44-го лидера США Барака Обамы.

Бал Института костюма Met Gala при американском Метрополитен-музее — одно из крупнейших светских мероприятий Нью-Йорка. Каждый год вечерний наряд гостей должен соответствовать тематике новой выставки в Институте костюма. Бал Met Gala 2019 состоится 6 мая и будет посвящен эссе писательницы Сьюзен Зонтаг «Заметки о Кэмпе» (понятие «Кэмп» в неклассической эстетике означает изощренный вкус, предельную чувствительность, любовь к искусственности, некоторую вульгарность. Обычно связывается с гей-субкультурой — прим. «Ленты.ру»).
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Панкратова-Черного сняли с рейса Барнаул — Москва

Народного артиста России Александра Панкратова-Черного сняли с рейса Барнаул — Москва из-за «неадекватного поведения». При этом сам актер утверждает, что он не был пьян и вел себя нормально.

«Меня сняли сегодня утром с рейса Барнаул — Москва. Сейчас я нахожусь в гостинице, жду следующего рейса. Я сел в бизнес-класс, подошла стюардесса — попросил 100 граммов водки, воду и салатик», — пояснил Панкратов-Черный Агентству «Москва».

После этого, по словам артиста, его попросили покинуть лайнер.
Я спросил, в чем моя неадекватность. Мне сказали, что я пьян. Но я не был пьян, поэтому и попросил 100 граммов водки.
Затем пришли полицейские и составили протокол.
Я спросил их, в чем мое нарушение. Но мне так же сказали, что я веду себя неадекватно.
Артист выразил мнение, что это могла быть провокация.
https://news.mail.ru/incident/37002290/?f=vk
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Скончавшегося актера Олега Янковского обвинили в домогательствах

Актриса Людмила Шевель обвинила скончавшегося известного актера Олега Янковского в домогательствах. Об этом она рассказала в интервью "Экспресс-газете".
Шевель рассказала, что около 30 лет назад, в начале 90-х годов, на одном из советских киносмотров к актрисе в номер пришел Янковский и стал оказывать ей знаки внимания.
"Слышу настойчивый стук. Открываю, а на пороге Олег Янковский. Он попытался пройти, приговаривая: "Давай займемся любовью", — добавила Шевель.
Она подчеркнула, что отказала артисту, он ушел, а утром выяснилось, что об этом уже знают многие знаменитости, потому что "Олег Иванович уже успел всем растрезвонить".
Олег Янковский умер в 2009 году. 23 февраля ему исполнилось бы 75 лет.
https://news.rambler.ru/starlife/42...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
19:00
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Скончавшегося актера Олега Янковского обвинили в домогательствах
Обвинили того, кто не ответит. :confetti :
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Режиссёр Тигран Кеосаян прокомментировал в эфире радиостанции «Говорит Москва» инцидент, произошедший с юристом ФБК Любовью Соболь и его беременной супругой Маргаритой Симоньян, в результате которого последняя была вынуждена лечь в больницу на сохранение. По его словам, возможно, вопрос будет решаться в правовом поле.

«Сейчас я прилечу и буду думать, будем решать с юристами, что делать», — заявил Кеосаян.

Режиссёр возмутился, что Соболь не только некорректно задаёт вопросы, но «ещё и выкладывает в интернет». При этом Кеосаян отметил, что «если это оппозиция», то он «член коммунистической партии СССР».

«Хамки необразованные и истерички», — заявил режиссёр.

В заключении Кеосаян отметил, что в настоящий момент его супруга чувствует себя «нормально».

https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
«Это опять вранье»: представитель Алибасова рассказал о самочувствии артиста

Представитель Бари Алибасова Вадим Горожанкин опроверг сообщения СМИ об ухудшении состояния продюсера. Об этом он заявил в комментарии радиостанции «Говорит Москва».
«Она переживает»: директор раскрыл местонахождение жены Алибасова
Горожанкин заявил, что Алибасова не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, он дышит самостоятельно.
«Появившиеся сообщения — это опять вранье. (…) Точно ни к чему не подключали, ни к какому аппарату. Просто он спит, как под снотворным. Состояние не ухудшалось, состояние ровное и стабильное, как и должно быть», — сказал представитель продюсера.​
По его словам, Алибасов, которого накануне ввели в состоянии медикаментозного сна, будет спать еще сутки-двое.
4 июня сообщалось, что Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для промывки труб и получил ожог желудка четвертой степени. Продюсер был госпитализирован в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
11:00
20 Мар 2017
14,602
812
6
Пол
июня сообщалось, что Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для промывки труб и получил ожог желудка четвертой степени.


Семья решила подать в суд на производителя "Крота"



https://iz.ru/886737/2019-06-07/rod...ahqNcb7LPhO2Tt58r803zN1PXJtEvB3oG7pW1hXjsiWLM


Я, конечно, сочувствую ему и его семье, и признаю некоторую ответственность производителей за должную безопасность упаковки, но всё же. Как он спутал Крот с питьевым йогуртом, даже без очок? Они где вообще йогурты хранят? :bw:Ведь всё равно невозможно сделать упаковку такой, чтобы она с боем вырывалась из рук и убегала, если жидкость хотят выпить, всегда останется опасность, поэтому и призывают хранить химию подальше от продуктов. Крот, к примеру, прекрасно мог находиться в ванной комнате, в хозяйственных подсобках и тыды
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Дроздов жалуется на унижения при съемках «В мире животных»

В день своего 82-летия телеведущий Николай Дроздов рассказал о съемках в передаче "В мире животных", из которой недавно ушел.
По его словам, его попросили продолжить вести программу, а он отказался, поскольку вел ее 50 лет. На телевидении сейчас показывают архивные выпуски, съемки которых якобы даже не были оплачены.

"Я не возражаю — пусть показывают. Мне последнее время ничего за это не платили. Это было как общественная нагрузка, а теперь я ее уже не потяну", — признался он в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Ранее Николай Дроздов объяснил свой уход из "В мире животных".

https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Умирающая от рака звезда «Чародеев» Александра Яковлева дала последний спектакль


Звезда фильмов «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» Александра Яковлева накануне дала последний спектакль. На него она пригласила всех своих поклонников, проанонсировав это сообщением о том, что медики отмерили ей лишь три месяца жизни. 61-летняя актриса болеет онкологическим заболеванием.

Поклонники призыв услышали. Вечером 19 июня у ДМ «Царскосельский» в Пушкине выстроилась вереница людей. Каждый третий, как сообщает «КП-Петербург» был с букетом цветов. Многие из собравшихся впервые услышали о страшном диагнозе актрисы и тяжело переживают по этому поводу.

В конце спектакля, когда дошло до оваций, артистка не смогла сдержать эмоций. Аплодисменты зала она встречала со слезами на глазах.

Александре Яковлевой 61 год. В 80-х годах она была одной из самых популярных актрис СССР. Она блистала на экране вместе с такими звездами, как Андрей Миронов, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцов.
Яковлева была замужем за известным журналистом Александром Невзоровым.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:00
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Лечился от гомосексуализма: Известный ведущий сделал каминг-аут

Павел Лобков — гомосексуалист, и пытался от этого лечиться. Об этом сам журналист рассказал сайту фонда СПИД. Центр.
В середине 1980-х 17-летний ленинградец Лобков придерживался «общего представления», что гомосексуализм является болезнью.
По этой причине он обратился в один из первых «легальных кабинетов сексологии» — так называемую семейную консультацию, которая открылась неподалеку от дома его родителей. Оттуда Лобкова перенаправили к врачу Борису Аронову в 3-й психоневрологический диспансер.

«Доктор еврейского вида сказал, что будут вырабатывать у меня отвращение к мужскому полу», — рассказал журналист.

Доктор Аронов предложил пациенту в сочинении описать процесс знакомства и секса с мужчинами. Лобков написал о знакомстве с юношей на пляже и «сладостном процессе» с ним в недостроенном «сортире».
После этого врач прибег к гипнозу, а Лобков притворился, что вошел в него, в гипноз, «чтобы не мучить старика». По окончании сеанса Аронов передал пациента другому врачу, женщине, а та дала ему книги Зигмунда Фрейдаи других психиатров и посоветовала «жить, как живешь». Некоторое время спустя она сняла Лобкова с учета.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ