Зоофил и педераст о ненависти к России

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
На фото явно нездоровый человек.
Алкоголь, да если с дурью... да и один алкоголь, если его на завтрак, обед и ужин кушать, он здоровья никак не прибавит. Да и ума.
А если ещё таким родился... совсем беда.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
0
Пол
Ха ха1 ха.Специально дал такое интервью,чтоб в России все его крыли матом .Так он быстрее вид на жительство получит ,как политически преследуемый и как преследование за сексуальную ориентацию
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
Не знаю, кто это такой, за рубежом о нем ничего не известно и он никому там не нужен, поэтому он зарабатывать деньги собирается естественно в России. Отказать во въезде и все дела.

в Канаду его, к Серебрякову...

Добавлено через 36 секунд

Передергивает от названия темы. :hmm:

кто?:shok:

Добавлено через 57 секунд

Зато он любит собачек. И они его.

сначала прочитал "собчачек", оказалось собачек...расстроился...и за ту и за тех...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Так он быстрее вид на жительство получит ,как политически преследуемый и как преследование за сексуальную ориентацию
Да и хорошо. Если вдруг мы хоть как-то поможем ему остаться навсегда за пределами России.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
115
3
Пол
Одного нашего приютили, который себя прибивал к мостовой ,он поджоги учинять начал:ag:
Панина жаль , дурака.
Там ещё
слоник дурковал, епифанцев.
Нет ролей для них.
Всяких уродцев лизючих снимают, а их нет
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
Подача темы довольно агрессивная. Панин, конечно, не тот человек который вызывает уважение, но отвечать тем же... :jivotnie-13:
Поступок Панина, это предательство и не важно с кем он спит и что он пьет. Всё.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
950
9
Москва
Пол
@Луша, а мне кажется, все надо называть своими именами, если человек-мразь последняя, то другого названия он не заслуживает.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
@олененок, Правду можно сказать по-разному знаешь, вот мне очень жаль тех людей которые считают себя вправе раздавать оскорбительные оценки окружающим. Оскорбление, это оценка, которая характеризует скорее того кто оценивает, а не того кого оценивают.
Неприятие поведения человека, неодобрение можно высказать без уничижительных форм. Я еще могу понять когда два человека обидевших друг друга переступают нормы такта, потому что эмоции зашкаливают, но когда речь идет о человеке который тебе даже ответить не может... Зачем?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
115
3
Пол
@Луша, нужно ему в блог писать.

@олененок, вот напишите к ему, он активно общается и инсте, отвечает на все вопросы.
Сейчас можно к любому подойди и прямо в лицо высказать все претензии.

Я остерегаюсь особо критиковать, после описанного мной случая , с закрытием инсты одним актером:ag:.

Намного интереснее узнавать информацию не через жёлтую прессу, а общаясь напрямую, ощущая человека, его страх, отчаяние и тд
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
@Луша, нужно ему в блог писать.
ну если кому-то архиважно высказать свое "фи", то да лучше сказать их в глаза. Некоторым это даже помогает подкорректировать свое поведения и изменить личностные установки.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
950
9
Москва
Пол
@Луша, я не о правде, а о том, что предателя и мразь так и надо называть. Он давно нарывался.

Добавлено через 3 минуты

@Nirvana, нее, писать еще всякому гаду. А в лицо бы сказала, я не пугливая, правда,думаю, моё личико потом лечить пришлось бы.
Давно это было, сказала одному подонку, еле ноги унесла,но не жалею.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
@олененок, ему ни холодно и не жарко от того что где-то, кто-то его как-то обозвал. Так что это негатив посланный во всех кроме него. Естественно это лично мое мнение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ