Знакомства с интеллектуальными и интересными людьми для Дружбы.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:18
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Здравствуйте, Татьяна!
побороть болезнь
Что за болезнь?

Цель именно в сверх Гениальности.
Что такое сверхгениальность и зачем она нужна?

Какого именно? Личные счёты?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Добро пожаловать)
почитал, всё очень интересно, но как же меня пугают эти акценты на слова: Бог, Душа, Сознание, Гордость, Мир, Цель Жизни):om:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
но как же меня пугают эти акценты на слова: Бог, Душа, Сознание, Гордость, Мир, Цель Жизни)
Противоречий не заметил?? Бог и Гордыня - взаимоисключающие понятия, и она только мешает в познании Сознания:crazy:
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Здравствуйте. Благодарю за ваши отзывы к моему посту. Нет, я не ищу мужчину а Друзей любого пола. Отношения меня не интересуют. Я асексуал и панромантик, считаю что любят не за пол, а за Душу, точнее, Личность. Глубже писать не стану о безусловной любви итд...
Я, если честно не знала что здесь сидят люди примерно моего возраста. Я думала что основная аудитория от 25 лет до 40лет, а детей от 13лет до 18 здесь либо нет, либо меньшинство и не учавствуют в форумах. Что же, придётся мне глубже искать и смотреть...

Добавлено через 3 минуты

Я так понимаю, это своего рода анкета для знакомств с мужчинами?
Нет, Вы ошиблись. Я ищу людей любого пола и возраста для Дружбы. Точнее, попытка подружится и найти единомышленников. Я не сужу интеллект людей по возрасту и считаю что любят, ценят именно за Личность(душа) а не пол. Сам по себе человек я не религиозный.
Отношения с парнями не интересуют меня.
Либо единомышленника, либо единоцельника. Можно себе и приятелей завести если кто не будь не против будет.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Здравствуйте. Благодарю за ваши отзывы к моему посту. Нет, я не ищу мужчину а Друзей любого пола. Отношения меня не интересуют. Я асексуал и панромантик, считаю что любят не за пол, а за Душу, точнее, Личность. Глубже писать не стану о безусловной любви итд...
Я, если честно не знала что здесь сидят люди примерно моего возраста. Я думала что основная аудитория от 25 лет до 40лет, а детей от 13лет до 18 здесь либо нет, либо меньшинство и не учавствуют в форумах. Что же, придётся мне глубже искать и смотреть...

Вы все правильно поняли, от 13 до 18 тут меньшинство. Как и до 25.
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Плохого опыта с людьми у меня не было. Только если интернет. Либо пишут что моя цель нереально, либо пишут что я псих, слабоумная, и чаще всего эти понятия взаимносвязаны.
Я беспокоюсь об общение в жизни. К тому же, внутренний мир человека, то что составляет его это самое важное к потенциальной дружбе.

ПСЫ: Кому здесь, из участников форума столько же лет как и мне? Какие у вас возраста, если не секрет? Не обязательно на вопрос отвечать мне.

Добавлено через 4 минуты

Вы все правильно поняли, от 13 до 18 тут меньшинство. Как и до 25.

Поэтому, единственное место знакомства либо В*****.ру где с 16 лет, однако там в основном отношения но есть и для дружбы. Однако, всё же первый вид по фотографии.
Форумы для подростков больше не актуальны. Эпоха детей 2006 лет которым двенадцать тринадцать лет, а я была намного младше(родилась в 2002 году) и не заметила их. Единственный форум на котором я состояла ТопМодель.биз но он был удалён из за троллеров.

Знакомится можно в Вконтакте и других менее развитых социальных сетей. Ч******** дети вроде бы бросили. Поскольку я учусь во Франции с семи лет и каждое лето я лечу в Россию(и зиму тоже) то я могу идти на французские сайты знакомств, форумы и общаться там. Можно будет попробовать и penpal однако мои знания английского языка крайне минимальны.

Добавлено через 7 минут

Здравствуйте, Татьяна!

Что за болезнь?


Что такое сверхгениальность и зачем она нужна?


Какого именно? Личные счёты?

У меня спинальная мышечная амиотрофия тип два и я не хожу с шести лет. Я угадала день когда не смогу ходить, всё итак я тогда поняла.
В Моём Мире не существует сверхгениальности, есть только Искра которую никто не смог создать и она имеет интеллектуальный безграничный потенциал, образуется в ребёнка. Искра это Энергия которая является Интеллектом, расширяет сама себя. Об Интеллекте я в моём посте писала.
Бога в Моём Мире нет. И только потенциальный Гений способен захотеть стать самым умным, интеллектуалом итд, нормальному в голову не придёт(без обид, так то я верю в реальное человечество целеустремленных людей).

СверхГений или Гений(что по сути одно итоже, но я разделяю их поскольку гениями могут называть теперь и вундеркинда и просто успешных, всё зависит от ситуации) это существо с интеллектуальным безграничным потенциалом, единственное кто способно одолеть Бога если Бог существует. Сама по себе я наполовину атеист, допускаю мир Духов и Реинкарнацию. Считаю что потенциал берётся из прошлых жизней и этой, однако, прошлые жизни человек, как правило, забывает. Думаю, здесь нет ничего плохого в вере и в цели. Живу я хорошо, в хорошей семье, проблем у меня нет. Цель моя почти от рождения, просто есть и всё). Именно для себя я всё хочу(не хочу быть виртуозом пианино, художником итд, я всё же имею предпочтения ) но иногда и улучить мир. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@LegendarySpark, у нас на форуме, по правилам, нельзя упоминать сторонние ресурсы, поэтому я их закрыла звёздочкой в Вашем посте.

По поводу возраста, я, наверное, тут самая мелкая, мне 19.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@LegendarySpark, у нас на форуме, по правилам, нельзя упоминать сторонние ресурсы, поэтому я их закрыла звёздочкой в Вашем посте.

По поводу возраста, я, наверное, тут самая мелкая, мне 19.

Вы Создатель и Администратор сайта? Я приношу извинения, об этом правиле я не знала. Правда.

Чем вам нравится заниматся в свободное время, чем интересуетесь?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@LegendarySpark, заходи в разные темы, вот и присмотришься к разным людям.:smile:
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Хорошо. Однако, если я кого не будь действительно заинтересовала то я жду личное сообщение(если они у меня открыты), если не открыты то сообщить мне.
В каком году начал существовать этот форум? Форумы 2006 года имели личные сообщения, верно?

Я постараюсь писать на разные темы, анализирую людей и искать их. Благодарю за информацию. В целом, форум мне кажется интересным, поэтому я и зарегестрировалась.

Добавлено через 3 минуты

@Oleandr, я благодарю Вас за комментарий положительный. Вы правы, я должна научится использовать это во благо для себя. Вы не против если я попробую познакомится с Вами, написать личные сообщение? Познакомится, узнать друг друга, о ваших интересах и увлечений, взглядов на жизнь.
Кстати, откуда вам известно про энергию? Имели ли вы уже цели у себя в жизни?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@LegendarySpark, у нас есть лички, но вроде как по ним никто не ныкается. ) Есть темы, в которых уже идет обсуждение, есть возможность открыть свою и ждать зашедших. Но народ здесь обычный, не сектанты, и не искатели истин. Дружить хотя могут, да. :dh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В каком году начал существовать этот форум? Форумы 2006 года имели личные сообщения, верно?
День рождения форума - 2 ноября 2015 года.
А что 2006 год - это какая-то значимая дата? :bw: Личка была, конечно, я вообще не помню форумов без системы личных сообщений.

В целом, форум мне кажется интересным, поэтому я и зарегестрировалась.
Добро пожаловать в наш круг, Таня, у нас много яркой молодёжи, но, как ты уже отметила, дело совсем не в возрасте. Мы не соц. сеть по посещаемости, конечно, но надеюсь тебе у нас понравится, так что велкам):privet2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@LegendarySpark, личка открывается не сразу, не помню, сколько для этого нужно сообщений.
Да и что туда прятаться? Зайди в разные разделы, что и где заинтересует.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А где страдания? Преодоление трудностей и борьба?
А вот да, страдать - это точно не у нас) :43:
Ну только если уж очень хочется, не запретить же) :emoji18:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вы Создатель и Администратор сайта? Я приношу извинения, об этом правиле я не знала. Правда.

Чем вам нравится заниматся в свободное время, чем интересуетесь?

Ничего страшного) я не администратор, создала форум наша @OnlyTouch:JC_flirt: Я просто модератор, за порядком, вроде как, слежу))

Ох, это сложный вопрос Вы задали, я вот ищу себя... Поняла, что в свободное от учёбы время мне и заняться-то нечем, нет у меня хобби или предназначения...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ