Знаки вселенной

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Ронин57

Свой человек
Местное время
20:32
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:32
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Ну как же.. Причины-следствия, а потом выясняется,что все по воле Вседержителя.
А Кто у нас Вседержитель?::D:


Есть еще одна поговорка,более современная,аукается Чехову.

-Не стоит выдавливать из себя раба.Может ничего не остаться.

Рабство - это очень серьёзный диагноз - не спорю!
Но это вовсе не значит, что в каждом из нас живёт только раб :yes4:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
20:32
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Рабство - это очень серьёзный диагноз - не спорю!
Но это вовсе не значит, что в каждом из нас живёт только раб
В России живет и действует секта СИ. Вроде безобидные для окружающих,но в 13 городах России они запрещены за экстремизм.Что же экстремистского они сделали? Вы не в курсе,вероятно.Речь идет о рабстве))
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:32
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
В России живет и действует секта СИ. Вроде безобидные для окружающих,но в 13 городах России они запрещены за экстремизм.Что же экстремистского они сделали? Вы не в курсе,вероятно.Речь идет о рабстве))
Роник, за меня не переживайте! О себе позаботьтесь. Да?
а ВЕДЬМЫ НЕ ВНУШАЕМЫ!::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Умеем ли мы "читать", видеть знаки вселенной? Когда к нам приходит успех, мы, в большинстве случаев, считаем это закономерным. ulybka6 А когда нас постигает неудача, вздыхаем: "Эх, если бы раньше знать...."
А ведь знаем, знаем, потому что вселенная никогда не оставляет нас без внимания. А вот мы очень часто бываем невнимательны к тем знакам и сигналам (одобрительным или предупредительным), которые посылает нам мир.

Н.К. Рерих писал в книге «Обитель Света»:
«Многие люди называют необычные случаи выдуманными рассказами и не заслуживающими внимания совпадениями.
Большинство из этих скептиков очень боязливы сами, и потому опасаются даже подумать о том, что помимо их повседневности, существует еще нечто, что мощно заставляет помыслить и отнестись внимательнее к жизни.
Высокие Существа хотят помочь людям, направляя их внимание на то, что важно в данный момент, но рассеянность людей мешает дойти таким ценным советам. Немногие понимают значение бдительности, для остальных руководство требуется в резких и повторных наставлениях, которые не могут не затронуть кармы».

Юнг говорил, что сигналы и знаки приходят к нам от коллективного бессознательного и называл это синхронизацией. Синхронизация — это когда мы озадачиваем вселенную каким-либо вопросом и вдруг начинаем получать ворох информации по этой теме. Но мы можем и не задавать вопросов вселенной, а в нужный момент получить необходимую нам информацию. Только вот голова очень много думает и часто мы просто проходим мимо знаков, не замечая их. А иногда, идя на поводу своего эго, игнорируем эти знаки.
Убрать бы из текста симбиоз "Высоких существа" и Юнга, и в принципе заслуживает, как минимум задуматься. Мне очень странно, когда психологи обращаются в мистическое за подтверждениями. Сразу под сомнение ставится и психология и мистика.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
20:32
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
О себе позаботьтесь.
Капелька адреналина)))
Я как Конфуций.На стене написал иероглиф "ни".Потом подумал и добавил иероглиф "сы".)
Конфуций стал мудрым,потому что с детства хотел стать ученым.Он стал мудрым вовсе не потому,что учился потом.


ВЕДЬМЫ НЕ ВНУШАЕМЫ
Костёр изменит такие взгляды ведьм))

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/DjrBJHTUz3c
[/MEDIASERVICE]
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:32
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Капелька адреналина)))
Я как Конфуций.На стене написал иероглиф "ни".Потом подумал и добавил иероглиф "сы".)
Конфуций стал мудрым,потому что с детства хотел стать ученым.Он стал мудрым вовсе не потому,что учился потом.

Наш ответ Чимберлену:


https://www.youtube.com/watch?v=pNGuEgxqirM
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
к 21 .00 должен быть при клыках и хвосте))) ну или просто живым трупом))

тема -вампиры,готика и всякое такое))

а можно я приду, у меня правда минус один - я не бледный совсем, а розовый, как пупс. Но у меня есть и плюсы - на 117 кг. живого мяса, больше крови выходит, и при именно твоем присутствии у меня весь гормональный букет выделяется.)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
СЕГОДНЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОДАЕТ ЗНАКИ!!!!! ИГРАЕМ В БЛИЦ МАФИЮ ВЕЧЕРОМ!!!!!:yahoo:

а убитым уже можно,или еще нельзя?

Добавлено через 1 час 35 минут

а можно я приду, у меня правда минус один - я не бледный совсем, а розовый, как пупс. Но у меня есть и плюсы - на 117 кг. живого мяса, больше крови выходит, и при именно твоем присутствии у меня весь гормональный букет выделяется.)

кролики,это не только ценный мех.....:spiteful:

наверное нельзя щас в игру,меня уже лишили шанса стать человеком,утащив в зазеркалье, там вроде как доигрывают))
я если честно так и не поняла во что я играла)) мне сообщили что меня хлопнули,да и вся игра:confus:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
20:32
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
а убитым уже можно,или еще нельзя?
Недобитым можно,навроде тебя. хехехехе. :bla:
я если честно так и не поняла во что я играла)) мне сообщили что меня хлопнули,да и вся игра
хихихи.. жертваЪ.:ce:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
а убитым уже можно,или еще нельзя?

наверное нельзя щас в игру,меня уже лишили шанса стать человеком,утащив в зазеркалье, там вроде как доигрывают))
я если честно так и не поняла во что я играла)) мне сообщили что меня хлопнули,да и вся игра:confus:

игра закончилась вчера, просто если бы не это отключение у вас,)))) то понятнее может было))))
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Убрать бы из текста симбиоз "Высоких существа" и Юнга, и в принципе заслуживает, как минимум задуматься. Мне очень странно, когда психологи обращаются в мистическое за подтверждениями. Сразу под сомнение ставится и психология и мистика.

а мне не странно, вполне себе закономерно,когда сапожник идет к парикмахеру)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ