Зимняя Олимпиада 2022 Пекин

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
В заявлении CAS приведены показания представителей Валиевой. Они сообщили, что 15-летняя спортсменка не употребляла запрещенную субстанцию преднамеренно, даже не по медицинским показаниям. «Наиболее вероятно запрещенное вещество попало в ее организм бытовым путем из-за ее дедушки, который использует триметазидин после операции на сердце и носит его с собой. Мать спортсменки указала, что дедушка регулярно возил ее на тренировки, а триметазидин находился в его машине», — говорится в пресс-релизе суда.
Это как? Запах попал или что? :eyes:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это как? Запах попал или что? :eyes:
Дедушка внучку чмокнул в щёчку).
За сегодняшний день столько комментов начиталась, от восторженных до уничижительных. А выступление смотрела, реально от обиды за Валиеву слёзы лились. Предлагаю дождаться официальных результатов, чем гадать, что и как.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Лишь бы золота в команднике не лишили, совсем доломают. Да и всех других наших спортсменов лишат золотой медали.
Ну они же объявили, что если она что-нибудь выиграет, то награждения не будет. Вот не выиграла, но от этой шайки негодяйской чего угодно можно ожидать.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну они же объявили, что если она что-нибудь выиграет, то награждения не будет. Вот не выиграла, но от этой шайки негодяйской чего угодно можно ожидать.
Сколько эти разбирательства будут длиться, пока неизвестно, но нервы попортили уже всем.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Сколько эти разбирательства будут длиться, пока неизвестно, но нервы попортили уже всем.
Ну она не спала ночами, участвовала в этих судах и допросах, неудивительно, что сломалась в конце концов и не удивлюсь если вообще из спорта уйдёт. Они её буквально изнасиловали психологически, сволота эта. А теперь-то что, цель достигнута и все эти суды-муды значения уже не имеют.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну она не спала ночами, участвовала в этих судах и допросах, неудивительно, что сломалась в конце концов и не удивлюсь если вообще из спорта уйдёт. Они её буквально изнасиловали психологически, сволота эта. А теперь-то что, цель достигнута и все эти суды-муды значения уже не имеют.
Если дисквалификация будет, то уйдёт, если только не самую минималку дадут. А что делать, как потом она форму наберёт. Вон Трусова на эмоциях тоже кричала, что на лёд больше не выйдет, потом вроде успокоилась. На нервах правильные решения точно не принимаются)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:55
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
«Ненавижу всех! Ненавижу! Не хочу ничего больше делать в фигурке, никогда в жизни! Никогда, я ненавижу этот спорт! Ненавижу ее, ненавижу все это! Никогда больше не выйду на лед! Никогда! Я ненавижу! Это невозможно, так нельзя! Так нельзя. У всех есть золотая медаль, у всех! А у меня нет! Ненавижу, ненавижу, я ненавижу! Больше никогда!»- На церемонии награждения Трусова не стала аплодировать Щербаковой, когда та поднималась на верхнюю ступень пьедестала. Все это время Русская Ракета плакала не переставая. После этого девушка еще долго рыдала в микст-зоне.
 

Wind

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
258
Репутация
35
Пол
Нейтральный
«Ненавижу всех! Ненавижу! Не хочу ничего больше делать в фигурке, никогда в жизни! Никогда, я ненавижу этот спорт! Ненавижу ее, ненавижу все это! Никогда больше не выйду на лед! Никогда! Я ненавижу! Это невозможно, так нельзя! Так нельзя. У всех есть золотая медаль, у всех! А у меня нет! Ненавижу, ненавижу, я ненавижу! Больше никогда!»- На церемонии награждения Трусова не стала аплодировать Щербаковой, когда та поднималась на верхнюю ступень пьедестала. Все это время Русская Ракета плакала не переставая. После этого девушка еще долго рыдала в микст-зоне.
Может ей фамилию сменить?)
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,678
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

Валиева о четвертом месте на Олимпиаде: "Зато церемонию не отменят"​

EA0502FFDF6C627606E60E3150D3CBAF

Как сообщает Лента.ру, российская фигуристка Камилла Валиева прокомментировала свой неудачный прокат на личном турнире в произвольной программе Олимпиады в Пекине, где она заняла лишь четвертое место.

Напомним, россиянка, лидировавшая после короткой программы, допустила несколько ошибок и два падения, в итоге набрала 224,09 балла, пропустив вперед россиянок Анну Щербакову (золото), Александру Трусову (серебро) и японку Каори Сакамото (бронза).

"Зато церемонию не отменят", - прокомментировала свой результат Валиева.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Глава МОК выступил с громкими заявлениями по Валиевой:

▪️ я был встревожен, потрясен, когда увидел ее выступление, как она сражалась, несмотря ни на что, старалась закончить выступление - язык ее тела говорил, что это невероятный ментальный стресс, ей хотелось бы уйти, наверное, забыть эту историю, но она закончила выступление

▪️ я увидел, как холодно ее встретили со льда ее тренеры, не понимаю, как можно быть настолько холодными по отношению к этой девочке

▪️ предстоит выяснить, является ли сложившаяся ситуация жестоким обращением с ребенком, ответственные понесут самое жесткое наказание

▪️ исключительно важно расследовать действия окружения Валиевой, могу сказать, что очень редко допинг попадает в организм спортсмена только по его вине, WADA уже подтвердило, что проведет полное расследование, будет расследование в отношении тренера Валиевой

▪️ нужно подумать о пересмотре правил WADA и поднять вопрос о минимальном возрасте: антидопинговые правила должны обеспечивать честность соревнований, для всех должны быть равные правила - надо думать, как этого достичь с учетом особых условий для юных спортсменов
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Российские парламентарии в беседе с РИА Новости жестко отреагировали на громкие заявления Баха в адрес Тутберидзе и ее команды:

депутат Бурлаков:
Не надо учить великого тренера, чьим воспитанникам нет равных в фигурном катании. Какие результаты показывают ее спортсменки! И это не благодаря нежности и ласке, а дисциплине и требовательности. Вся страна поддерживает Камилу. У нас ее баннерами увешаны фасады домов.

сенатор Абрамов:
Все чаще мы видим, как наши зарубежные партнеры пытаются навязать нам то свою культуру, то свои привычки. Завтра они будут рассказывать, как нам вести себя в семье. Мы сами разберемся. Россия имеет успешный опыт воспитания своих спортсменов, которые показывают высокие результаты.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
05:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,807
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:55
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Американский фигурист Тимоти Ледюк, выступающий в соревнованиях спортивных пар в дуэте с Эшли Кейн, стал первым небинарным спортсменом в истории Олимпийских игр.
Фигурист Ледюк стал первым небинарным спортсменом, выступившим на Олимпиаде


Небинарные люди не относят себя к категориям «мужчина» или «женщина». Некоторые из них просят, чтобы к ним обращались, используя нейтральное местоимение «они».

Нейтральное местоимение - это не "они" (шиза какая-то), а "оно" или (если такое обидно) - "это"
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Российские дуэты Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Анастасия Мишина/Александр Галлямов занимают второе и третье места после короткой программы в парном катании на Олимпиаде в Пекине.

Лидирует китайская пара Суй Вэньцзин/Хань Цун, которая установила мировой рекорд в короткой программе.

Еще одна российская пара Александра Бойкова/Дмитрий Козловский идет на 4-й позиции.

Медали в этом виде программы фигуристов будут разыграны завтра.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Ну валидолище... Наши в финале!
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну что, хоккейный финал будет Россия - Финляндия!

В матче со Швецией сыграли 1:1? потом по буллитам вышли 3:2! Поздравляю!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ