Зимняя Олимпиада 2022 Пекин

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:01
18 Апр 2017
77,167
1,542
5
35
Россия
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:01
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
С допингом была обычная психологическая атака, рассчитанная на подростковую психику, Валеевой ещё выступать на олимпиаде, а это очередное золото...
Вот это всё должен объяснить (и объяснит) тренер. Объяснит, мотивирует, настроит..
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:01
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Вот это всё должен объяснить (и объяснит) тренер. Объяснит, мотивирует, настроит..

как говориться : "ложечки то нашлись, а осадочек остался". Вот этот "осадочек" может и повлиять на результат, какой нибудь тулуп неправильно "наденет" и всё,..медали не видать...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:01
31 Янв 2020
12,677
500
2
Минск
Пол
Вот это всё должен объяснить (и объяснит) тренер. Объяснит, мотивирует, настроит..
Даже я попробовал пароль с этой помойки (instagram) восстановить, чтобы сказать пару добрых слов девочке. Хороших людей много, мы просто плохо организованы.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:01
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Допинг-тест иранского горнолыжника Хусейна Саве-Шемшаки дал положительный результат. Об этом в среду, 9 февраля, сообщили в пресс-службе Международного агентства допинг-тестирования (ITA).

Это знаменосец команды...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:01
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Хочется спросить: « А с чем хлебушек?»
Четырёхкратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Йоханнес Клебо рассказал об «особом хлебе», который он взял с собой на Олимпийские игры в Пекине (Китай).
«В этот раз хлеб мне пекла не бабушка, а папа. Он не так хорош, как бабушкин, но вполне неплох. У меня много хлеба. Не могу сказать, сколько именно. Думаю, около 20 буханок. Мы привезли сюда один мешок, наполненный хлебом.
Это особый хлеб, потому что у меня аллергия на несколько вещей. Привезти его сюда было очень важно. У меня были бы проблемы с желудком и прочим, если бы я его не привёз. Мне этот хлеб необходим.
Почему хлеб готовила не бабушка? Перед отправкой в Пекин у нас было всего два дня в Осло, и отец долго находился на карантине, чтобы иметь возможность провести со мной эти пару дней. Мы решили, что это самый безопасный способ, учитывая риск заражения коронавирусом», — сказал Клебо на пресс-конференции в рамках ОИ
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:01
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Elias

Тактик
Заслуженный
22:01
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Международный союз конькобежцев (ISU) обжалует в Спортивном арбитражном суде (CAS) решение РУСАДА снять временное отстранение с Валиевой, сообщил ISU
 

Elias

Тактик
Заслуженный
22:01
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Хоккеисты сборной России одержали вторую победу на Олимпиаде в Пекине: сегодня они обыграли команду Дании со счетом 2:0.

В стартовом матче в Пекине российская команда со счетом 1:0 победила швейцарцев.

Перед последним поединком группового этапа с чехами (12 февраля) сборная России занимает первое место, которое дает прямую путевку в четвертьфинал.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:01
18 Апр 2017
77,167
1,542
5
35
Россия
Пол
Сейчас слушал представителя ОКР. Т.е. информация официальная, и наша, российская. Никакого отрицания наличия в пробе Валиевой триметазидина. А "юридические тонкости" заключаются в том, что проба взята в декабре, а в декабре типа не считается. Т.е. девчонку таки химозой пичкали, но на подготовительном этапе. А это юридически вроде как уже и не нарушение. Тем более, что лаборатория не уложилась в сроки, отведённые для проверки проб. Так стоит ли так уж ругать каких-то там норвежцев, коли у самих рыльце всё ещё в пуху. Несмотря на всю прошлую шумиху и скандалы.
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
22:01
7 Фев 2020
40,513
1,635
3
9
Пол
США могут привлечь россиян к ответственности по делу о допинге фигуристки Валиевой в соответствии с американским «законом Родченкова», заявил глава антидопинговой службы США Трэвис Тайгарт.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
02:01
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Проба с допингом была взята в декабре...
Как тогда эта долбанная РУСАДА допустила ее на чемпионат Европы?
8-го РУСАДА отстранила ее от олимпиады, а вчера или позавчера сняла запрет на выступление...
Зато теперь окрысился МОК и вся остальная свора...
Не дадут ей нормально выступить, это уже ясно. Из команды не убирать, но заменить...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:01
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Российский лыжник Александр Большунов завоевал вторую медаль на Олимпийских играх в Пекине. К золоту в скиатлоне он добавил серебро в классической гонке на 15 км с раздельным стартом. Победу одержал финн Ийво Нисканен.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
22:01
7 Фев 2020
40,513
1,635
3
9
Пол
О скандале с Валиевой
На фоне очередного, высосанного англосаксами из англосаксонского пальца скандальчика с Валиевой, которую по правилам ВАДА и не могли никак наказать, ибо в пояснении к кодексу ВАДА самой ВАДА написано, как ВАДА сама себя высекла: Protected Person: An Athlete or other natural Person who at the time of the anti-doping rule violation: (i) has not reached the age of 16; Кому непонятно, вольно перевожу - Защищенной персоной, даже нарушившей правила антидопенка является: лицо, которому не исполнилось 16 лет. Источник: 2021 ANTI-DOPING RULES APPENDIX 1. Так вот, с допенком во всем мире порются:
Заканчивая про недоскандал с Валиевой, про то, что ее нельзя задисквалить по самим же документам ВАДА, у меня один резонный вопрос: Гриша Родченко еще в 2015-м году в США научился открывать контейнеры с кровью. И тут на тебе, проба, взятая 21 декабря вдруг всплывает только через 48 дней после того, как была взята и исследована в лаборатории страны члена НАТО. Причем, всплывает это в проруби одного желтого листочка в Великобритании. Мне одному кажется странным эти обстоятельства недоскандала?

 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
22:01
7 Фев 2020
40,513
1,635
3
9
Пол
Проба с допингом была взята в декабре...
Как тогда эта долбанная РУСАДА допустила ее на чемпионат Европы?
8-го РУСАДА отстранила ее от олимпиады, а вчера или позавчера сняла запрет на выступление...
Зато теперь окрысился МОК и вся остальная свора...
Не дадут ей нормально выступить, это уже ясно. Из команды не убирать, но заменить...
Никого не надо отстранять.
Потому что:
-по их же законам она не подлежит дисквалификации,ей нет 16 лет.
-проба с долей меньше меньшего всплыла только в Британии.(!)
-где-то попадалось,что во внимание прининимаются пробы ,взятые В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ОМЛИМПИАДЫ.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ