Пофлудить Зима-время тепла и уюта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
09:41
25 Сен 2022
9,702
142
1
2
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
09:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
нее...сейчас уже 13 лет не ругался ни с кем сильно. Мне в больнице ясновидящая нагадала *растоптаны плохие дороги.*
В больнице, может она и не ясно видящая было......
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
09:41
25 Сен 2022
9,702
142
1
2
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
09:41
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
09:41
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
09:41
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Серж

Котях
09:41
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Та я знаю, у нас в поликлинике таж фигня.
Да, и у нас сейчас в поликлиниках всем выдают маски. И я приветствую эти меры предосторожности, которые направлены, кстати, именно для самих граждан и на пользу прежде всего их здоровья. Пусть пока и в поликлинике, тем более, что маски выдаюся там бесплатно!!! Обяжут в магазах-не вопрос, вообще проблем нет. Одел, зашёл, затарился, вышел, снял, каки вообще проблемы???
В конце концов это нужно самим гражданам по большей мере, кто дорожит своим здоровьем.
Ну а те кто считает маску бессмыслицей, одевать её нет смысла, но тогда вступает в силу вопрос:-А ты что, желаешь заразить другого, если ты вдруг сам не болеешь , а являешься в данный момент обыкновенным носителем вируса (и даже не знаешь об этом) и передаёшь его всем, кто с тобой в магазине вдруг окажется рядом? А рядом пройдёт мимо тебя большое количество потенциальных ,в последствии заболевших от тебя.
Не,мне лично такой коленкор не нра.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
09:41
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да, и у нас сейчас в поликлиниках всем выдают маски. И я приветствую эти меры предосторожности, которые направлены, кстати, именно для самих граждан и на пользу прежде всего их здоровья. Пусть пока и в поликлинике, тем более, что маски выдаюся там бесплатно!!! Обяжут в магазах-не вопрос, вообще проблем нет. Одел, зашёл, затарился, вышел, снял, каки вообще проблемы???
В конце концов это нужно самим гражданам по большей мере, кто дорожит своим здоровьем.
Ну а те кто считает маску бессмыслицей, одевать её нет смысла, но тогда вступает в силу вопрос:-А ты что, желаешь заразить другого, если ты вдруг сам не болеешь , а являешься в данный момент обыкновенным носителем вируса (и даже не знаешь об этом) и передаёшь его всем, кто с тобой в магазине вдруг окажется рядом? А рядом пройдёт мимо тебя большое количество потенциальных ,в последствии заболевших от тебя.
Не,мне лично такой коленкор не нра.
Не, не надо мне сопливых и кашлявых. Ну нфг! Лучше маска и перчатки, чем потом сопли возить.
Ехала из поликлиники, подошли два автобуса, оба в одну сторону. В передний весь народ повалил и тетка какая-то кашлявая-чихливая. Меня как ветром развернуло. Залезла в другой автобус, с он вообще полупустой и никто микробы с соплями не раскидывает.
Официальная информация, что самый пик придется под НГ. Хорошо, что я все закончила и ездить никуда не надо.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
09:41
28 Мар 2018
7,691
80
1
4
Русь
Пол
зима для меня время мерзнуть и кидать снег...
его кидаешь, а он гад идет...
еще это время нового года и отпуска...
ибо новый год надо всегда начинать с отпуска, примета хорошая...
в это время йа отдыхаю и смотрю сериалы практически весь январь...
так расслабишься что в феврале уже как то не хочется на работу... :obkur:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
11:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
На неделю тему забросили...

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня 26 декабря и нам предлагают отметить:

• День подарков
• Праздник глубокого снега
• День охоты на сны
• День войсковой противовоздушной обороны ВС РФ
• Международный день крупье
• Католический день памяти святого Стефана
• Евстратиев день (Ведьмины посиделки)

Оффтоп

И не забываем поздравить с именинами Арсения, Александра, Аркадия, Евгения, Василия, Алексея, Германа, Никодима, Анастасию, Григория, Владимира, Николая, Ивана.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
09:41
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
На неделю тему забросили...

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня 26 декабря и нам предлагают отметить:

• День подарков
• Праздник глубокого снега
• День охоты на сны
• День войсковой противовоздушной обороны ВС РФ
• Международный день крупье
• Католический день памяти святого Стефана
• Евстратиев день (Ведьмины посиделки)

Оффтоп

И не забываем поздравить с именинами Арсения, Александра, Аркадия, Евгения, Василия, Алексея, Германа, Никодима, Анастасию, Григория, Владимира, Николая, Ивана.
С бобрым утром и наших доблестных служащих ПВО с праздником! :muj:

 

Серж

Котях
09:41
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Хммммм...сын, брат, сват, племяш, двоюр.троюр.чеверюр и т.д........... племяш, деверь, шурин, свояк, кум, кто есчё?-бойфренд, ээээээ привенчаный:oops:..., ну про внуков вродь рановато ышчё.....:unsure:

Твою, свою, родителей или ващет чужую забахнул:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ