(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
20:22
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Мы профилактикой занимаемся, витамины внутрь.
Я ещё способ знаю: разрезать луковицу пополам, по диаметру, чтобы кольца были видны, засыпать сахаром и поставить в холодильник. Там будет выделяться сироп. Его перед выходом в школу, в садик, дать ребёнку, чайную ложку. Очень эффективно.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
20:22
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
страшновато звучит, но можно попробовать.
Только звучит, на самом деле норм. Я сначала сама пробую, прежде чем дать детке :df:
Кстати и взрослым полезно принимать, снизит риск заражения вирусом. Если кто беспокоится - а как же целоваться - нормально, лук не чувствуется :grin:
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
20:22
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
разрезать луковицу пополам, по диаметру, чтобы кольца были видны, засыпать сахаром и поставить в холодильник. Там будет выделяться сироп.

@Фрези Грант, страшновато звучит, но можно попробовать.

Я часто ему луковое варенье. нямнямательная штука! Морроканцы очень вкусно его делают. они из всего варенье делают, даже из помидоров...

Луковое варенье — это оригинально, необычно и к тому же очень вкусно. К блинам, конечно, его вряд ли можно подать (но можете попробовать), а вот к тостам с сыром или паштетом, мясу, птице и рыбе — запросто. Готовить луковое варенье совсем несложно, а впечатление на своих друзей и семью вы произведёте неизгладимое.

https://the-challenger.ru/food/retsept-dnya-lukovoe-varene/
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
fexiH759Wro.jpg
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
20:22
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Talamasca, ой, невнимательно прочитала.. тогда и не болеть!:smile:

Ко мне на ты можно)

хорошо всё вроде) Свободный от учёбы день появился, так хорошо дома посреди недели)))
Приехало министерство образования, студенты сегодня никому не нужны там. Потому приказ администрации - "К учебному заведению сегодня не приближаться за километр" выполняется буквально::D:
 
Последнее редактирование:

Искорка

Постоялец
Наш человек
20:22
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Talamasca, угу, счастью нет предела!:smile:

А то 6 дней в неделю.. день сурка какой-то) Живу далеко, посему уезжая в 6 утра, домой приезжаю в лучшем случае в 7 вечера)
Сначала вроде нормально было, а сейчас почему-то очень уставать стала)

Я Новый год жду)) Там хоть каникулы небольшие будут))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ