(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
потом сообщишь.::D:

Добавлено через 7 минут

:diablo:Сейчас звонила насчет интернета. Говорю интернет виснет, по 30 секунд жду загрузку страницы. А вечером вообще скорость никая даже фильм не посмотреть. Они мне кучу бесполезных вопросов и начали говорить,что может шнур испортился итд. Я говорю ага и прям сразу у всех пользователей ваших, я читала сейчас что пишут люди жалобы,что у многих такая же проблема. Они мне опять,мол надо тогда вам ремонтника вызвать на кабеля. Бл........ зашибись. Не надо говорю мне ваших ремонтников. и бросила трубку. Буду переходить на другой инет теперь.Задолбали уже.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
. Они мне опять,мол надо тогда вам ремонтника вызвать на кабеля. Бл........ зашибись. Не надо говорю мне ваших ремонтников. и бросила трубку. Буду переходить на другой инет теперь.Задолбали уже.


А как ты хотела проблему решить?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А как ты хотела проблему решить?
Они всегда проверяю линию у себя. И дома у меня со шнурами нет проблем. Да и читала я сегодня в группе у них.Люди пишут о такой же проблеме,там куча жалоб. Это у них там что то а не у меня дома.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Конфетка, я малость работал в этой сфере и поясню: как правило, сеть делится на сегменты, т.е. как одуванчики с одного куста - один "одуванчит" - один сегмент. Ты - вот та самая ворсинка одуванчика, их много, и сходитесь в одном месте. Оно называется маршрутизатор. Маршрутизатор собирает всех вас в одно волокно и гонит, может быть ещё через 1-2 маршрутизатора, на сервак. Сервак - это корень.
Так вот, вполне может быть, что проблема в твоей отдельной пушинке И на соседнем "одуванчике"-сегмента, с которого все тоже жалуются. А жалуются в тот же "корень"-сервак. Проблемы у вас не связаны между собой, но жалобы одинаковы. К примеру, в случае грозы очень часто летят свичи (распределяют сигналы непосредственно по абонам), также летят и роутеры у людей вследствие перепада напряжения. Короче, монтажёры нужны, ибо проблему "у а если уверены (есть статистика проблем по месту твоего проживания) - то со свича или МКшки
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:22
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Всем трям!
OhWM4pnt6ck.jpg

Чего-то сегодня прям жарко.
Сильно извиняюсь, но сегодня чукча читатель. :coffee_m:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:22
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Конфетка, привет)
Где летала?)):MG_234:

Добавлено через 2 минуты

У нас очередные штормовые предупреждения шлют.

@Toreador, привет)Та же самая история и ещё температура +13.:facepalm:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:22
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, тем же самы грозят. Ну что, ждали похолодание в мае, май еще не закончился.
@Toreador, а здесь, ещё и по-ночам +1, 2.
Так что...:mosking:
Но: Кажется, это только начало, некоторые синоптики снегопадами пугаютъ.:lol:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, привет)
Где летала?)):MG_234:

Добавлено через 2 минуты



@Toreador, привет)Та же самая история и ещё температура +13.:facepalm:
Приветик. На работе пахала.


Урра. Нам дали воду.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:22
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
У нас все не так плохо, но для юга тоже прохладно. +22 и ветрено.

Добавлено через 1 минуту

@Карлсон, ну ты прям поэт. Интернет сеть - одуванчик. :rolleyes:

Ну как умею!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ