(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
23:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Карлсон, не буду я тебе свистеть, ты эгоист. :sadness2:
Я из за тебя о млечный путь макушкой стукнулась. :cray_b:

:blink: Это в каком месте??
Больно? На, тучку приложи. И в следующий раз говори, если что-то не так, да и шлем надень!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:14
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, так ты ж меня во вселенную подбрасывал. Сам не знаешь что творишь. Вот отшибет мне память сам будешь виноват, если я забуду кто мне друг, а кто враг.
:d95:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
23:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Карлсон, так ты ж меня во вселенную подбрасывал. Сам не знаешь что творишь. Вот отшибет мне память сам будешь виноват, если я забуду кто мне друг, а кто враг.
:d95:

Не, на всю вселенную не мог - там воздуха нет и вакуум, и назад бы не прилетела! Так что я только до ближайшей тучки добросил! А то, что она с градиком была и ударилась... Извини!:unknw: Не знал, что так легко вверх пойдёшь!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:14
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Frozen, :privetik:
Ты Конфетку тоже потеряла? Может стаю собак по ее следу пустим?

@Карлсон, а вот должен был подумать и рассчитать прежде чем меня в воздух подбрасывать. А ты даже силу ветра не учел. :smile391:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:14
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen,
Ты Конфетку тоже потеряла? Может стаю собак по ее следу пустим?
@Луша, я вот да - тоже задаюсь вопросом: Куда, это она смылась, да ещё и аватарку убрала - нендравится, мне это...:girl_nea_b:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
23:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
а вот должен был подумать и рассчитать прежде чем меня в воздух подбрасывать. А ты даже силу ветра не учел.

Ну так не подкидывал никого раньше, вот и... Всё, учёл, буду аккуратнее, а ты в шлеме! А за ветер - я даже не знал, что он есть!
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
23:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Frozen, не пугай меня.
Не могла она молча уйти. В личку бы мне точно написала если бы уходила с форума.

Луша, не сочиняй ерунду - с ней всё норм и никаких предпосылок к форумному суициду у неё нет! Просто сейчас пока домой, поесть-сделать дела, найти новые ноги из ванны - на это время надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ