(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiona

Свой человек
Наш человек
03:17
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Уже срезали всем, подкручивая настройки, чтобы всем было куда дальше развиваться. И? :dash1_b:
Дело не в настройках дело, а в дедовщине. :connie_1:
Например, вес моей репутации в 5 раз меньше твоей, и если мы хвалим одно и то же сообщение (вроде как должны отмечать сообщения, а не мнения о личности), то твоя оценка дороже в 5 раз. Это если только по движку без учета симпатий ...
Но в любой системе присутствует человеческий фактор.
И если сделать пару комплиментов высокопоставленному как ты (не важно в юбке или без :girl_haha: ), то будешь завален вниманием... и станешь одним из самых уважаемых членов общества :girl_pardon_b:

Форум построен по образу и подобию - страна в миниатюре :girl_wink_b:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
03:17
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Как всё запущено... да ну нахрен! Мне пофиг, скольо чего мне падает и что я получу - мне нравится мысль - крестую, не нравится - прохожу мимо. Баллы упадут - хорошо, не упадут - ничего страшного - я же не могу монетезировать их все! А смотеть, сравнивать... Реально делать вам нечего! Живите! Просто ЖИВИТЕ!!!
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
03:17
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Как всё запущено... да ну нахрен! Мне пофиг, скольо чего мне падает и что я получу - мне нравится мысль - крестую, не нравится - прохожу мимо. Баллы упадут - хорошо, не упадут - ничего страшного - я же не могу монетезировать их все! А смотеть, сравнивать... Реально делать вам нечего! Живите! Просто ЖИВИТЕ!!!
:lol:

Узнал себя, дамский угодник?! :connie_1:

Пролез на комплиментах в элиту за пару месяцев - какое у тебя место в иерархии форума - вроде уже в первой 20-ке :girl_haha:
Мои поздравления! :shariki3:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:17
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Fiona, мне все время кажется что вы жалуетесь, :) нет - акцентируете внимание на том, что вам от/насчитывают меньше, чем другим. Я до сих пор так и не узнала, как все эти расчеты ведутся- меня не расстраивает, что у кого то другого больше, чем у меня
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
03:17
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
:lol:

Узнал себя, дамский угодник?! :connie_1:

Пролез на комплиментах в элиту за пару месяцев - какое у тебя место в иерархии форума - вроде уже в первой 20-ке :girl_haha:
Мои поздравления! :shariki3:


:blink: мадам, я не настолько меркантилен! До того, как сюда попал, на таких форумах не сидел и бухгалтерией, само собой, не занимался. Узнал о наличии всяких алгоритмов с месяц назад, но мало что понял и плюнул на разборки. "Пролез на комплиментах в элиту" - это вообще за гранью понимания: я тут провожу своё свободное время, а оно у меня есть. Я много общаюсь, вроде, и то, что кто-то одобряет мои мысли - это не есть для меня самоцель, мне интересно общение и мне нравится поднимать людям настроение. И всё. Я не бухгалтер.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:17
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Карлсон, не обращай внимание :friends1:

Добавлено через 7 секунд

ed46410dc72791abde494907f9da029b.gif
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Например, вес моей репутации в 5 раз меньше твоей, и если мы хвалим одно и то же сообщение (вроде как должны отмечать сообщения, а не мнения о личности), то твоя оценка дороже в 5 раз. Это если только по движку без учета симпатий ...
Но в любой системе присутствует человеческий фактор.
О, на моем старом форуме была репутационная война.
Там старожилы гордились, что одним ударом перекрашивали полоску репутации из красного цвета в зеленый (у нас цифры, а там цветом показывало) и обратно одним ударом. Еще есть куда всем стремиться.

Добавлено через 1 минуту

я могу отдать часть своей репутации и ещё чего-то там, что у вас тут считают???
А зачем? Если хочешь, чтобы у кого-то росла репутация, целесообразнее ее спокойно повышать через весы.
А если для магазина - то это надо спасибки отдавать.

Добавлено через 2 минуты

И если сделать пару комплиментов высокопоставленному как ты (не важно в юбке или без ), то будешь завален вниманием... и станешь одним из самых уважаемых членов общества
Форум построен по образу и подобию - страна в миниатюре
Ерунда.
Это я тебе как участник тех войн говорю.
Но у нас была цель, выбить политических противников из рейтинга. А так? Какой смысл? Все это ерунда.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Си, @Карлсон, @Тихий Дождь, @KatrinAnnh, @Москвич@Bogemond, @Ольга, @Конфетка, @Фрези Грант, @Darina, @Vesta, @ГАДалка, @Fiona @Frozen, @Улыбка :) @Ворчун
Доброе утро! :preved:

uWKi6U504NQ.jpg


Си, как сходили в школу?:nya:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:17
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Talamasca, утро доброе :949b7ca8263:


Си, как сходили в школу?
тьфу тьфу тьфу ей понравилось- вот что значит учительница опытная... соседкина дочь попала к другой и разочарована .. вчера смешная история была- вышла зам директора школы и объясняет мамам как и что делать во сколько приводить во сколько забирать .. в конце говорит - мамочки поняли - дети ответили - дааааааа. Смеялись все
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
03:17
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
@Си, @Talamasca, @ГАДалка, @Карлсон, @Toreador, @Fiona, @Frozen, @Наида, @Батшеба, доброе утречко.Всем хорошего дня.

29.gif


Добавлено через 1 минуту

@Фрези Грант, @Тихий Дождь, @KatrinAnnh, добренький утрец!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:17
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Bogemond, утро доброе - какая вкусная картинка :ei:

@ГАДалка, утро доброе - спасибо и взаимно :kiss9:

Добавлено через 26 секунд

цитата утра:

Джордж Оруэлл. Да здравствует фикус!
В холодном утреннем свете исполнение твердо принятых накануне вечером решений дается трудновато.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Всем привет.:salut:
У нас жуткий шторм и я даже пиджак приготовила . У меня сегодня визиты на дом не задубеть бы.

@Fiona,
И если сделать пару комплиментов высокопоставленному как ты (не важно в юбке или без ),
Не поняла почему? А если несмотря на комплименты этим высокопоставленным на тебя фиолетово?
Я на форуме около полугода и до сих пор толком не разобралась со всеми этими наворотами с плюсами во мнениях в репутациях поэтому у меня на все одна кнопка(спасибо) Нравится мысль- спасибо, привет - спасибо, я тебя прочла- спасибо. Тут на днях даже одной приставучей особе хотела спасибо поставить, чтобы она видела что я ее читаю просто отвечать не желаю. Потом подумала, а вдруг посчитает, что я с ней заигрываю и не поставила.
И на счет Карлсона ты не права. Просто он влился в нашу компанию активных балаболов приколистов. Мы ж в этих двух ветках ни о чем и обо всем сразу. Всех впускаем, никого не выпускаем, как пауки затягиваем в сети разврата, зависимостей и пустословия. :grin:
Так что если у тебя есть лишнее время которое ты хочешь убить, то забудь о значимости и всех цифрах и просто давай к нам в компашку. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ