(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
21:16
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@ГАДалка, сочувствую, но - все там будем: жизнь - это болезнь, от которой умирают. Хуже всех от этого родным и близким, но никак не ушедшему, и жалеем мы тут в большей степени себя, об НАШЕЙ утрате.
Время лечит, всё наладится, главное - помнить то хорошее, что связывало с этим человеком

Добавлено через 1 минуту

доброе утро, как оно началось?

Началось пока с постели, с буком на коленках :) Скоро есть пойду, но никак не хлопья - меня это не пронимает! (я не обедаю)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Луша, я вот тут *мнусь* с вопросом - от каких дл у тебя язык на плече?
У меня сегодня рабочий день неожиданно начался на час раньше и с посещения обезьянника.
У нас на Кубани для несовершеннолетних комендантский час с 22:00. Если деток после этого времени видят на улице без сопровождения взрослых из забирают в полицию. Вот вчера один мой деть загулялся и его забрали. Он молчал как партизан до 6 утра кто он, а утром раскололся и назвал не мамин телефон, а мой.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Си, там пока не доверие, они у меня недавно, а безысходность. Мамин номер бесполезно пока давать, она все равно на гульках. А сказал бы ее номер все равно бы просидел до утра еще и от матери бы получил что испортил ей свидание. Мама строит личьную жизнь ей пока некогда.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
21:16
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
доверие оно такое :p_208:

Не, мама убьёт, это лучше отстрочить, а тётя Луша поймёт и смягчит удар

Добавлено через 2 минуты


Была разъездная работа долгое время, некогда было обедать, вот и привык. Только на пароходе всё по часам - 7.30 - 12.00 - 18.00
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
21:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Всем привет, любви и позитива!

kZ-iuEZWMss.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
21:16
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
там пока не доверие, они у меня недавно, а безысходность. Мамин номер бесполезно пока давать, она все равно на гульках
печальная история

Добавлено через 1 минуту

@Тихий Дождь, привет:preved: взаимно
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
21:16
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
утро доброе, Сударь.:preved:

как велопробег??? И вообще что нового в новостях (из личного)?
Спасибо Мэм! Погода прекрасна высота 10500 наши летчики.....© )))
Поход готовность №1 Маршрут уже забит, Двинем на той неделе вторая половина. настроение -воинственно задорное!!:yess: Несколько омрачает то что комп после реконструкции перестал воспроизводить файлы в 4 к , но думаю решу))))
Любите виртуальные полевые цветочки ,Мэм? Магу для ваз наснимать:preved:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
21:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Что сегодня со снами?
сегодня я была на свадьбе у Меган Маркл и принца Гарри, сидела прям рядом с невестой :blush2:
у них было скромно и красиво ::D:
случился, правда, один казус
к ней подошла женщина, в форме, которые на стол накрывают, и подала листочек, сложенный пополам наподобие открытки, невеста её поблагодарила за поздравление, а развернула бумажку и увидела, что там какой-то список дел по хоз.части, которые тётенька выполнила и отчитывалась хозяйке
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
21:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
21:16
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
настроение -воинственно задорное!!
:p_208:


Любите виртуальные полевые цветочки ,Мэм?
о наснимайте :girl_claping: я обожаю полевые цветы! Они такие...... настоящие..

Добавлено через 3 минуты

@Ночной Гость, а можно мне, помимо цветочков и фото окружающей природы :p_170:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
21:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Си, привет, хорошо :privet:Зачёт сдал, но не легко. Учебный центр сам оказался в роли проверяемого. Так что нашим экзаменатором пришлось тоже поволноваться на предмет - как бы мы их не опозорили перед комиссией невзначай. :grabli:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ