(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
07:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
у многих людей -аллергия, уж не знаю на тополиный пух или на травы которые цветут в тот же период
Да бесит. И так хочется его поджечь, а нельзя. Пожароопасно.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
07:18
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Знаешь, сколько "спасибо" наслушался!
знаю - ни одного ... то что нужно они уже сделали и ты стал не нужным.. у меня было несколько людей которым я помогала и только одна сказала - спасибо за помощь - остальные просто растворились в Сети. Многие называли меня подругой, но это не так, когда человек приходил в себя - она уходит потому что нам не о чем разговаривать - нас связывали: проблемы, боль, несчастья, депрессия.

Добавлено через 17 секунд

@Карлсон, :sadomazo:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
11:18
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол
знаю - ни одного ... то что нужно они уже сделали и ты стал не нужным.. у меня было несколько людей которым я помогала и только одна сказала - спасибо за помощь - остальные просто растворились в Сети. Многие называли меня подругой, но это не так, когда человек приходил в себя - она уходит потому что нам не о чем разговаривать - нас связывали: проблемы, боль, несчастья, депрессия.
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
то что нужно они уже сделали и ты стал не нужным.. у меня было несколько людей которым я помогала и только одна сказала - спасибо за помощь - остальные просто растворились в Сети. Многие называли меня подругой, но это не так, когда человек приходил в себя - она уходит потому что нам не о чем разговаривать - нас связывали: проблемы, боль, несчастья, депрессия.
Да ты счастливый человек, всего лишь растворились в сети. И даже без оплеух напоследок обошлось или плевков за спиной. ::D:
Что вся твоя помощь - это манипуляция и лицемерие. Хорошо отучает от желания поддержать кого-то.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
07:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
знаю - ни одного ...

:sadomazo:

Ответ неверный: много. Вытаскивал из депрессух, помогал разобраться в непонятках с мужем, но потом да - некоторые переставали потихоньку общаться. А твой случай - типично женская "дружба": у моей подруги были такие "подруги", которым она покупала и высылала не раз за свой счёт в другие страны лекарства, а в ответ - только спасибо, а потом вообще, предали просто. И у неё только одна подруга с детства, другим она просто не доверяет

И это... Что за смайлы?? Я не по садо-мазо!!!:angry7:
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
07:18
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Да ты счастливый человек, всего лишь растворились в сети. И даже без оплеух напоследок обошлось или плевков за спиной.
видимо -да:aga:

Добавлено через 30 секунд

И это... Что за смайлы?? Я не по садо-мазо!!!
это за видео :p_16:

Добавлено через 1 минуту

Ответ неверный: много
счастливчик:p_208:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ