(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:27
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@ГАДалка, " - Аглсите весь спсок пжалста!" ©

Добавлено через 1 минуту

ну ты взрослый мальчик, что задаешь такие каверзные вопросы?

Ясно: мы тебе не подходим! Мы тебе никто! Всё, пошёл к бразильянкам!
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
13:27
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Fiona, а я думаю дальше нашего конитинента никогда не попаду и это факт, но не жалуюсь я люблю землю нашу и любовь моя рядом.
И я не собиралась...
Пару лет была на российском сайте знакомств. Вынесла для себя, что там женатики ищут любовницу или писатели языком почесать. Решила больше никого не искать. Тогда и было гадание. Но она сказала, что не быстро.... :thinking:
Я и забыла об этом, но через полгода на спам пришла ссылка на международной сайт знакомств... и тут началось что-то не по моей воле и характеру: не удалила (как обычно не читая), а пошла по ссылке... ненавижу анкеты и не знала английского - целый день пыхтела и на 2-х языках заполняла анкету и психологический тест :girl_crazy_b:
На следующий день получила два скользких предложения в духе российских завсегдатаев, мысленно обозвала себя дурой,... и забыла о сайте на 2 недели. За это время мой муж зарегистрировался на сайте (тоже по спаму, причем в разводе был уже 15 лет и жену не искал), и его психологический тест совпал с моим... сайт прислал инфу о нем (и еще 30 подходящих новеньких) мне на электронку.

Я увидела только его фото, сделанное в синем цвете, на котором мужчина с волосами Д'Артаньяна стоит на одном колене и протягивает руку, в за спиной вдали маленькая церквушка. Зацепило. Пошла на сайт читать его анкету...читаю о себе, моих привычках и вкусах. Написала ему: Ты такой же как я, но я не знаю английский.
Ушли с сайта оба общаться в аську через переводчик... а дальше мне был подарен выигрыш в лотерею документов на жительство - пришлось ехать :girl_pardon_b:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Fiona, ну зря говорят, от судьбы не уйдешь. как карты легли...

Добавлено через 55 секунд

Ясно: мы тебе не подходим! Мы тебе никто! Всё, пошёл к бразильянкам!
хосподи что за бунт на корабле?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:27
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Добавлено через 37 секунд

@Карлсон, так воспламенился, ты смотри бразильянки они горячие, чуть шо и сразу в угол::D:

Та я сам горячий, шо тот электрочайник! Ещё будут бегать, кондиционер искать!:fan:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
13:27
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
А что было с медициной?
Я где-то в политике или у добанутых спорила на эту тему. Они ругали, а я хвалила.
Температура была высокая, на скорой увезли, вся ночь тестировали, остаться просили, потом врач на дом приходила проверить. В деревню уехали, там тоже врач приезжала, капельницы выписала. Соседка ставить приходила к нам домой.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
13:27
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Fiona, интересно как в жизни бывает.
Мне порой кажется, что мы свою жизнь сами рисуем... только все наши пробелы нам заполняют не тем, что мы бы сами себе нарисорвали, но раз пропустили то... что вышло - то вышло :girl_pardon_b:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Си, @Fiona, @Тихий Дождь, @Toreador, @KatrinAnnh, @Карлсон, @Конфетка, @Москвич, @Ника, @ГАДалка,@Bogemond, @Дерсу, @Adam @Луша, доброе утро! :preved:

W4fbAlPe7vs.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ