(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:24
29 Апр 2018
35,953
955
3
10
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Конфетка, значит ты там в стахановском движении решила поучаствовать, а я тут с ума схожу.:jivotnie-12:
Все, я тебя разлюбила, на всегда, на 15 минут. :beee:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:24
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Си, еще какая.
Я сегодня проснулась в начале шестого. Сон такой дурацкий приснился.
Весь не помню. Помню только, что на меня и какого-то мужчину наложили заклятье любви. И пока оно действовало я все время видела на небе облако в виде черепа, а чтобы проклятье снять мне нужно было начать петь. И любовь была какая-то болезненная ревность, злость, постоянное присутствие этого мужчины рядом со мной в плоть что он даже в туалет со мной ходил. И эта болезненность меня одновременно злила и кайфово от нее было. Я все никак не могла решиться петь мне или нет. В итоге все таки запела и облако растаяло и я поняла что больше его не люблю, но вместо облегчения навалилось жуткое чувство утраты. Вот с этим чувством и проснулась. Бррр.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:24
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Я сегодня проснулась в начале шестого. Сон такой дурацкий приснился.
Весь не помню. Помню только, что на меня и какого-то мужчину наложили заклятье любви. И пока оно действовало я все время видела на небе облако в виде черепа, а чтобы проклятье снять мне нужно было начать петь. И любовь была какая-то болезненная ревность, злость, постоянное присутствие этого мужчины рядом со мной в плоть что он даже в туалет со мной ходил. И эта болезненность меня одновременно злила и кайфово от нее было. Я все никак не могла решиться петь мне или нет. В итоге все таки запела и облако растаяло и я поняла что больше его не люблю, но вместо облегчения навалилось жуткое чувство утраты. Вот с этим чувством и проснулась. Бррр.
вау ... пытаюсь "прочитать" твой сон ..
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
03:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
И тебе гуттен морген, и всем утра и продуктивного дня!

Добавлено через 1 минуту

всем всем доброго утра!!!

12280325_7d9bbceb.png


Доброго утра и хорошего настроения!

Добавлено через 1 минуту

@Bogemond, И тебе, мил человек, с добрым утром и хорошего дня!
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
03:24
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, утречко доброе:preved:

стесняюсь спросить - почему это полигон:nail:
?

Нестисняйсо Радоззть!!:preved: Здесь следует понимать , полигон- скорее каг площадка к действу ! В нашем случае если заявлена межширотность ,( взаимодействий , передвижений , коммуникаций) необязательно военного назначения может испытательный...:unknw:
Я кст тоже стесняюз..:blush2: А почему именно широтное позиционирование заявлено!?)))
Коммуникации по долготе не приветствуюццо!?:bw:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
значит ты там в стахановском движении решила поучаствовать, а я тут с ума схожу
Ты ж моя радозть))))))))))
Как приятно,что кто то тут с ходит с ума без меня::D:
Хоть суды, буду тя обнимать)):d024:

плакаю безутешно за @Конфетка,
Не плакай) иди я и тя обнимать буду))):d024:


вот прям заинтриговала - села жду рассказа с подробностями
Лан,рассказываю. Сначала работала, моталась по делам. Вечерами отвисала в баре с другом. Вытаскивал меня развеяться. Когда мы с ним вдвоем где то тусим-это ваще что то, с чем то.Начинаем с тихих посиделок в кафе,заканчиваем тусу на рассвете уже совершенно в другом месте.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:24
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
здесь
Здесь следует понимать , полигон- скорее каг площадка к действу ! В нашем случае если заявлена межширотность ,( взаимодействий , передвижений , коммуникаций) необязательно военного назначения может испытательный...
я поняла


А почему именно широтное позиционирование заявлено!?)))
да все просто - это образное выражение

Добавлено через 1 минуту

Начинаем с тихих посиделок в кафе,заканчиваем тусу на рассвете уже совершенно в другом месте.
эка..увлекательно и непредсказуемо:happy:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
03:24
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Си, еще какая.
Я сегодня проснулась в начале шестого. Сон такой дурацкий приснился.
Весь не помню. Помню только, что на меня и какого-то мужчину наложили заклятье любви. И пока оно действовало я все время видела на небе облако в виде черепа, а чтобы проклятье снять мне нужно было начать петь. И любовь была какая-то болезненная ревность, злость, постоянное присутствие этого мужчины рядом со мной в плоть что он даже в туалет со мной ходил. И эта болезненность меня одновременно злила и кайфово от нее было. Я все никак не могла решиться петь мне или нет. В итоге все таки запела и облако растаяло и я поняла что больше его не люблю, но вместо облегчения навалилось жуткое чувство утраты. Вот с этим чувством и проснулась. Бррр.

А мушшина не "Долбанутик" был случаем, незапомнила!?))):shuffle:
Каг там успехи кст.. на обозначенном поприще!?))):blush2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:24
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Ну как прочтешь сообщи результаты.
пытаюсь... у меня когда то давно были подобные сны... но только первая часть - решительный шаг я так и не сделала... видимо нравилось пребывать в болезненности:p_179:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ