отлично .. сегодня обещают +21.. сейчас уже 19 .. намечается много делкак дела?

чувствительна к смене погоды?У меня что-то с утра голова раскалывается.
и полежать в тишине пока отпуститПойду за таблеткой.
отлично .. сегодня обещают +21.. сейчас уже 19 .. намечается много дел
Ух ты,у нас тоже сейчас почти 20 ,а днём 25 , уже совсем лето.Ветер стих,красота.
Добавлено через 4 минуты
@Talamasca, так много кофе на картинке,вкусно то как,а я уже попил и считаю что не лишнее поблагодарить ещё раз за совет,спасибо.:thank:
летоа днём 25

Ревизию сделала, товар приняла. Теперь сижу с бумажками дома спокойно ковыряюсь,считаю все.:russian_roulette:как инвентаризация,ревизия,что там ещё?
Ревизию сделала, товар приняла. Теперь сижу с бумажками дома спокойно ковыряюсь,считаю все.:russian_roulette:
спасибо.Не буду отвлекать,Пусть циферки сойдутся.Увидимся.


ничесеА у нас сегодня с утра вот так было:
как то далековата от вас весна
Надежды не теряем. Обещают жару, поплывём, наверно.ничесе как то далековата от вас весна

Это Нижний Новгород сегодня утром занесло. Но сейчас уже солнце, хотя прочитала на сегодня прогноз: мокрый снег до вечера. Кому верить?@Ника, это где такая метель?

Да не, красивый был снегопад. Вот только, наверно, водителям, которые "переобулись" не повезло. Нет, нельзя у нас рано переобуваться. Уж который раз убеждаюсь.@Ника, ужас просто
