(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:24
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Отличного вечера и наступления среды.
:reverans:

вечер удался- выпили немного вина под отбивнушки:eating:


Дает ли это пользу?
признаться честно, мне не с чем сравнить.. сын научился читать сам, ходили 1 раз в неделю в школу, а с малышкой в подготвишку 2 раза + добавится один раз в школе

Добавлено через 1 минуту

День добрый:greeting_b:


Дочка хочет в школу?
- она еще не определилась:sarcastic:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:24
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
мы вообще подготовишку пропустили, потому что отправили в школу на год раньше намеченного.
о как! а почему?

Добавлено через 2 минуты

А, все равно никуда ей не деться...
:sarcastic: это позитивное напутствие, я ей и передам :girl_haha:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@ДаСи, потому что ему и его другу сказали, что в саду им больше делать нечего. А в школе - что с их датой рождения (они в один день родились) можно и в этом году в школу, и в следующем. Но лучше сейчас.:mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@ДаСи, отличного дня!

N3WZUpzQLok.jpg


Мне на род.собрание сегодня.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:24
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
06:24
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Что нового приключилось?
Телефон вчера на работе забыла. А хватилась в 12 часов ночи, когда о будильнике вспомнила. Утром пришла, проверила, а там 2 не принятых звонка от начальства. Вот оно, влияние суперлуния :shok:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:24
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
влияние суперлуния
мама что то говорила об этом .. она чувствительна у новолунию

Суперлуние — влияние на поведение людей
Странности в поведении людей встречаются нередко, но вот в суперлуние такая активность увеличивается. Статистика подтверждает, что в эти дни человек становится более рассеянный. Большая Луна увеличивает количество потерянных телефонов и кошельков, забытых сумок и даже забытых детей. Возможно, что так оказывает суперлуние влияние на человека и это условие поставила нам природа.

Чем опасно суперлуние?
Если учесть то, что в целом состояние людей при Суперлунии считается подавленным, в такие дни совершается больше преступлений. Люди не могут контролировать свое поведение и начинают совершать неисправимые ошибки. Самое сильное влияние Луна оказывает на душевнобольных, и они в эти дни способны на неоправданную агрессию. Но больше всего нужно знать то, чем грозит суперлуние людям, страдающим лунатизмом. За историю были подмечены следующие основные случаи их поведения:

· Стандартный лунатизм. Передвижение по жилому помещению без вреда окружающим.
· Агрессивный лунатизм. Тоже движение по помещению или улице, но уже с целью навредить людям или животным.
· Самоубийство во время лунатизма.

Хоть и такие случаи очень редкие, все же они имели место быть. Все факты запечатлены историей и служат примером того, что данная сфера нашей жизни не изведана до конца. Лунные циклы хоть и частично контролируются людьми, но все эти процессы живут своей жизнью, поэтому в такие моменты стоит быть внимательнее к своим близким.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@ДаСи, об "успехах" будут беседовать.:dash:

Добавлено через 1 минуту

@Фрези Грант, у нас еще полтора часа назад была огромная Луна на небе. А сейчас яркое Солнце.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Люди не могут контролировать свое поведение и начинают совершать неисправимые ошибки. Самое сильное влияние Луна оказывает на душевнобольных, и они в эти дни способны на неоправданную агрессию.
Н-да... подумал, что я вчера мог наговорить.:sorry:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
06:24
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Чем опасно суперлуние?
У меня с утра до вечера болела голова, потому и телефон забыла:confus2:

Добавлено через 1 минуту

у нас еще полтора часа назад была огромная Луна на небе. А сейчас яркое Солнце.
Я огромную таки не увидела. Вчера вечером на горизонте были облака, когда она всходила, а когда рассеялись, она была уже высоко, и ярче обычного.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Фрези Грант, как сегодня?

Всем доброго утра!
Была вчера на собрании.,. И чего время теряла? Ругали прчти всех, кроме сына. Зато выяснила, как плакат делать в школу.::D:

Dj_A3sWjE2E.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
06:24
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Зато выяснила, как плакат делать в школу.
утаил ..нунуну ему по попе:sarcastic:

И чего время теряла?
- аналогично, хожу что бы знать какую сумму сдать... хотя я ее и так знала - известили по ватсапу.

утро доброе всем:bff:

пятница:jump:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ