Жители Сочи требуют штрафовать туристок в купальнике

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это у нас часть отдыхающих такие тупые и чмошные. Скажешь нет? Или мы все высококультурны ?
Не, я не раз видел как ведут себя на отдыхе наши бухие мужички, им ведь и ислам не помеха. Но по поводу наших дам ничего плохого замечено не было. По крайней мере в общественных местах.

Добавлено через 1 минуту

Лет эдак 10 как перестали мусор из окон выбрасывать
Но всё-таки перестали? :grin:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Но по поводу наших дам ничего плохого замечено не было. По крайней мере в общественных местах.
Это говорит только о том, что дамы более разумны и понимают где находятся.

Но всё-таки перестали?
Перестали. Зато газоны пришлось заборчиками металлическими огораживать. Без забора-то не доходит, что на газоне парковаться нельзя. Да и то, смотришь нет-нет, а кто-то заборчик попытался снести.:girl_sigh: Быдло, оно и в Африке быдло.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Быдло, оно и в Африке быдло.
Так а оно, которое быдло, не всегда и понимает где находится.
Ко мне как-то в аэропорту в Хургаде подошёл наш обугленный товарищ, и спрашивает шёпотом, мол, подскажи, где это я?
Я не понял вопроса, и переспросил, а тебе куда надо-то, а он такой: "Вообще-то я в Тайланд летел..." :mosking:
Это не анекдот.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
О да! Лет эдак 10 как перестали мусор из окон выбрасывать и парковаться на газонах :girl_sigh:
Тсссс! Не перестали

Добавлено через 1 минуту

::D: А не в Питере можно? :blush2:
Надаправирять ::D: что за треники, нет ли носков в босоножках, в общем, куууча ньюансов!

Добавлено через 3 минуты

Перестали. Зато газоны пришлось заборчиками металлическими огораживать. Без забора-то не доходит, что на газоне парковаться нельзя. Да и то, смотришь нет-нет, а кто-то заборчик попытался снести.:girl_sigh: Быдло, оно и в Африке быдло.
Вместо уродливых заборов столбики, конечно, никто не догадывается поставить, на них, видать, бабла не напилишь.
Как-то приехали мы к одному приятелю в Купчино, он так лихо на газон ууууххх....(от газона уже грязное месиво было), муж говорит, а зачем ты на газон-то, места ж есть , а тот "Не, ну это не я разъездил, это было уже". Убойный аргумент!!
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Ресурсного самца в Сочи ? ::D:
Видела как-то в Анапе и один раз в Адлере праздно и медленно шатающегося по кромке пляжа самца , который глазами прошаривал загорающих, периодически подходя к некоторым девушкам и женщинам, но очень быстро отходил от них ::D:
Думаю, что те времена миновали, когда на курорты за самцами ездили ))
А где ж ещё искать?
Не в картинной же галерее и библиотеке)
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:44
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
И я также считаю. И еще считаю, что за собачками дерьмецо надо убирать. И окурки в окно нельзя выбрасывать. Но чую по нашим улицам, что я в тотальном меньшенстве....

У меня родственник есть.
В уже незелёной молодости мусор в окно выкидывал.
Кандидат наук.
А сейчас пожилой и говорит, что все вокруг дебилы и фукает умными словами на власть.

Бенджи, знаете сколько среди этих свиней "правильных" "людей"?
Аж тошно.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Так а оно, которое быдло, не всегда и понимает где находится.
Ко мне как-то в аэропорту в Хургаде подошёл наш обугленный товарищ, и спрашивает шёпотом, мол, подскажи, где это я?
Я не понял вопроса, и переспросил, а тебе куда надо-то, а он такой: "Вообще-то я в Тайланд летел..."
Это не анекдот.
О том и речь.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не понял вопроса, и переспросил, а тебе куда надо-то, а он такой: "Вообще-то я в Тайланд летел..."
Это не анекдот.
Ирония судьбы. Может, он к своей судьбе прилетел.::D:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:44
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Еще лучше к ним просто не ездить. Пусть сами себе продают на рынках, сами друг друга кормят в кафе, ну и штрафуют себя сами за незастегнутую верхнюю пуговицу))

Дело в том что после посещения твоей кафешки двумя-тремя полуголыми толстолобиками, у тебя упадёт приход) (как в церкви))::D:
потому как перестанут ходить те которые реально платят и таких брезгливых у нас увы большинство..:yes4:
Да и по чесноку, гигиена, не правильно в труселях посещать места приёма пищи..
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Сочинцы считают, что туристки совсем стыд потеряли

Горожане разместили в социальных сетях фотографии девушек в бикини на улицах Сочи и призвали привлекать их к ответственности за «нарушение этических норм». Авторов постов поддержали сотрудники кафе и ресторанов, куда приходят с пляжа туристы.

Оффтоп

Согласна. Моя знакомая семья жила в Севастополе, конечно не Сочи, но отпускников было много. Так вот жители Севастополя не ходили на море ни загорать, ни купаться
Подростки купались в море.
В прошлом веке мне понравились едальные заведения на цивилизованном прекрасно оборудованном пляже в Сухум. И мороженое за двадцать пять копеек + кофе за 25 копеек. Естественно в Сухум от пляжа до места проживания в обычной одежде.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:44
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Это проблема любого курортного города При том ей не первое десятилетие.

У нас не особо это проблема.. я не видел что бы кому то выписывали штраф..

Просто не обслуживали, и вежливо выслушав ушат недовольства и брани, просили удалится из заведения.. и всё.
Если человечек "Принц датый" то диалог бесполезен, и быстро реагировало казачество, и сопровождало человека до места потери его одежды..
Ну опять же таки, местные не ходят в трусах, более того они ходят полностью затенённые и рубахи с длинным рукавом..
Просто они знают на сколько полезно солнце)::D: особенно для тех кто с утра и до поздней ночи под ним работает..
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:44
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
Дело в том что после посещения твоей кафешки двумя-тремя полуголыми толстолобиками, у тебя упадёт приход) (как в церкви))::D:
потому как перестанут ходить те которые реально платят и таких брезгливых у нас увы большинство..:yes4:
Да и по чесноку, гигиена, не правильно в труселях посещать места приёма пищи..

Ну, может быть.
Я на нашенском юге никогда не был и вряд ли буду. Так что, всяко брюзжание местных по поводу женщин в купальниках, не услышу)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
По крайней мере я перестала это культурное поведение видеть в нашем районе лет 10 как. Впрочем, это в моём районе :girl_sigh:

Вот и я говорю :girl_sigh:
В моем районе тоже так не принято. А ты в человейник зайди! Там мусорные мешки в урну у подъезда положил- молодец.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Вообще, все кафешки - заведения частные. Так что имеют право с голым пузом и в мокрых трусах не пущать. Но они ж не хотят не пущать- им за сезон заработать на год надо. Тут надо что-то выбирать- или прибыль, или культур-мультур. Иначе не получится
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ