Жириновский, предсказатель.

Стержень

Привет!
Заслуженный
16:42
13 Май 2019
13,403
584
1
1
vk.com
Пол
«На юге через 20 лет будет мощнейший союз, состоящий из России, Турции, Ирана, Сирии и Ирака, — союз пяти государств — это приблизительно 400 млн человек, огромная территория, в этот союз входит ядерная держава Россия, что обеспечит безопасность»,
- интересно, что ни одна из этих стран не входит ни в БРИКС ни в ШОС (но Турция и Иран являются наблюдателями в ШОС). И, разумеется, не входят в АСЕАН и ЕАЭС.

Но, Иран и Ирак входят в ОПЕК (и, соответственно, в ОПЕК+) и это на текущий момент, тоже, фактически, пророссийский союз.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
16:42
13 Май 2019
13,403
584
1
1
vk.com
Пол
Ничего особенного, просто видосик + статья с прогнозами Жириновского
- не очень удачно, но норм.

Само видео - склейка из нескольких(и там, похоже, озвучка слегка сдвинулась по времени), а в статье нет видосов к каждому высказыванию. Но, вообще, ко многим из них видосы можно найти.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
16:42
13 Май 2019
13,403
584
1
1
vk.com
Пол
Жириновский:

"Крымская война, 1854 год, британец лорд Палмерстон. Это он говорит: «Украинцы – это дрова, которые мы бросим в печку антирусского бунта». Вот что сейчас и происходит. Они все делают правильно, украинцы! Если бы они не делали того, что делают, мы бы никогда Крым не вернули, Донбасс бы не вернули. Мы все вернем. Чем больше нацистов в Киеве, чем больше ошибок киевского руководства, тем быстрее им конец. И вся Украина вернется. Вся Украина вернется в Россию!"

 

Martin

майор милиции
Заслуженный
16:42
16 Окт 2019
16,003
549
1
4
Пол
На могиле Владимира Жириновского на Новодевичьем кладбище открыли памятник в первую годовщину его смерти.
На монументе выгравировано: «Я буду защищать русских!», а также ответ на вопрос, что он скажет, оказавшись перед Богом: «Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям».

Лидер ЛДПР скончался 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.
wDgbujtP6oM.jpg
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
16:42
16 Окт 2019
16,003
549
1
4
Пол

НАЙДЕНА ЗАПИСКА ЖИРИНОВСКОГО ОТ 2018 ГОДА: ПРОРОЧЕСТВО СБЫЛОСЬ ДО БУКВЫ​

Вице-спикер Госдумы опубликовал полностью сбывшееся предсказание Жириновского.
1693134143470.jpg

Предсказание, а точнее точный прогноз на годы вперёд, написанное в 2018 году Владимиром Жириновским, опубликовал вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов. Он выложил в соцсети записку, написанную Жириновским от руки.

Написано там вот что: "Что делать? 1) Отказ от доллара. 2) Распустить все международные организации. Пусть будет снова Лига наций в Европе, ОАГ в Америке, ОАЕ в Африке и др. Всех перевести на национальные валюты и языки".
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
16:42
28 Мар 2018
7,701
80
1
4
Русь
Пол
А что Жириновский.
Восемь раз вакцинировался, но не смог предсказать сам себе, что от коронавируса и скончается..
врал мне кажется... тупо политика...
а умер потому что возраст, нагрузки...
опять же коронавирус... :daladno:
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
16:42
7 Фев 2020
40,011
1,625
3
9
Пол
А что Жириновский.
Восемь раз вакцинировался, но не смог предсказать сам себе, что от коронавируса и скончается..
Предсказания в отношении себя самого не действуют.
Это вам любой эзотерик,даже местный,скажет.
А Жириновский не от ковида,а от последствий скончался.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
16:42
12 Окт 2021
2,833
165
Пол
Можете закидать меня тапками, но я другого мнения о Жириновском((. Больной причем психически маразматик ничего по сути не сделавший для страны, для людей.. Ну может только для сынка тужился что то сделать. Мания величия его и алчность меня не зацепила увы(((.
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
16:42
27 Авг 2019
3,487
195
1
Москва
Пол
Можете закидать меня тапками, но я другого мнения о Жириновском((. Больной причем психически маразматик ничего по сути не сделавший для страны, для людей..
Тут не за что закидывать тапками. Это так и есть.
Хотя, я думаю, что он был не больной.
Актёр, при этом достаточно талантливый, образованный и рисковый.
Тем и запомнится.
В отличие от прочих новопреставленных.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
16:42
15 Сен 2022
5,346
260
2
Москва
Пол
Да можно трактовать как угодно и Вангу объявить маразматичкой и Нострадамус долбоящером.
И не верить ни во что (у Михалкова даже есть чуть ли не поэма про Фому)
Но факт остаётся фактом.
Сбывается.@

А если хочется поругаться и оскорбить людей, то кто же воспрепятствует?
На здоровье.
Если от этого становится легко на душе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ