Жириновский предложил распустить Мосгидромет

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Надо чаще выходить на улицу...
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, так как он, по его мнению, не справляется со своей работой по предупреждению граждан о погоде.

Жириновский заявил, что попал под сильный ливень и впервые за долгое время «промок до нитки». При этом он заявил, что доволен работой МЧС, которое стало предупреждать об ухудшении погоды задолго до того, как это происходит, а вот Мосгидромет политик предложил «разогнать».

«А вчера Мосгидромет? У нас претензии к ним, даже я видел, что черная туча прошла по Москве. Откройте окно. Почему вы не говорите, что через 20 минут начнется сильный ливень? Разогнать Мосгидромет, разогнать только за вчерашний дождь. Не потому что я промок, а потому что мы все в окно смотрим на небо, а они, наверное, в подвале сидят», — сказал Жириновский.
http://iz.ru/node/615254
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Смешно.)) Вот допустим, распустят Мосгидромет, и дальше что: без метеостанции придется закрывать московские аэропорты, потому что без метеосводок самолетам будет небезопасно идти на посадку. )) Может лучше ЛДПР распустить, чем аэропорт закрывать? ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Amalienau, придется по кваканью лягушек погоду предсказывать.:girl_sigh:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вот допустим, распустят Мосгидромет, и дальше что: без метеостанции придется закрывать московские аэропорты, потому что без метеосводок самолетам будет небезопасно идти на посадку.
ну а ты сам подумай,за что им платить зп?если постоянно ошибаются..значит нужна им замена-я думаю это и имеет ввиду Жириновский..так же могу сказать и про наш футбол....
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
ну а ты сам подумай,за что им платить зп?если постоянно ошибаются..значит нужна им замена

Так остальные такого же качества..)
Если нет смысла менять шило на мыло, тогда закрывай Росгидромет, и все аэропорты по РФ.. )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Жириновский предложил распустить Мосгидромет
Не, ну совсем-то разгонять не надо. У кого-то термометра нету, а хочется не выходя узнать - что там, на улице? В режиме реального времени у них неплохо получается.
МЧСу опять же, кто даёт информацию? Они.
Но сократить конечно можно, чтобы просто посмотреть в окно и узнать, есть ли там тучи, не обязательно держать целый штат специалистов и дорогостоящее оборудование. Градусник, флюгер, да и всё пожалуй.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, флюгеры бывают очень симпатичные.

Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Забавно. ) Для авиации недостаточно информации про абстрактные "тучи", а нужны подробнее метеосводки, какие тучи и на какой высоте.. Потому и пишут метеосводки для лётчиков, что облачность в СПб сегодня была такого типа: 9/9 300 м [Sc diur, vesp Ac trans]
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Для авиации недостаточно информации про абстрактные "тучи", а нужны подробнее метеосводки, какие тучи и на какой высоте
Насколько я знаю, у них своя служба имеется, к "Росгидромету" отношения не имеющая. Возможно ошибаюсь.:unknw:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Пральна! Росгидромет распустить, всем обращаться к гадалкам и шаманам!:ag:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,532
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Поддерживаю Жириновского (наверное, впервые) :ag:

Узнать температуру - у всех на телефонах приложения. А вызвать дождь я и сама могу, достаточно помыть окна или машину.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
06:19
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ