Женское счастье

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,047
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
  • Смех
Реакции: Mak

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Друзья мужа все облысели, потолстели, заметно постарели. Кто-то в 43-44 на все 60 выглядит
Смотря у кого какое окружение.
Мы как то с китайцем зашли за сигаретами. Ему не продавали без паспорта. Мужику 42 года
Чтоб я в его возрасте выглядел как он. Хотя я и так красавчик :biggrin2:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
А женатые мужчины тоже отлично выглядят? Как до брака? Жены скорее всего соответствуют мужьям.

Инициаторы развода в 80% женщины
Да. Я, кум - мы женатые. Выглядим бомбезно! Лучше жён :biggrin2:
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Незамужние пытаются удовлетворить собственные биологические потребности. По итогу: получить эмоции в необходимом количестве и на длительный срок.
Лично я не люблю наштукатуренных женщин - для меня это как ложь. Достаточно немного косметики подчеркнуть красоту, если она есть.

Прежде всего всё упирается в эмоции: если человек поначалу бодро пытается изменить свою жизнь к лучшему, но терпи неудачи раз за разом, то он со временем перестает пытаться, сваливаясь в апатию и депрессивные состояния. Мы живем в таком [больном] социуме, что зачастую человеку никто не желает помочь, а лишь воспользоваться его состоянием к своей дофаминовой выгоде.
Про штукатурку я не писал.
Маникюр, спорт, диеты, крема - вот этл видно. А мода на дикую косметику угасла лет 10 как уже
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,834
Репутация
30
Пол
Мужской
А женатые мужчины тоже отлично выглядят? Как до брака? Жены скорее всего соответствуют мужьям.

Инициаторы развода в 80% женщины
Это называется "перевести стрелки", "съехать с темы". Не вижу решения. Разве что оба супруга должны хотеть исправить свою жизнь к лучшему. Если один из них остается безынициативным (а там целый куст проблем), то он тянет второго - в сторону от счастья или вниз, повиснув мертвым грузом.

А так как они уже не получают от брака (от чего угодно, хоть от работы, одним словом - от жизни) прежнего удовольствия, удовлетворения (дофамин), то быстро попадают в лапы зависимостей, имеющих также дофаминовую природу. И если не знать где искать, то можно и искковеркать себе жизнь в бегстве от несчастий, но в их же сторону. Отсутствие душевного равновесия - это и есть дисбаланс между биологическими потребностями человека.

А не учат этому в школах потому, что власти не нужна честная конкуренция для их потомков. Почему я упомянул школы, а не семьи? Так потому что у нас преемственности поколений нет, мы "Иваны родства не помнящие" - войны, революции, кризисы и урбанизация каждый раз разрушали то немногое Знание "как жить", что ещё оставалось от предков. Мораль, совесть, имеющие , в том числе и генетическую составляющую, частично передаются, но без Слов, а лишь на эмоциональном уровне - биохимия мозга сходна у кровным родственников, с этим надеюсь никто спорить не станет. А когда вы встречаете постороннего, с такими же установками, что и у вас, то вас можно только поздравить.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,776
Репутация
165
Пол
Мужской
Смотря у кого какое окружение.
Мы как то с китайцем зашли за сигаретами. Ему не продавали без паспорта. Мужику 42 года
Чтоб я в его возрасте выглядел как он. Хотя я и так красавчик :biggrin2:
да они вообще пипец.. Тоже китаец был знакомый ему 67 было. Выглядел до сороковника.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,047
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,834
Репутация
30
Пол
Мужской
Про штукатурку я не писал.
Про штукатурку я высказал свое мнение. Я свою жену люблю и ненакрашенной.
Маникюр, спорт, диеты, крема - вот этл видно.
Нет достаточной мотивации. Я тоже не могу заставить себя делать зарядку ежедневно. Хотя моя мотивация - долгая, желательно интересная жизнь, не сильно обремененная диагнозами. Но я тружусь на этой ниве. За полгода скинул 20кг. Снова могу бегать )))

Успех повышает мотивацию, череда неудач - снижает. Иногда настолько снижает, что человек перестает хотеть жить, начинает существовать. Вот этому и надо учить. Преодолевать себя и невзгоды.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:01
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,763
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Могу сказать из личной жизни, она у меня разделена на до и после.После это когда в один прекрасный ( чесно говоря не очень) я сказала себе, все, теперь на первом месте ты и ты любишь себя) Не поверите, с тех пор моя жизнь изменилась радикально.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
На работе 7 женщин без мужа.
От 35 до 50 с чем-то.
Причём примечательно то что они хорошо выглядят. Гораздо лучше чем тебя которые замужем. Я не знаю с чем это связано, возможно с тем что они на охоте.
Но, блин, вот что мешает жёнам выглядеть для своих мужей так же? У нас 10 остальных женщин замужних выглядят так как будто на пивную бочку натянули жженый рыжий парик. Только две из них следят за собой и выглядят хорошо.

В жизни тоже замечал. А потом ещё удивляются процента развода в нашей стране.
в нашем обществе на женщину возлагают слишком много всего
чтобы она и детей рожала и воспитывала их, и работала на работе, в дом приносила деньги, и по дому делала всю хозяйственную работу
и при этом еще была молодая красивая, подтянутая и здоровая))

не бывает такого !! diablo1
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,047
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Женщина так устроена, что ей нужно, чтобы кто-то всегда ею восхищался. Понимаешь? Хоть немножко, хоть чуть-чуть. И тогда жизнь становится краше и тем, кто рядом тоже будет хорошо.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,776
Репутация
165
Пол
Мужской
@cupol77, это точно.
Я пока 6 кг скинул после отпуска.
мне бы после отпуска добавить кг 6. Износился там, избегался. Перед отпуском в мастерскую ремни отнес дырки для утяжки сделать. Теперь опять надо(.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
в нашем обществе на женщину возлагают слишком много всего
чтобы она и детей рожала и воспитывала их, и работала на работе, в дом приносила деньги, и по дому делала всю хозяйственную работу
и при этом еще была молодая красивая, подтянутая и здоровая))

не бывает такого !! diablo1
Бывает. Остальные лентяйки.
Дома почти всё делает техника. Даже полы моет робот. Воспитание детей с 1.5 лет в саду.

Ничего. Изобрели недавно искуственную матку. Скоро женщины нам станут нужны только для временных соитий
Ахаха

*сарказм
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
мне бы после отпуска добавить кг 6. Износился там, избегался. Перед отпуском в мастерскую ремни отнес дырки для утяжки сделать. Теперь опять надо(.
Эктоморф детект. Мы из разной рассы. Я почти уже ненавижу
 
  • Смех
Реакции: Mak

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Дома почти всё делает техника. Даже полы моет робот. Воспитание детей с 1.5 лет в саду.
ну хватит, достало это обесценивание чужого труда
ты небось даже не знаешь как включать стиралку))
не говоря уже про плиту и все остальное, к чему ты даже не подходишь никогда
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,047
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
мне бы после отпуска добавить кг 6. Износился там, избегался. Перед отпуском в мастерскую ремни отнес дырки для утяжки сделать. Теперь опять надо(.
Ешь больше мучного и сладкого
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ