Женский запах

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я же писал выше: объяснить не могу. Сравнить не с чем.:unknw:
т.е. ты просто понимаешь что тебя хотят? это как зов природы?) животный инстинкт?

Добавлено через 1 минуту

@Кот, но он явно другой, когда не хотят? т.е. ты понимаешь когда не хотят и не навязываешься отваливаешь?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
От этого (ой) какой нибудь женский запах есть?:yess:

DHL4XVUXoAE_Gc7.jpeg


Добавлено через 35 секунд

Чем пахнет балерун))))

Добавлено через 8 минут

Вооот оно что-вот откуда геииии!От парнишки идет женский запах и мужики на этот запах ферамонрв как мухи на навоз)))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
От этого (ой) какой нибудь женский запах есть?:yess:

DHL4XVUXoAE_Gc7.jpeg


Добавлено через 35 секунд

Чем пахнет балерун))))

Добавлено через 8 минут

Вооот оно что-вот откуда геииии!От парнишки идет женский запах и мужики на этот запах ферамонрв как мухи на навоз)))

))))) мож он просто за деньги так сфоткался. Фоткаться, этож не за станком стоять в душном помещении .

Добавлено через 6 минут

Кстати, возможно, что феромоны не указывают на пол, они просто сообщают о готовности к соитию.
Феромоны не пахнут. Запах, который мы чувствуем, это запах тела. Если тело здорово, то и запах интересный. А у стариков столько токсинов через поры прет, что от них чаще мочой пахнет.:phil_2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Когда не хотят его нет. Вообще. Может быть масса других запахов, но только не этот.
о как. а когда хотят значит появляется. А если допустим такая ситуация, женщина к тебе благосклонна и в общении и вообще, миловидная и приятная и есть взаимное притяжение, но допустим запаха этого нет. Тогда чему поверишь, больше? тому что она всетаки благосклонна в плане секса или своим ощущениям основываясь на запахе?:connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
чему поверишь, больше?
Себе верю. Особенно сейчас, когда с меня взять почти нечего. Так что если благосклонна, то бескорыстно.
Запах это так. Есть - хорошо. Нет - можно и без него.:daladno:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Себе верю. Особенно сейчас, когда с меня взять почти нечего. Так что если благосклонна, то бескорыстно.
Запах это так. Есть - хорошо. Нет - можно и без него.:daladno:
понятно)))
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:18
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
215
Репутация
0
Пол
Женский
Не обязательно подпольный,я думаю, доказывать эффективность клинически не требуется, это не лс и даже не парафармацевтика. Делают открыто и без подпольщины, а то что лохотрон...ну я по сути от этом и написала,что у каждого человека свой запах и забивать его хим.составом из мускуса и прочего не имеет смысла. Но реклама делает своё, что уж тут поделаешь, пусть покупают :daladno:

я имела в виду, что ни одна люксовая, нишевая или селективная парфюмерная марка так называемые феромоны в составе своих парфюмов не использует. То, что продается на разных сайтах и секс-шопах - я бы и парфюмом не называла. И это не снобизм.

Добавлено через 7 минут

в общем, я дополнила вашу мысль
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Почему мужчины любят запах женщины?

Обонянием обладают не только люди, но и все остальные представители млекопитающих. Научно доказано, что человек не только способен чувствовать запахи, но и может запоминать их. Даже спустя много лет, ощутив определенный аромат, мы можем вспомнить обстоятельства и эмоции сопровождавшие его.
Существует теория, согласно которой запах тела женщины является главным фактором, влияющим на то, как будет воспринимать ее мужчина.

Почему мужчины любят запах женщины?
Естественный аромат тела различен у всех людей, и виноваты в этом феромоны, вещества, которые выделяются системой внешней секреции. Феромоны выделяются не только у человека, но и у животных и даже растений. Они обеспечивают химическую коммуникацию между особями одного вида.

Симпатия на химическом уровне.
Запах другого человека может быть приятным для нас, или, напротив, отталкивающим. Иногда мужчины даже не осознают, почему их притягивает одна женщина, но не привлекает и даже отвращает другая, а ведь все очень просто. Это феромоны другого человека подсказывают нам, подходит ли девушка парню на химическом уровне, или же совместимость партнеров очень низкая. То есть, мужчина любит запах женщины только в том случае, если она является человеком, подходящим ему не по степени образования, социальному положению или других факторов, навязанных нам обществом, но еще и на более глубоком уровне.
Выработка гормона счастья.
Ученые доказали, что запах любимой женщины парни запоминают очень быстро, они могут различить его среди сотен других ароматов. Был даже проведен эксперимент, в ходе которого исследовалась реакция областей головного мозга в момент, когда мужчина ощущал запах своей партнерши и аромат тела других людей. Это опыт наглядно показал, что, только чувствуя аромат любимых нами людей, мы начинаем испытывать удовольствие, а наш организм выделяет так называемые гормоны счастья.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Это феромоны другого человека подсказывают нам, подходит ли девушка парню на химическом уровне
Я же говорила, что любовь не что иное как биохимия :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
14:18
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Это нетолерантно. :daladno:
Альтернативно здоровые (хлюпающие носом) тоже имеют право на счастье.

Ну тогда последствия непредсказуемы же, как только нос пройдет, а запах не торт ?:grin: всё пичалька
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ