Женские мысли

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
12:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
Классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко… А еще есть отделение «Вдруг похудею»…

Сказал мне любимый: «Ты — зло во плоти!» Ну что ж, воплощу. Я ведь очень послушна. И если зачем-то ему это нужно, то как я могу мимо просьбы пройти!
 

Лия

Кицунэ
12:46
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
5-7.jpg
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
12:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я.

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжет все к чертям!!!
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
12:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
Милый, ты так настаиваешь на наших с тобой отношениях… Я не пойму, у тебя нервная система из железобетона или пожизненная бронь в сумасшедшем доме?

Иногда думаешь: вот же оно, счастье! Ан нет, бл*дь, снова опыт…
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
12:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
Вот топишь человека, и вроде грустно так, но потом появляются пузырьки, такие хорошие, и сердце радуется.

Тараканы в голове — это еще нормально. Проблема — когда их начинает выгонять белочка…
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
12:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
Улыбаться надо так широко, чтобы проблемы спотыкались об улыбку!

Женщины не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки — мужчины.

Поймала золотую рыбку. Она меня очень внимательно выслушала и сказала: «Жарь!»
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
12:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
— Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с елочкой.
— Вырубить и унести домой?

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:46
5 Ноя 2015
23,767
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Это было давно. Мне было тогда лет 13 или 14. Я ехала в московском метро после тренировки очень уставшая, присела и вся сжалась... Смотрела в пол .
Рядом со мной сел мужчина, он был пьян. Я чувствовала его взгляд на себе.
"Что тебе надо?? ! "-Прозвучало в моей голове.
И вдруг ! он как - то по доброму начал говорить.:
- Ты будешь очень красивой и всеми желанной женщиной, если запомнишь одно правило: Всегда, даже ! когда будешь думать , что ты одна и тебя никто не видит , вспомни, что сейчас прямо в этот момент тебя может увидеть мужчина твоей мечты, даже в этом вагоне и первое , что он увидит это твой потухший взгляд, злость в глазах , складки недовольства у твоих губ. Когда ты его увидишь, ты расправишь плечи, в твоих глазах появится искорка , но будет уже поздно. Он пройдёт мимо потому , что первое, что он увидел , это уставшую и скучную старушку."
Я эти слова помнила всю свою жизнь, а вдруг сейчас меня видит тот, у кого я хочу вызвать восхищение, не важно , мужчина это или женщина или будущий работодатель или просто прохожий..И хорошо, что помнила .
По сути так и было. Я встретила своего мужа, когда элегантно толкала свои чемоданы в аэропорту. Носком туфли на каблуке. То один , то другой. Улыбаясь этой абсурдной ситуации ( все тележки разобрали ) А я вся из себя такая красивая вынуждена пинать свой багаж. Это зрелище влюбило его в меня на все те годы , что мы вместе ..уже больше 20 лет . Он тогда встречал друга в аэропорту и смотрел через стекло на прибывающих.
Женщины ! Помните , даже когда вы бреете ноги в ванной, за вами может следить" скрытая камера ".
Елена Платонова
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ