Женские мысли

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:31
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Некоторых женщин можно оживить, я думаю, только проникновением в интимное место… а так- объект, только для рисования…

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина. А.Турнье.

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность. Р.Киплинг

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия. Оноре де Бальзак

Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть – женщина вообще не видит смысла. А.Моруа

Ум женщины никогда не бывает юным. Женщины рождаются в возрасте трех тысяч лет.Шейла Делейни
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
04:31
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
С неповторимым мужчиной… и повторить не грех…::D:

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"... И ведь СПОИЛА!!!... Зараза!
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...)))

3e6ea217f5b5.jpg

Это мое.:flowers8:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Внутри женщины:
-мечты и утренний стакан воды с лимоном. Омлет с улыбкой из помидорки, кофе кофе кофе крепкий без сахара, как прабабкин характер по наследству.

-ещё внутри женщины есть сердце, на сердце бронежилетик противотанковый, с бантиками и надпись:"Не кидать, стекло!".
Где-то в сердечном районе находится маленькое кладбище с именами бывших. Некоторые надгробия обезображены граффити, у других красивые оградки, цветы и помяношное яичко даже лежит.

-нечаянно проглоченная жвачка клубничная. Омега три, огромная как лошадь витаминка для волос, желтая таблеточка красивая валерианки на всякий случай, чтоб ничего сегодня не сломать нечаянно в этом мире.

-мармеладные мишки три штуки. Вру. Пачка целая, проглоченная взабытьи, пока листала фейсбученьку. Нежеванные даже, так и выйдут, держась за руки, строем.
И эклер непонятно как сюда попавший, хоть рот зашивай, прям так и тянет их сюда!

— нет, это не мышачья какашка, это изюминка. Давно тут лежит, непонятно зачем, но в журналах писали, что должна быть в женщине обязательно.

— и ещё вода. В женщине всегда должно быть минимум полтора литра. Желательно канеш воды.
Черешня, черешня, черешня, черешня, черешня, черешня, черешня.

-счастливый билетик тайком сожраный в автобусе. Счастья много не бывает, я их с четырех лет ем, скоро обязательно сработает, просто у счастья накопительный эффект, а потом как бомбанет! Чуть-чуть осталось подождать, девочки, со дня на день перевернется камаз с пробниками красивых мужиков.

-вечерний бокал брюта. Полкило сериалов и сыра. И песня по кругу:"Форева янг, ай вона би форева янг".

Внутри женщины ещё бывают зачарованные лабиринты с Минотаврами, шкафы с коллекциями скелетов, подземелья несбывшихся надежд и затерянные клады, поэтому каждой женщине нужен гид счастья, такой как психолог, писатель и катализатор перемен.

© Глория
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я женщина. Только женщина!

Женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, шляпку и салат. (французская поговорка)

А еще из двух яблок – обед на несколько персон, из одного шага – танец, а из мимолетного взгляда – целую любовь. Сшить за ночь платье, алиби, цилиндр и хомут на шею. Изменить облик и собственное имя. Назвать сто оттенков красного. Собрать часы, починить стиральную машину, подкачать велосипедные шины, разобрать калькулятор при условии, что на горизонте нет мужчины. Как только появляется представитель сильного пола – не в состоянии даже дорогу перейти.
Мы видим на 180 градусов и точно знаем, что у нас за спиной, за душой, за стеной. Наблюдаем вещие сны, домовых, чужие ауры, удаленные смс, зубных фей, атомы, энергию, чакры и южный крест. Способны разговаривать с деревьями, городами, парапетами, морями, кораблями, крылечками и даже фонарями. Помню историю о женщине, дружившей с деревом, а потом познакомившей его со своим мужем. На следующий день дама подошла к дубу, чтобы его обнять, и увидела записку. На ней мужниным корявым почерком были выведены слова: «Здравствуй, Марина».
Мы способны заметить красоту в пустоте и проигнорировать президентский люкс в Каннах. Говорить без умолку и молчать неделями, как Герасим. Биться в истерике на ровном месте, а там, где весь мир паникует – молча строить «Ноев» ковчег. Мирить враждующих и ссорить самых близких. Помнить все, особенно то, чего никогда не было. Растягиваться и сжиматься, ведь только женщины способны рожать, заниматься синхронным плаванием и художественной гимнастикой. Слышать за версту ложь, голос Бога, музыку космоса, писк еще не проснувшегося малыша и шелест компьютерных страниц. Укрощать тигров, бояться пауков и предчувствовать опасность. Однажды японскими учеными был проведен эксперимент. Мужчинам и женщинам показали один и тот же снимок с потенциальной угрозой. Женщины во сто раз быстрее обнаружили еле заметную змею.
У нас эрогенные зоны там, где у мужчин просто живот, скулы, локти и голова, и слезы всегда не кстати. Мы умеем, не поворачивая головы следить за ребенком, супом, новостями в телевизоре, кошкой, прогуливающейся у аквариума, и мужем, собирающим шкаф. Верим в невозможное и игнорируем очевидное. Не запоминаем дорогу, зато с легкостью – несущественные ориентиры в виде сломанного забора, трещин на асфальте и горки песка. Ухитряемся думать сердцем намного лучше, чем мозгом. Всласть конфликтовать и бурно мириться. С трудом хранить свои и чужие тайны. Со скандалами шить шляпки, любить без оглядки, воевать с ветряными мельницами и есть на ужин только салат.

by ванильный еретик
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Знаете, что в жизни самое главное?
Научиться наслаждаться обычной жизнью. Может быть обычной работой, любимой квартиркой, прогулками по ночным улицам и кино по выходным. Наслаждение жизнью не зависит от того, в какой роскоши мы живем и сколько у нас денег. Оно зависит от нашего сердца. От нашего мира. От наших любимых.
Мы, Наконец, пришли к выводу, что хочется отдохнуть от этой беготни, суеты, людей, которые все время что-то хотят и требуют. А жить, пусть и просто, но с уютной радостью.
Когда вы находите счастье в том, что уже есть. Бережете его, как самое дорогое, и оно становится таким.

© Василиса Володькина.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
00:31
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Наши мысли надо оставить нам...мы сами их временами боимся, зачем остальных пугать..?? :hulahup:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
02:31
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Наши мысли надо оставить нам...мы сами их временами боимся, зачем остальных пугать..??
То, что у пьяной женщины на уме - трезвому мужчине не под силу. :d_coffee:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@kapushka, да на фига она нужна, такая самодостаточность)
плакать, если что, я буду дома, в объятиях любимого мужчины, который будет меня утешать и подтирать платочком сопельки)
иначе на фига вообще отношения нужны-то)
Также и наоборот, свою смелость, храбрость и командирский бас пусть оставляет за порогом дома. Дома можно расслабиться и дома скажут, что все его неприятели козлы, а все проблемы можно разрулить)
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я бываю такая разная
Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!


Л. Рубальская.
 

kapushka

Леди нежность
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1,761
Репутация
0
Пол
Женский
8b56007c2054d153da116dbf991b3fb9.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ