Женская красота в высказываниях прекрасных женщин

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
05:35
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Вспомним о самых прекрасных и незаурядных женщинах, которые всегда могли преподнести себя в самом лучшем свете. Их высказывания о женской красоте актуальны до сих пор, а их модные советы будут полезны и интересны многим современным женщинам.

Софи Лорен – элегантная женщина, которая всегда знает, что на себя одеть и что сказать. Думаем, что ее модные советы можно брать на заметку каждой женщине:

«У элегантности негромкий голос».

«Прическа влияет на то, как складывается ваш день, а в итоге и вся жизнь».

«Одежда – самое простое средство раскрытия личности».

«Трудно стать неотразимой, если ты ленива».

«Характер — важнейшее слагаемое красоты»
.

36d8f6d4c4c60dbe7c90b99a16275d5a.jpg


Еще одно значимое лицо в мире моде и женской красоты – Коко Шанель. Именно эта женщина ввела моду на сочетание мужского и женского в одежде. Ее элегантная лаконичность в одежде не оставила равнодушной никого.

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление».

«Мода, как и архитектура, вопрос пропорций».

«Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе».

«Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам – она просто-напросто глупа».

«Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью».

«Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости».


s1200


Конечно, нельзя не вспомнить и Мэрилин Монро, одну из самых красивых женщин 20 века:

«Истинная красота и женственность находятся вне времени».

«В девушке должны быть красивы две вещи – это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит».


marilyn-monroe-2.jpg


Утонченная, невероятно женственная и элегантная Одри Хепберн – о красоте этой женщины можно говорить бесконечно. Но что она сама говорила о красоте?

«Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.»

«Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.»


«Тень от прожектора может испортить фигуру девушки.»

«Вы всегда можете понять, каким человеком считает вас мужчина, по тому, какие серьги он вам дарит.»

«Красота женщины возрастает вместе с её годами.»

«Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, и в страсти, которую она не скрывает.»


297023-zero_1440x900.jpg


Не забудем и о модных советах женщины неземной красоты Марлен Дитрих:

«Если женщина, одеваясь, хочет понравиться собственному мужу, она выбирает прошлогоднее платье».

«Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих.»

«Некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь.»

«Люди смотрят на меня, как на теннисный матч, только водят глазами не слева направо, а сверху вниз.»

«Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать.»


0849b8e6ab479feafd918311be485dbc.jpg


www.womie.ru
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Моника Белуччи

  • Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
  • Красота становится живой и интересной только когда она привычна для хозяйки.
  • Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту – никогда.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:35
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. © Вивьен Ли




 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ