Женщины, не делайте так никогда!

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Шана,я сама офигела.
А потом еще в инете наткнулась на обсуждение этого девайса для детей, так там куча мамаш писАла, что тоже высаживали детей в супермаркетах, в аэропорту и т.д. Капец. Т.е. в тех местах, где есть туалет.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Старая новость.:knitting:
Модель Мара Мартин прошлась по подиуму, кормя младенца грудью. Это произошло на модном показе купальников Sports Illustrated в Майами, США.

Шагая по подиуму, Мартин держала в руках свою пятимесячную дочь Арию. Мара ступала по подиуму в золотом купальнике на одной лямке, на Арии же были звуконепроницаемые наушники и подгузник. Судя по реакции публики, посетителям показа поступок Мартин понравился.

f2fbbd5423cf.png
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
03:00
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Омг. Я узнала новое слово) Не слышала раньше))

Но из всего, что может сделать при помощи ребёнка настоящая яжемать, я считаю ГВ самым невинным и приятным. Потому что у меня бельэтаж и окна в парк выходят. Ну и вот летом либо отгонять их от пространства под окном, либо окна не открывать - одно из двух.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
03:00
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Модель Мара Мартин прошлась по подиуму, кормя младенца грудью. Это произошло на модном показе купальников Sports Illustrated в Майами, США.
Это же прекрасно.

Человек с такой повадкой мог бы упасть на самое социальное дно - колоться героином по парадным, заниматься проституцией за дозу, отнимать у проходящих школьников завтраки, угрожая порезать себе вены осколком грязного стекла.

Вместо этого человек реабилитировался и вот! - работает моделью! Это же целая история успеха.

Я правда не понимаю, где проходит эта грань.
Считаю, что если женщина способна при посторонних кормить ребёнка грудью, имея возможность этого не делать или самой такой ситуации заблаговременно избежать, - то она и ножом человека пырнуть способна, и пьяной за руль сесть, и в парке на газон нагадить.
Это всё - "свободы" того же самого порядка.

Просто никто не оформит в таком случае протокол за хулиганство. Полиция - тоже люди.
Вот и пользуются.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
18:00
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
вообще-то, на самом деле, прекрасно можно кормить ребенка грудью на людях, всё очень просто - грудь прикрывается пеленочкой, вместе с ротиком ребенка, а носик остается наружу...я сколько раз видела такое в Израиле, и всё нормально. никаких открытых сисек на людях
некоторые даже ребенка вместе с грудью прикрывают тоненькой марлечкой, и всё очень нормально. ничего не видно, ребеночек кушает, и никому не неудобно или неэстетично...
а вот это вот новомодие - вот так сиську всем напоказ открыть и сидеть в ресторане или улице, или ещё где - я не знаю кто удумал, и зачем...
к нам как-то приехали гости, много, и одна была молодая мама с грудным ребенком
среди гостей были разные люди, были израильтяне, родившиеся в Израиле, и канадцы, и люди из России...у меня в доме 4 комнаты, вместе с гостиной, мы сидели все в гостиной...эта мама спокойно могла бы пройти в одну из наших спален и там ребенка покормить - но нет, она демонстративно вытащила грудь на глазах у всех изумленных мужчин и женщин и стала кормить грудью своего младенца...
ну и первые кто её осудили за это - были именно мужчины...
конечно, никто ей слова за столом не сказал
потом уже, когда они с мужем ушли - они первыми ушли из за ребенка - первым начал говорить израильтянин, что мол у нас тоже женщины детей кормят там, где ребёнку захочется, или время попало до прихода домой,, но ведь можно же было уйти в другую комнату, или хотя бы грудь прикрыть чем-то...
а я..ну что я могу сказать...как-то это..не очень, когда сидят люди за столом, взрослые, едят, пьют, шутят, и тут она вытаскивает грудь демонстративно и ....
такая вот молодежь, раскрепощенная)
но я промолчала, конечно
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
@Darina, сейчас есть удобное белье, чтобы все выглядело красиво и не ранило чужие взгляды. :embaresed:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Посетительница Третьяковской галереи Полина Хлынова пожаловалась на то, что ей пришлось покинуть музей после замечания смотрительницы о недопустимости кормления грудью в выставочном зале. Пост опубликован в Instagram-аккаунте Хлыновой.

Женщина рассказала, что ее сын устал и стал капризничать, поэтому она на ходу начала кормить его грудью. Она отметила, что при кормлении в публичных местах старается не мешать окружающим и использует специальный капюшон на рюкзаке, который скрывает голову ребенка.

Несмотря на это, смотрительница галереи попросила ее покинуть зал, объяснив, что работников якобы за это наказывают. Сотрудница заявила, что это неприлично и может отпугнуть иностранных туристов.

«Говорила она это как раз в окружении картин, на которых женщины кормили грудью голожопых младенцев и в соседстве с залом, полным статуй с четко обозначенными вторичными половыми признаками», — сыронизировала Хлынова. Ей пришлось уйти в холл музея, но комнаты матери и ребенка там не оказалось. Другие сотрудники не смогли ей помочь.

В апреле россиянки пришли к выводу, что кормление грудью допустимо в общественных местах. Женщины отметили, что это естественный процесс, при этом можно выбирать одежду, которая не доставляет дискомфорт ни матери, ни окружающим.

https://lenta.ru/news/2019/11/10/breast_feeding/
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
Я не говорю из своего опыта.
Но я не понимаю и не пойму никогда.
Когда женщина говорит например со злости мужчине это не твой ребенок.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
03:00
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@reader, :lol:ну это лимонад только для мущщин!)))) Страшно подумать какой он будет для дам))):connie_twiddle:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:00
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Посетительница Третьяковской галереи Полина Хлынова пожаловалась на то, что ей пришлось покинуть музей после замечания смотрительницы о недопустимости кормления грудью в выставочном зале.
А она думала, что затмит своей титькой Боровиковского?)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ