Женщины, которых любят только женщины.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:21
26 Май 2017
39,601
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:21
26 Май 2017
39,601
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
В женщине должна быть загадка, должна не обязана, ирогда там столько всякой чепухты шобожемой.
В женщина должна быть эта, ну сморщенная такая коричневая, вспомнил - изюминка
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
11:21
15 Сен 2022
5,306
260
2
Москва
Пол
Если женщина женщине нравится внешне, то таки латентность лесбийская прослеживается, как не верти.
Что касается Моники… классическая красота. Обычная классика.
И если не нравится мужчине, то мизогиния, однозначно.:bye1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Если женщина женщине нравится внешне, то таки латентность лесбийская прослеживается, как не верти
Я думаю всё проще) нравится всё, что красиво, необычно - на это всегда приятно смотреть, просто смотреть... а поскольку у каждого из нас свои какие-то понятия красоты, несмотря на общепризнанные каноны, то и имена все приводят разные)
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
11:21
15 Сен 2022
5,306
260
2
Москва
Пол
Я думаю всё проще) нравится всё, что красиво, необычно - на это всегда приятно смотреть, просто смотреть... а поскольку у каждого из нас свои какие-то понятия красоты, несмотря на общепризнанные каноны, то и имена все приводят разные)

Кстати, как правило, внешность понравившейся женщины чаще всего приближена к собственному типажу. Тоже присутствует такой тонкий момент…
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Кстати, как правило, внешность понравившейся женщины чаще всего приближена к собственному типажу. Тоже присутствует такой тонкий момент…
Да, есть такое дело)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Я думаю всё проще) нравится всё, что красиво, необычно - на это всегда приятно смотреть, просто смотреть... а поскольку у каждого из нас свои какие-то понятия красоты, несмотря на общепризнанные каноны, то и имена все приводят разные)
Угу, я сейчас смотрю на бывшего мужа в вк, и думаю гдеж мои глаза тогда были( я к тому что внешка играет второстепенную роль, а западаетмна что то другое...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Угу, я сейчас смотрю на бывшего мужа в вк, и думаю гдеж мои глаза тогда были( я к тому что внешка играет второстепенную роль, а западаетмна что то другое...
Про "западать" - это уже другое совсем, там много чего подключается...) я говорила о внешке чисто, как о картинке - людям нравится смотреть на красивое и это нормально :girl-drink:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:21
26 Май 2017
39,601
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Def

Выдающийся
Наш человек
11:21
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Не хочу разочаровывать, но.. лесбиянкам глубоко безразлично отражение в мужских глазах.
У меня шок. Это мне написала вчера в ОК женщина, с которой я знакома со школьной скамьи. Она тогда за мной ухаживала усиленно, но я ее лесбиянкой не воспринимала.Думала, что это какая-то искаженная потребность в дружбе.

28 лет не общались............:obkur:

Screenshot 2023-08-07 at 16-29-14 Одноклассники.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
11:21
29 Апр 2018
35,101
875
3
10
Пол
внешность, естественно...
К внешности тоже разное отношение может быть.
Кто-то имеет в виду, что нравится внешность как картина в музее.
Кто-то в этой теме что-то даже о сексуальности говорил.
Кто-то с собой сравнивает.
Кто-то просто восхищается.
В общем, я так понимаю, разница в желании или его отсутствии взаимодействия с этими женщинами.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
11:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
К внешности тоже разное отношение может быть.
Кто-то имеет в виду, что нравится внешность как картина в музее.
Кто-то в этой теме что-то даже о сексуальности говорил.
Кто-то с собой сравнивает.
Кто-то просто восхищается.
В общем, я так понимаю, разница в желании или его отсутствии взаимодействия с этими женщинами.
понятно... картины в музее тоже разные чувства вызывают и не всегда это восхищение
в моем случае то что называется "радует глаз", но взаимодействия совершенно не хочется))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
11:21
29 Апр 2018
35,101
875
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ