Женщины, которых любят только женщины.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
.девушки не верят...ты тоже зажрался...
Ты знаешь... может быть.
Казалось бы в моём возрасте и положении чего выделываться? Бери что дают. Ан нет...
Наоборот, чем меньше выбор, тем разборчивей становлюсь. :unknw:

она, может быть, тоже кривится от большинства окружающих мужчин.
Так а мне-то что? Пусть кривится. :daladno:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
с Инной Чуриковой. Гений чистой красоты
очень она нравится. Она не сказать, что красива, но в ней внутренний свет, не считая таланта. А вот мой шеф тот плевался, ему не важна была игра, главное, чтоб красивая.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Например, Рената Литвинова.
никогда не нравилась - ни внешне, ни внутренне, ни тем более как актриса
какая она актриса?..во всех ролях играет себя любимую..

Или все женщины балдеют от Сары Джессики Паркер.
никогда не балдела
длинноносая, худая...ну, как актриса может и ничего, но есть и получше


Аналогичная история с Тильдой Суинтон.
да, реально страшная
особенно смешно - когда играет типа сексуальных дамочек..


Женщины сходят с ума, мужчины недоуменно хмыкают. Вот Дженнифер Анистон – ну и что? Да, я помню, что когда-то она была девушкой Брэда Питта. Только он сбежал от нее к угарной Анжелине. И я очень его понимаю.
Николь Кидман? Красивая, безусловно. Но словно живет в морозилке, совсем не заводит.
Кира Найтли? Чертовски хороша. Но странное дело – снимается в самых костюмных фильмах, сыграла даже Анну Каренину – и все-таки мимо. Мужчин не волнует. Не нужна нам такая Каренина.
Даже чуть ли не главная кинобогиня 20 века Марлен Дитрих – совершенно придуманная фигура, если говорить о ее неотразимости. Да, в ней есть магия, есть холодное очарование, но мужчины смотрят вполне безразлично. Марлен обожествляется только женщинами.
притворяются))
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
не уверенна, что он пользуется большой популярностью у женщин.
Во времена студенчества однокурсник с Мордовии был, как бы его описать одним словом. Вобщем "никакой", не высокий, не атлетичный, неприметный, серенький. Так вот он всем девушкам оценки давал. Едем в метро с занятий, он говорит, что все девушки на него смотрят и думают, как это рядом с таким красавцем и такая крокодилица едет (крокодилом меня не называл, но давал понять). А всегда лип вместе с занятий возвращаться, наверное, страшно было, что девушки изнасилуют. Помню, девочки с курса, как то морально пинали его все время и мы называли его Клюшкиным.
А еще тоже знакомый был, лет 25 ему на тот момент, не познавший еще женщину, не хотел никто с ним встречаться, толстенький, внешне симпатичный, но в любом обществе ищущий недостатки у любой, сидим на площади, он и его друг обсуждают мимо проходящих и вот запомнила, что: а вон у той, щиколотки некрасивые. Помню, оторвалась на них, что как так можно, на себя посмотри
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Женщины, которых любят только женщины. Почему же мужчин не волнует их красота?

«Ой, она такая классная! – восхищается знакомая другой знакомой. – Такая женственная! Такая таинственная!». А я смотрю на эту «классную» девушку, и она не вызывает у меня ничего, кроме легкого раздражения. Она слишком жеманна, много кривляется, и, кажется, сама от себя без ума.

original.jpg


Есть такой странный феномен: женщину назначают секс-символом другие женщины.

Просто визжат от умиления. А мужчинам она совершенно безразлична. Они не испытывают к ней ничего, кроме того самого легкого раздражения.
Например, Рената Литвинова. О да, она иногда очень хорошая актриса, особенно в комических ролях, но и всё. Весь многолетний ажиотаж вокруг Ренаты создают другие женщины. Она им кажется эталоном и абсолютом, богиней. Мои две бывшие жены просто замирали у экрана, когда там появлялась Рената. Если я ворчал и хотел переключить – они готовы были ударить меня косметичкой.

Я спрашивал других мужчин: как тебе Рената? Все лишь пожимали плечами: «Да никак…». Или кривились, будто я им подсунул скисшее вино.

Однажды я вдруг оказался на премьере какого-то фильма Ренаты, после которого была творческая встреча с «богиней». Зал битком, от запаха терпких духов можно было грохнуться в обморок. В зале были женщины, одни женщины. Кажется, я оказался единственным мужчиной. И все сидели с такими глазами, будто им сейчас явится Мессия. Подобные глаза бывают еще на сеансах всяких шарлатанов-психологов и авантюристов-проповедников.

Честно говоря, я быстро сбежал, мне стало не по себе.

Или все женщины балдеют от Сары Джессики Паркер. Согласен, она весьма забавна и сериал «Секс в большом городе» хорошо сделан. (Да, представьте, я посмотрел несколько серий.) Но Сара Джессика – это что-то вопиюще антисексуальное. В какие бы платья она не наряжалась. Я ни разу не встретил мужчину, который бы мечтал о Саре Джессике. Скорей можно встретить мужчин, которые бы испытывали смутное влечение к вобле и готовы были бы даже спать с этой соленой рыбкой. Но только не к Саре Джессике.

Аналогичная история с Тильдой Суинтон. На мой вкус она способна лишь испугать, если ненароком встретить ее ночью. Но женщины снова кричат: «Она невероятная! Она волшебная! Она супер!».

Недавно случился какой-то модный показ в Париже, и там оказались несколько моих знакомых глянцевых девушек. На показе они встретили – какое счастье! – Тильду. И каждая из этих девушек считала обязательным пунктом сфоткаться с Тильдой и сделать подпись типа «самая невероятная», «сойти с ума от счастья», «мечта сбылась».

Нет, их мечты не понять мне никогда.

original.jpg


И таких героинь очень много. Женщины сходят с ума, мужчины недоуменно хмыкают. Вот Дженнифер Анистон – ну и что? Да, я помню, что когда-то она была девушкой Брэда Питта. Только он сбежал от нее к угарной Анжелине. И я очень его понимаю.

Николь Кидман? Красивая, безусловно. Но словно живет в морозилке, совсем не заводит.

Кира Найтли? Чертовски хороша. Но странное дело – снимается в самых костюмных фильмах, сыграла даже Анну Каренину – и все-таки мимо. Мужчин не волнует. Не нужна нам такая Каренина.

Даже чуть ли не главная кинобогиня 20 века Марлен Дитрих – совершенно придуманная фигура, если говорить о ее неотразимости. Да, в ней есть магия, есть холодное очарование, но мужчины смотрят вполне безразлично. Марлен обожествляется только женщинами. Для нас она – просто восковая фигура.

Мы, мужчины, любим игру, жар, плоть. Легкую порочность во взгляде. Даже очень вздорную и безумную женщину мы готовы любить, потому что это нас увлекает как охотников. Мы не любим рассчетливость в жестах и позах. Нам даже не так уж важна красота, если честно. Быть манящей способна простая девчонка за магазинным прилавком. Улыбнулась – и мы уже думаем: «Так, что бы еще нам купить?».

А все эти титулованные «богини» – нет, спасибо. На улице мы бы даже не обратили внимание на Ренату Литвинову, прошли бы как мимо сугроба.

При этом если сказать, что в женщине типа Ренаты или Тильды нет совсем ничего волнующего, другие женщины за нее страшно обидятся: «Ты ничего не понимаешь!». Возможно. Возможно, мы, мужчины, ничего не понимаем. Только вот в чем загвоздка: по-настоящему сексуальной и манящей женщина может быть лишь в мужских глазах.

Алексей БЕЛЯКОВ

Я вот не знаю, чему удивляется Алексей Беляков.

Все перечисленные девушки красивы по-своему, поэтому и нравятся женщинам. Эстетика, вот что привлекает в них.

А у мужчин на первом плане -сексуальность. Им бы побольше "Памелы" спереди,"Дженнифер" сзади. И чтоб талия тонкая, на фоне которой более заметны "крутые виражи".
А в глазах чтоб огонь горел, а не холодное мерцание.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
феномен: женщину назначают секс-символом другие женщины.
Просто визжат от умиления. А мужчинам она совершенно безразлична.


у мужчин и женщин разные восприятия женщин, поскольку нормальные взаимоотношения между разнополыми существами и инстинкт размножения никто не отменял. А тетки смотрят макияж, стиль одежды, внешнее, без сексуальной привлекательности. Хотя лесби немного другие..))Земфира ж к Литвиновой вроде сексуальное влечение имеет.





Литвинову не перевариваю, жеманная.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Мне кажется каждая женщина на своего ценителя. Лишь бы найтись..
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
:ag: интресно почему ж тетеньки неровно дышат к " потребителям " ихней сексуальности? иле оне желают быть нетронутыми хрустальными вазами с богатым внутренним миром?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
это совсем неплохо. И сексуальность бывает разная, а не только попа и грудь определенных размеров.

Согласна. Некоторым вообще нравятся полудетские тела
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
нравятся полудетские тела
сексуальность не только тело, а совокупность черт. В том числе и как Вы пишете "ум и душевная красота"
И ничего плохого в сексуальности нет, зачем тогда женщины стремятся быть сексуальными? Чтобы быть "потребляемыми"?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
сексуальность не только тело, а совокупность черт. В том числе и как Вы пишете "ум и душевная красота"

Да, Вы правы.

Добавлено через 7 минут

Некоторые про душу и забывают.:girl_sigh:

И тут согласна. По разному бывает.
Бывает любовь как болезнь, как наркотик ...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Кот, ну, тебя просто так не испугаешь, май дарлинг. У меня хороший вкус, мне ты нравишься, к примеру.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ