Женоненавистники

pinky

последний цвет
Наш человек
05:41
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Вы таких встречали? Как проходили встречи?
Удалось ли избежать обид или оскорблений?
Первого типа встречала. Но такие встречи довольно быстро заканчивались. Оскорблений не дожидалась, сворачивала общение раньше. А вот второй тип - это конечно жесть. Их очень много, понять, что они такие не всегда удаётся заранее, а потом вот да - прилетает. Сюрпризом. И обида, и оскорбление. Ну и выясняется, что мама обижала, девочки в школе унижали... Ну и далее по списку.

Правда, по моим наблюдениям, это редко идёт само по себе. Обычно в паре с какой-нибудь не менее тёмной сущностью типа инвалидности, болезней, непростого материального положения, нереализованности и проч.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
05:41
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Женоненавистники испытывают отвращение ко всем барышням в целом, а не к отдельно выбранным представительницам слабого пола.
Это больные люди.

Ведь как минимум у каждого из них есть мама... значит, чего-то они от неё недополучили.

Утешает одно - в жизни я таких не встречала.
Никто ни разу не дал мне понять, что как-то не так ко мне относится из-за пола. Видимо, проще быть абстрактным женоненавистником, чем негативить из-за конкретной девушки, с которой общаешься :wub1:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:41
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Женоненавистники испытывают отвращение ко всем барышням в целом, а не к отдельно выбранным представительницам слабого пола.
Все мизогинисты обожествляют образ мужчины

Среди гетеросексуалов таких не найдете. )
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
05:41
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Среди гетеросексуалов таких не найдете. )
Если женщин ненавидит, то *****? :rzhaka:

Добавлено через 1 минуту

Правда, по моим наблюдениям, это редко идёт само по себе. Обычно в паре с какой-нибудь не менее тёмной сущностью типа инвалидности, болезней, непростого материального положения, нереализованности и проч.
От хорошей жизни так вряд ли будут себя вести, я тоже так думаю. Вся озлобленность от ущербности или несчастности. :42:

Это больные люди.
Ведь как минимум у каждого из них есть мама... значит, чего-то они от неё недополучили.
:sneezing:
 

Dmitry S

Странник
06:41
28 Июн 2019
15
0
Пол
Описаны довольно карикатурные образы людей, чьи проблемы заключаются не в отношении к женщинам, а гораздо глубже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ