Жадный муж(чина)

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский




Жадные мужчины: как их распознать?
Чем отличается жадность от экономии?


,,Жадные мужчины – не редкость в современном мире. Порой осознание того, что избранник является «скупердяем», приходит к женщинам поздно. Как распознать в мужчине «жмота» до начала серьезных отношений? .....,,
:hehegirl:....:podmigivanie:.....:begom:

Добавлено через 9 минут

Как же я не люблю жадных...:d93:
Это ужас!
Смотреть противно...

Сами-то глазеют на ухоженных,хорошо выглядящих девушек, а на всякие ,,женские дела,, денег жалеют...

Вот у меня у одной знакомой...ну настолько скряга!:uzhasgirl:…уму не постижимо!
Всё ,,богатство,, его жены по уходу за собой умещается в малюсенькой старенькой косметичке , про лосьоны,бальзамы и скрабы она даже и не мечтает, а уж пойти в салон хотя бы раз в месяц считается преступлением:negative:
Даже если что-нибудь дарят ей из ,,этого,женского,, ,муж будет полдня бубнить и ворчать,выказывая недовольство бесполезностью таких подарков...

Что касается других трат,то он тоже жаден,но не до такой степени...видимо,потому что ему самому там что-то перепадает( отдых, посещение ресторанов...и т д)…
Причем, семья живет в среднем достатке.(один ребенок,слава богу—мальчик:grin:)..ничем сильно не обделена.....
Вот почему он такой?:unknw:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!"
© Карл Лагерфельд (нем. Karl Otto Lagerfeld; род. 10 сентября 1933 (по его собственному утверждению, в сентябре 1938), Гамбург, Германия) — немецкий модельер и фотограф.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!"
© Карл Лагерфельд (нем. Karl Otto Lagerfeld; род. 10 сентября 1933 (по его собственному утверждению, в сентябре 1938), Гамбург, Германия) — немецкий модельер и фотограф.

Для некоторых мужчин тратить деньги на любимую женщину и есть жертва:grin:,а не удовольствие:nenada:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сами-то глазеют на ухоженных,хорошо выглядящих девушек, а на всякие ,,женские дела,, денег жалеют...
Ну да.., мужчина для них жадный, не балует их бедьненьких, несчастненьких... (сейчас всплакну::D:) А у этих "бедненьких", "несчастненьких", "обделённеньких" запросы зачастую такие бывают, что хоть кредит бери... Берега видьте в своих запросах.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну да.., мужчина для них жадный, не балует их бедьненьких, несчастненьких... (сейчас всплакну::D:) А у этих "бедненьких", "несчастненьких", "обделённеньких" запросы зачастую такие бывают, что хоть кредит бери... Берега видьте в своих запросах.

Ну вот это первая,самая первая отговорка,чтоб оправдаться:draka:
Ага!:bla:
Не надо ляля:d93:

Каждая обычная женщина(мы же не говорим здесь про свеЦких львИЦ))))… знает,что деньги семейного бюджета не бесконечны...и по возможности ,естественно, экономит....:pooh_go:
Ну я так думаю:blush3:
И маникюр когда сама по-проще сделает, и косметику использует бережно....и т д.....
Но совсем лишать нас,богинь, таких удовольствий нельзя же:beeta:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну вот это первая,самая первая отговорка,чтоб оправдаться:draka:
Ага!:bla:
Не надо ляля:d93:

Каждая обычная женщина(мы же не говорим здесь про свеЦких львИЦ))))… знает,что деньги семейного бюджета не бесконечны...и по возможности ,естественно, экономит....:pooh_go:
Ну я так думаю:blush3:
И маникюр когда сама по-проще сделает, и косметику использует бережно....и т д.....
Но совсем лишать нас,богинь, таких удовольствий нельзя же:beeta:
А я не про семьи, там конечно стараются экономить, хотя бывают такие замужние крали, которые ради своих цацек трусы мужа готовы продать:ag:
Я про тех мамзелей, которые считают себя таким этакими неотразимыми и единственными и, дескать, ради них мужчина должен хоть почку продать, но обеспечить её денежными знаками на различного рода женские радости.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А я не про семьи, там конечно стараются экономить, хотя бывают такие замужние крали, которые ради своих цацек трусы мужа готовы продать:ag:
Я про тех мамзелей, которые считают себя таким этакими неотразимыми и единственными и, дескать, ради них мужчина должен хоть почку продать, но обеспечить её денежными знаками на различного рода женские радости.
А чё, почки жалко?:connie_1:………
ЖадФныИ..какиИ...!!!...:obzora:

Добавлено через 1 минуту

Я считаю....по Сеньке шапку надо выбирать:pleasantry:...и все будет.:bla:..
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А чё, почки жалко?:connie_1:………
ЖадФныИ..!!!...:obzora:
Почки я знаю всю свою жизнь и они мне будут преданны до конца:ag:, а вот с потребительницами всё иначе... Упакуй такую, растрави её аппетит, а ей всё мало... мало... вот кто жадный до всего этого!... И вот такая упакованная свинтит потом к другому упаковщику. Не разумные это инвестиции.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Почки я знаю всю свою жизнь и они мне будут преданны до конца:ag:, а вот с потребительницами всё иначе... Упакуй такую, растрави её аппетит, а ей всё мало... мало... вот кто жадный до всего этого!... И вот такая упакованная свинтит потом к другому упаковщику. Не разумные это инвестиции.

Ишь ты какой рассчётливый:connie_1:
А инвистиции пожизненными бывают редко:bla:
Ты ж ,,пользуешься,, красотой....?
Ходишь везде с ней....сам,удовольствие от созерцания испытываешь...вот и:pooh_go:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты ж ,,пользуешься,, красотой....?
Ходишь везде с ней....сам,удовольствие от созерцания испытываешь...вот и
Я и на машине красивой тоже езжу, пользуюсь красотой и испытываю удовольствие от созерцания))
Вот куда целесообразные инвестиции пожизненные принесут и приносят пользу:ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:32
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Жадных мужиков избегала..... что бы в глазах было видно калькулятор - бррррр((((

В семейной жизни бывают разные периоды. Я не уйду от мужа если у нас денежные затруднения. К его чести могу сказать - находил и находит где заработать денежку что бы мы достойно жили
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я и на машине красивой тоже езжу, пользуюсь красотой и испытываю удовольствие от созерцания))
Вот куда целесообразные инвестиции пожизненные принесут и приносят пользу:ag:

Но красивая ухоженная женщина приносит непомерно больше удовольствия,чем холодная железяка:podmigivanie:.
Я уже молчу,если это женщина—твоя жена.....уж в нее вкладывать бояться не нужно....:pooh_go:воздасться с лихвой!!
Однако,есть такие жадины, жмоты! другим,более точным словом, которые считают,что .....у меня даже слов нет:d93:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
холодная железяка.
Не называй её так!:angry7:
Но красивая ухоженная женщина приносит непомерно больше удовольствия
Это да:blush:
Я уже молчу,если это женщина—твоя жена.....уж в нее вкладывать бояться не нужно....
Это само собой:df:
Однако,есть такие жадины, жмоты! другим,более точным словом, которые считают,что .....у меня даже слов нет
А есть такие потребительницы, у которых инстинкт потребления и пожирания прямо в глазах читается.:shok_b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чем отличается жадность от экономии?
Вот. Очень интересно.:df:

Вот у меня у одной знакомой...ну настолько скряга!…уму не постижимо!
Всё ,,богатство,, его жены по уходу за собой умещается в малюсенькой старенькой косметичке
Ага. Понял, что я жадный.
Я считаю, что мужчина должен обеспечить комфортное проживание. Которое он же и должен оплачивать.
Если есть дети, то и детей, хотя бы на половину.
Женщина же должна тоже вносить свою лепту по мере возможностей. Тем более если детей нет.
И уж себе на косметичку, и её содержимое, точно должна зарабатывать сама.
Отпуска, крупные покупки - каждый вносит посильно.

Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!"
Ерунда полная. Красота она или есть, или её нет. А что бы её поддерживать, никаких таких постоянные серьёзных вложений не требуется.
Впрочем, что ещё мог сказать Легерфельд, сделавший состояние на женских... нет, не потребностях, а капризах и прихотях.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А есть такие потребительницы, у которых инстинкт потребления и пожирания прямо в глазах читается.:shok_b:
Ну если ты такой чтец догадливый....и знаешь про себя,что не потянешь....ну и иди мимо....:draka:
Какие проблемы то?
Так ведь нет.....
СначалА деУшке голову заморочат.....пыль в глаза попускают...:bla-bla:
А потом.....жмотничают:pendal:

Добавлено через 1 минуту

Век бы смотрел..., смотрел..., смотрел..., хорошо то как...., мммммм......

Я как увидАла...увидАла....
Ну вылитый Кот:p_77:
(Оффтоп

Добавлено через 55 секунд

любимая жена ....руками не трогать:p_77:

Ага...ЭТО железноОЕ им милее....прикинь!:beeta:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ