Здрачуйтэ))

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:45
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
бозе, ты и чудовище отличное:2poceluj: а кто-то и богиней будет фи))):bq:
:blush: Спасибо, Ирина,:give_rose: мне приятно))) И вообще надо будет побыть чудовищной богиней..)) Немножко тока..) ::D:

Правильно, ты у меня единственная
Ты пишешь с ошибками, можно я исправлю?))) Не спеши, мой хороший, не спеши дружочек, м?)):love::love::love:

Добавлено через 9 минут

зря.седни расказывали про нашу бизнесвумен продинутую.Всю жысть руководила.Вышла 5-ой женой сенегальца. У всех жен по дому. К каждой по очереди ездит. Дарит подарки. Машины, яхты.. драгоценности..чем не жысть? она довольна.

Есть тут сенегальцы?

иле тока нищие царишки?))
Сенегал.. Так(с)) Это у нас там какие живут?

477789_700.jpg


Ага.. Ну.. Героизм какой то.. Да. :Cherna-facepalm:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:45
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Эмма, ну...кто ищет то, что хочет найти..гугл услужливо предоставляет..))
А Сенегал не в Африке?)):blush: И что там нет таких людей?)

Добавлено через 1 минуту

Чем не жысть? Да ничем не жизнь. Это же не её. Она там сама как вещь.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
19:45
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:45
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Родина.. Просто тупо слово и всё. Ради куска плавающего железа с моторчиком. Очуметь, блин..) Менталитет у тётки правильный, видно.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:45
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
да мне откуда знать. тебе виднее наверное)
Ну ладно тебе.. Даже дело не в том что они не белые. Но она пятая. Ты понимаешь что такое быть пятой? Я нет.

Или я или все, но без меня. *Ты у меня одна* - фильм такой есть. Я смотрела. Хороший почти про жизнь. Но чтобы пятой. Это надо сильно поломаться головой. У меня б не вышло. Я его ни с кем делить не смога бы. Но ведь там вопрос не о чувствах, там не про любовь к человеку, там брюллики рулят и яхты.

Думаю это правильно, наверное тётка очень мудрая. А её там климат не пугает? Ну впрочем кондиционеры, да. Везде. Не, только не пятой. Ради брюлликов? А у неё что тут детей осталось много и те брюллики она им сюда высылает, чтоб детки имели на что тут жить и не тужить, да? Или я опять не в туда подумала? Внуки? Не? Пятая же. Круто! Ценность её возросла.

Добавлено через 2 минуты

Мне будет очень приятно:2poceluj:
:yahoo: Чувствую себя училкой))) У меня получилось бы деток учить..Но.. Нервов нету))) И только на тебя хватит) ::D::love:

Добавлено через 1 минуту

@Эмма, ее дело. что так взволновало?))
А я на минутку влезла в её состояние. И выскочила уже оттуда пулей))) Не, я не осуждаю, я *примерила* на себя её наряд жизненный..) Не вышло.) Он мне не идёт, совсем не к лицу.) ::D:
 

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
19:45
22 Ноя 2015
172
0
Пол

ЦарьПушка

Продвинутый
19:45
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол

Маруся Климова

Вливаюсь
Наш человек
19:45
22 Ноя 2015
172
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ