Завести любовницу

  • Автор темы Софи
  • Дата начала
  • Ответы 1 тыс.
  • Просмотры 68 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

igorXDD

igorXDD

Странник
Новый участник
09:55
28 Сен 2018
6
0
Пол
Я часто этим пользуюсь

Добавлено через 15 минут

вам ссылка нужна?

Добавлено через 56 секунд

Блин не туда отправил

Добавлено через 1 минуту

@igorXDD, большой опыт? Хотите порадовать ссылкой?:mail_b:

Вам ссылкка нужна?
 

Шана

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
08:55
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
В Колумбии неверная жена с любовником вызвала такси, которое вел ее муж :p_5:

В Колумбии женщина и ее любовник вызвали такси до мотеля, однако за рулем машины оказался ее супруг, сообщает издание El Espectador.

Колумбийка по имени Йеми скрывала свой роман более года. Намереваясь провести вечер в мотеле, пара вызвала такси через сервис Uber и, убедившись, что никому из них не знаком водитель по имени Леонардо, стала ожидать приезда машины.

Как оказалось, Леонардо в тот день одолжил машину супругу Йеми, который был его другом. Ничего не подозревавший муж узнал, кого ему предстоит везти, только в тот момент, когда пара села в такси.

Как сообщает El Espectador, версии случившегося в дальнейшем разнятся. По некоторым из них, паре удалось покинуть такси, другие же утверждают, что супруг Йеми закатил скандал.
https://ria.ru/world/20180928/1529601280.html
 
Верх Низ