Завести любовницу

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:11
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:11
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Разнообразие, новизна. Из минусов - придется скрываться, соблюдать осторожность, лишние напряги и траты.:ag:

Фу таким быть :bdd:
Нет чтоб с женой куда поехать, обоим новизну устроить, чисто единолично новизновиться, это фу как не красиво :angryy:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:11
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
У нас девушек больше чем мужчин, все хотят счастья. :JC_flirt:

Добавлено через 50 секунд

лучше жены никого нет
Поэтому любовница останется любовницей, а жена женой.
Вообще то там в сообщении не написано, что у меня любовница. :wink:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:11
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:11
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:11
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:11
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
"…Почему-то принято считать, что мужчина идет на сторону, если дома ему не хватает секса. Но так ли это на самом деле? Может быть жена, погрязшая в домашнем хозяйстве и детях, не вызывает былого желания, а может быть в размеренной и налаженной жизни мужа нет места юношескому экстриму, которого порой так не хватает для того, чтобы ощутить себя все же молодым и полным сил. Почему мужчина начинает думать о том, стоит ли ему заводить любовницу?
Мысли о том, чтобы завести любовницу, начинают посещать голову женатого мужчины по нескольким причинам. Первое, это может быть элементарная скука, однообразие семейной жизни и рутина бытовых проблем, от которых хочется убежать в сказку под названием «другая жизнь». Второй причиной может стать желание быть «таким как все», это бывает в том случае, когда у всех друзей есть подруги на стороне, и мужчина не хочет выделяться из своего окружения. Третье, это когда уже есть кто-то на примете, и мужчина просто размышляет, стоит ли ввязываться в данную авантюру, пытается просчитать все плюсы и минусы такого положения."
Ну так плюсы и минусы...?
Я тем мужикам что говорят что они любят и жену и любовницу не верю ,тот кто любит, по "сторонам " не смотрит. Любовь это чувство двух человек, одного мужчины и одной женщины- а всё что более то от лукавого. А если у мужчины больше чем одна женщина, то на самом деле он не одну из них не любит, он любит только себя ,он эгоист... а эгоизм это природа ада- он сам в ад идёт и всех этих женщин за собой тащит .Многожёнцы- это адские прелюбодей . Это я считаю болезнь такая, как булимия, когда человек ест и не может наесться .
И вообще жена от Бога а любовница от сатаны ,даже если жена хуже сатаны а любовница " божий одуванчик" .Любовница это орудие в руках сатаны, с помощью которого он раскалывает семью ,ну а как написано в писании " царство или дом, который разделится в себе, не устоит ".Настоящий мужчина он мудрый человек и никогда себе любовницу не заведёт, так как понимает что любовница это " наживка" дьявола ,на которую он тебя ловит , сети и западня.
Так что если вы женщина и видите перед собой "настоящего" мужчину, то попробуйте стать ему любовницей ,если вам удалось стать ему любовницей, то никакой он не сильный и настоящий мужчина ...слабак он ,не смог устоять перед дьявольским соблазном в лице любовницы .Потому что не всегда сильный и настоящий мужчина, настолько же сильный и настоящий и достойный- как человек ! Мужчина и человек это разные вещи ,мужчина может быть как мужчина и сильным ,но как человек оставаться слабаком. И это большая трагедия всех женщин, так как большинство женщин ищет не человека хорошего а " настоящего мужчину ", не понимая что " настоящий мужчина" может быть очень плохим и слабым как человек .
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я тем мужикам что говорят что они любят и жену и любовницу не верю
Я тоже. Это не более чем еще одно оправдание для собственного б.....ва - типа, это не просто так, это по любви, люблю и ту, и другую, не могу выбрать.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:11
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
не к чему хорошему такие похождения не приводят и семью не укрепляют... а то и разбивают и разрушают всё и вся
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ