Завести любовницу

Софи

Мастер
Заслуженный
13:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Девушка тож отлично идет на еду, особенно если ее перед этим дня три не кормить.:spiteful:

Не знаю....
Девушки-то к диетам приученные....:bla:...
И вообще,не флуди:podmigivanie:
Тут про любовниц мысли пишут:pooh_go:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ты автор темы, кому мне еще задать вопрос? :spiteful:
Я то че? Я святой.:podmigivanie:

ТС заводит подобную тему не для того,чтобы отвечать на вопросы...а чтобы в ней коллектив писал свои мысли..:nenada:

Святоша,значит.....:podmigivanie:
Ну-ну:p_77:.....с потайными мыслями о гареме....:rzhaka:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня был знакомый, женился в ранней молодости и жил с женой лет 20. Детей у них не было. И вдруг, когда ему было за сорок, замутил с младшей сестрой друга, той 30 еще не было. Типа, огромная любовь и возвышенные отношения. Друг ему хотел морду набить, мол, не порти девушке жизнь, а сестра их разнимала и кричала, что ее все устраивает и то, что любимый женат, в том числе. Так вот, у этого знакомого я как-то поинтересовалась, почему он не разведется и не женится на любовнице, раз у них такая любовь. А он мне ответил - меня все устраивает. У меня упорядоченная жизнь и я не собираюсь ничего менять. Вот и вся любовь)
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
13:23
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
У меня был знакомый, женился в ранней молодости и жил с женой лет 20. Детей у них не было. И вдруг, когда ему было за сорок, замутил с младшей сестрой друга, той 30 еще не было. Типа, огромная любовь и возвышенные отношения. Друг ему хотел морду набить, мол, не порти девушке жизнь, а сестра их разнимала и кричала, что ее все устраивает и то, что любимый женат, в том числе. Так вот, у этого знакомого я как-то поинтересовалась, почему он не разведется и не женится на любовнице, раз у них такая любовь. А он мне ответил - меня все устраивает. У меня упорядоченная жизнь и я не собираюсь ничего менять. Вот и вся любовь)

Довольно частая ситуация.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
13:23
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Так вот, у этого знакомого я как-то поинтересовалась, почему он не разведется и не женится на любовнице, раз у них такая любовь. А он мне ответил - меня все устраивает. У меня упорядоченная жизнь и я не собираюсь ничего менять. Вот и вся любовь
Так это девушек чаще не устраивает, мужчинам-то что?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
13:23
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
13:23
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Поэтому надо искать любовницу поближе. Желательно, в своём же подъезде.)
Мудрые люди не советуют изменять там, где работаешь и живешь. В этом что-то есть :girl_sigh:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
13:23
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ