Завести любовницу

plohoй

Постоялец
Наш человек
05:14
14 Мар 2017
700
0
Владимир
Пол
вон сколько девочек хороших
ну да... кому-то и кобыла - невеста...©:connie_twiddle:
Шампанское/вино (водка в крайнем случае), предварительные ласки и все - любовница заведена по полной программе)
чего сложного-то?
1382942025_foto-023.jpg

 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ну да... кому-то и кобыла - невеста...©

Куда уж нам...в лаптях по паркету:p_77:

Ты не только ,,плохой,, еще и злой:thinking:
Никто не виноват,что у тебя там где-то душу препарировали и на сердце шрамы оставили...:unknw:
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
05:14
14 Мар 2017
700
0
Владимир
Пол
Куда уж нам...в лаптях по паркету
фу, какая некрасивая привычка - принимать все на свой счет... я внимательно перечитал старт-топик, но не узрел в нем ни намека на претендентов в любовницы из числа посетителей форума... ты нить разговора-то не потеряла?:connie_twiddle:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
05:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Плохо быть любовницей :twiddle-thumbs:

Добавлено через 2 минуты

Ни разу! …никого не бросала:bla:
Ни разу!!!!...первая...
Я верная....:ceade:

Добавлено через 1 минуту



....:rzhaka:..подожди, щас комья полетят:obzora:

Че там рассказывай ... кто кого бросил первый ... будем придавать анафеме ... че любовницей была ?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
фу, какая некрасивая привычка - принимать все на свой счет... я внимательно перечитал старт-топик, но не узрел в нем ни намека на претендентов в любовницы из числа посетителей форума... ты нить разговора-то не потеряла?:connie_twiddle:
А я не на свой лично счёт приняла ваш пост...,а на счет всех,к кому вы тут обратились...:unknw:
Или вы соседнему форуму постите:rzhaka:

Добавлено через 2 минуты

Плохо быть любовницей :twiddle-thumbs:

Добавлено через 2 минуты


Че там рассказывай ... кто кого бросил первый ... будем придавать анафеме ... че любовницей была ?

Не можу,это личное:blush3:
Глянь в профиль Егеря.....:ceade:
Я вчера , переговорив, с самого утра его верно ждать собралась......а потом.....а потом....:cray:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
09:14
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Добавил бы ещё четвёртый пункт. Это когда у мужчины есть любимая женщина (и наоборот) по жизни, но жить они вместе не могут. Вот и встречаются периодически по возможности-хоть и даже раз в год, но это всегда встречи счастья. У каждого своя семья дети, но.....такова жизнь.

Не могу не проникнуться... Картина маслом ©
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
05:14
14 Мар 2017
700
0
Владимир
Пол
А я не на свой лично счёт приняла ваш пост...,а на счет всех,к кому вы тут обратились...
а я ни к кому не обращался, я лишь фигурально высказал свои соображения насчет реальных(!) женщин... я не использовал личных местоимений, а ты опять что-то там себе напридумывала...:connie_twiddle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а я ни к кому не обращался, я лишь фигурально высказал свои соображения насчет реальных(!) женщин... я не использовал личных местоимений, а ты опять что-то там себе напридумывала...:connie_twiddle:

Каждый,кто тут пишет к кому-то обращается....:pooh_go:
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
05:14
14 Мар 2017
700
0
Владимир
Пол
Каждый,кто тут пишет к кому-то обращается....
я не имел в виду все сообщение, а лишь его часть, выделенную курсивом, и обозначенную копирайтом...:connie_twiddle:
впрочем, если ты считаешь, что я подразумевал именно тебя, то почему ты говоришь за всех пользователей женского пола на этом форуме? нимб не жмет?:spiteful:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
я не имел в виду все сообщение, а лишь его часть, выделенную курсивом, и обозначенную копирайтом...:connie_twiddle:
впрочем, если ты считаешь, что я подразумевал именно тебя, то почему ты говоришь за всех пользователей женского пола на этом форуме? нимб не жмет?:spiteful:

Я как раз пишу,что не посчитала вторую часть обращением к себе лично....посчитала обращением ко всем.:bla:..а пишу мнение естественно личное...
....или вы хотите ,чтоб все заговорили хором?:grin:
....а со мной всегда кто-то согласен:nenada:..в кто-то нет...:connie_1:
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
05:14
14 Мар 2017
700
0
Владимир
Пол

Константин

Продвинутый
Заслуженный
05:14
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Видимо, систематического улетного секса с одной:obzora:
Не бывает с одной, после 30-ти лет совместной жизни, улётного секса... Приедаетесь) Улётный секс пропадает значительно раньше. Вот потому и идут мужчины налево, ища этого самого улётного.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ