Завести любовницу

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
02:31
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Акела, у нас демократия
Волк, для меня эти вопросы весьма оскорбительны, займем.
Надеюсь, когда будем в глубокой старости, встретимся, вспомним, посмеемся

)))..как кистепёрую рыбу себя презентовал))))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
02:31
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Милочка это был твой опыт который ты должна была пройти,и сделать определенные выводы,все в жизни не случайно,если что то жуткое происходит,значит этому всему есть причина,а может быть все это случилось с тобой,чтобы показать тебе что ты сама в какой то мере на такое способна?ты можешь даже об этом не знать,эта та часть твоей души которую ты сама не знаешь,и ты не знаешь как ты поступишь в той или иной ситуации....никто себя не знает досконально,нам это просто не дано узнать...вот поэтому все это и происходит,проще сказать,судьба такая...
с нами происходит именно то на что мы сами способны
Нет, там совсем другая была песТня.. Отзеркаливание и проекции на меня я допускала. Потому что психологии общения в среде троллей совсем не знала.

Но это уже прошлое. Которое прошло и которое уже не вернётся.) Осадок? Конечно осадок остался, но это только тогда когда мне напоминают люди, отвернувшиеся от меня когда то о себе. О их существование, они приходят, время от времени пишут мне колкие замечания, критику, упрёки, претензии.. Но я твёрдо знаю - я им не нужна. Им не важна. И моя значимость для них - ноль. Они умеют сами жить. Без меня. И чувствовать себя прекрасно.)

И мне так же как и всем людям необходимо знать что я сопричастна, что я нужна, важна, ценна и хоть одному человеку в этом мире ин-нета ценна.. Но там сопричастности не было. Блокировка - точка. Жирная точка в отношениях. Прерванных и пусть. Это было их решением. А я смирилась. И всё.))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,какой отстал,фотку гони динамо!:red_beard:

Оффтоп

Добавлено через 7 минут

@Софи, я просто к чему...одно дело говорить все впереди в 20 а другое под сраку лет.

Тебя ввели в заблуждение:pleasantry:..еще полжизни впереди:unknw:
И зря ты давишь на эту педаль:sarcastic:..у меня нет комплексов,а фигурой я заткну за пояс и обросших на талиях жиром 30-летних:grin:
:pleasantry:
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Что такое "под сраку лет"?
Примерно 40-летие у них это....
Онли, слыхала?))))))…
Мы с тобой старЧЕ....:rzhaka:....особенно ты))))
Ню-ню...:sarcastic::hulahup:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,всё с тобой ясно

Добавлено через 1 минуту

не спроста Софочкой назвалась.жид всегда наебёт

Я же сказала—просто так ничё не получится....:pleasantry:
Сам на себя обижайся...:obzora:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,ктос казал обижаюсь?я делаю выводы всего лишь

Я тоже...:obzora:
Вот...добавила штрих к твоему психологическому портрету:,,цели добивается путем изыскания только легких путей,,:bla:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
02:31
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Софи,а зачем напрягаться.геморрой охота?:loud:
ноги-это не эро фото.представляю как ты носишь мини,показывая свои шикарные на словах ноги всем,и пылаешь при этом от смущения...этакое психологическое садо-мазо:loud:

Добавлено через 2 минуты

зы:до этого ты обещалась без баша,без условий.так что трепло ты,и нет веры слову твоему ни капли:KidRock_07:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@WolfstaЯ,

... Оффтоп
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
02:31
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.

Как то у одного бизнесмена спросили;
-"В чем заключается Ваш статус,как состоявшегося человека?"
-"Семья,бизнес и любовница"
- "Любовница?"
-"Да! Это как комплектация. Когда покупаешь новую машину,хочется не только ездить на ней,но и внести в нее что то свое,к чему лежит душа и даже просто что то хочется изменить в ней"
Машина-статус или ее комплектация?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ