"Заповеди" Настоящей Женщины

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Чешется когда раздражение, инфекция, от грязи, это вредно, надо мыться. А Вот не брить ноги это не вредно
лучше пусть уж ничего не чешется, а тем у кого чешется лучше лечится чтобы инфекцию не разносить:smile:
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Чешется когда раздражение, инфекция, от грязи, это вредно, надо мыться. А Вот не брить ноги это не вредно
Кстати знать в Париже не мылась и даже был один король который помылся всего один раз в жизни))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Душ каждый день и не будет чесаться)
Кстати я тут узнала, по тв говорили, оказывается грибок передается только если ранка на коже, расчески там или царапина, он быстро внедряется, если поврежденная кожа. А если кожный покров нормальный, то все нормально будет. Так что с помощью расчеса можно и инфекцию подхватить

Добавлено через 2 минуты

Душ каждый день и не будет чесаться)
ладно все, не будем о плохом. Продолжаем тему, Что для тебя любовь и настоящая женщина которую бы ты мог полюбить?
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Многие вот, считают что женщинам не хватает верности и искренности, поэтому часто заводят собак а не жен))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Кстати я тут узнала, по тв говорили, оказывается грибок передается только если ранка на коже, расчески там или царапина, он быстро внедряется, если поврежденная кожа. А если кожный покров нормальный, то все нормально будет. Так что с помощью расчеса можно и инфекцию подхватить

Ну это понятно что можно, у каждого своя расчёска, это правила гигиены, как зубная щётка например


ладно все, не будем о плохом. Продолжаем тему, Что для тебя любовь и настоящая женщина которую бы ты мог полюбить?

Она должна быть простой, доброй, искренней, чтоб понимали друг друга, с ней мне в общем должно быть легко, как в свой тарелке
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Многие вот, считают что женщинам не хватает верности и искренности, поэтому часто заводят собак а не жен))

Я тоже так считаю что не хватает, поэтому и сложно ужиться с кем-то
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну это понятно что можно, у каждого своя расчёска, это правила гигиены, как зубная щётка например




Она должна быть простой, доброй, искренней, чтоб понимали друг друга, с ней мне в общем должно быть легко, как в свой тарелке
Ну это все понятно. Но ведь есть еще и внешние предпочтения против которых не попрешь. Допустим человек такой, как ты описал, но внешне не загорелось и значит все можно крест поставить. Или считаешь это по молодости так, а во взрослом.. зрелом возрасте, обращают больше не на внешность а на внутренние качества.

Добавлено через 2 минуты

да откуда мне в мои 44 то?:daladno:
Препадобный, что можете сказать, для важнее внешняя привлекательность или уют комфорт.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну это все понятно. Но ведь есть еще и внешние предпочтения против которых не попрешь. Допустим человек такой, как ты описал, но внешне не загорелось и значит все можно крест поставить. Или считаешь это по молодости так, а во взрослом.. зрелом возрасте, обращают больше не на внешность а на внутренние качества.

Я на внешность вообще не смотрю в отличии от других, в душу смотрю и там всё рассматриваю. Если как человек хорошая, то пусть даже без руки будет и например после пожара, всё равно полюблю
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Бытует мнение, что без внешней притягательности никто не захочет и узнать какая душа. Более того, без внешней привлекательности, наплевать противоположному полу какая душа, если они ищут не друзей а любовь.

Добавлено через 1 минуту

Я на внешность вообще не смотрю в отличии от других, в душу смотрю и там всё рассматриваю. Если как человек хорошая, то пусть даже без руки будет и например после пожара, всё равно полюблю
Оо.. это похвально очень, молодец. Таких как вы мало, очень.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Бытует мнение что если, что без внешней притягательности никто не захочет и узнать какая душа

Часто и у красивых девушек не интересуются душой, а интересуются лишь телом..
Когда есть своя душа, есть резон интересоваться чужой?
Чужой душой склонны интересоваться лишь священники на исповеди, да психологи..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ