Заполночь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/dkcnq-Z53Gc[/MEDIASERVICE]
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Капитан, капитан... улыбнитесь...

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/myFhO_RCndw[/MEDIASERVICE]

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/XZ8d332ETvA[/MEDIASERVICE]
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Доброго всем... Чего у Вас там за окном, или в душе. Или еще где...
Провел плодотворный день в родительском доме. Проводя мини ремонт и избавление от лишнего хлама. И прочих мелких забот на день хватило, было достаточно, было хорошо, будет еще. Это только начало "экспедиции" по домашним просторам. Где я рос, вырос и получился, ну уж каким получился... Было приятно заняться полезными делами, а то в последнее время как-то не заладилось. Всегда наверное приятно чувствовать себя полезным, для родных и любимых,.
Нахлынули воспоминания,. нет я и раньше возвращался сюда в отпуск, или проездом. Два года назад помню последний раз. Но сейчас все иначе, хотя на вопрос "почему", внятного ответа не находиться в моей голове.
А город знаете такой, до боли знакомый, где знаешь каждый вычищенный камушек прямо-параллельных улиц. Как тот акробат сбегающий от копов в глянцевом кино наизусть знаю каждую подворотню, секретные ходы и нежелательные переулки.
Как и все "нефтяные" северные города, чистый до нельзя. И это его неизменность на ряду с остальными меня радует больше остальных.
В остальном же не покидает ощущения, что переступив порог вагона поезда, ступив на волной поплывший асфальт перрона. Шагнул в прошлое, где не осталось никого и ничего, будто Гондри засунул в свой фильм вместо Джима Керри меня, и это мои воспоминания остались без лица, в настоящей действительности.
Но я выбираю помнить, и радоваться, а не созерцать и сожалеть наличие пустоты. Я здесь вырос, стал человеком, стал мужчиной, пережил "атомную войну" и остался "живым" и хватит на этом.
Да и не за тем я сюда приехал. Важно повидать родных, Маму... С возрастом начинаешь это понимать и дорожить временем.

Чет я заболтался, я собственно чего, я одним видео хотел поделиться. Добралось до живого, схватило и встряхнуло, ладно умолкаю вот:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/4XqwA8WxEn8[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,768
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Нахлынули воспоминания,. нет я и раньше возвращался сюда в отпуск, или проездом. Два года назад помню последний раз. Но сейчас все иначе, хотя на вопрос "почему", внятного ответа не находиться в моей голове.
А город знаете такой, до боли знакомый, где знаешь каждый вычищенный камушек прямо-параллельных улиц. Как тот акробат сбегающий от копов в глянцевом кино наизусть знаю каждую подворотню, секретные ходы и нежелательные переулки.
Я так люблю тебя читать, Тош... и пусть редко это получается сейчас, но как здорово, что получается. От этих строчек веет чем-то таким удивительно хорошим и светлым, как от кадров старого кино) :heart_hug:
Дома мы всегда дети, даже давно выросшие... корни то наши именно там) :obnimashki:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Как всегда грустно, как всегда интересно.
Читаю, и разрыв образа...
Как то, что лыбится в реале не переставая,
строчит такие философские тексты.
Что то выпить захотелось, абсента, грамм 150 на двоих.
И чтоб потом улица, погода хорошая, и уличные музыканты.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Дома мы всегда дети, даже давно выросшие... корни то наши именно там)
Хотелось бы, как по законам жанра, но получается иначе, ты понимаешь. Мы так или иначе взрослеем, и становимся для родителей большим чем дети, хотя казалось бы, куда еще. Может у меня только так. Или есть свая специфика женщин и мужчин в отношении с родителями... Сам говорю, а ведь знаю ответ, что да. Не только у меня, но не у многих. Но это не важно.
У нас стало так: я ошибаюсь или запутался, и мне идут на помощь, и так же в обратную сторону. Иногда родителям нужен совет своих детей, да или просто излить душу, поговорить... Стенка возраста и различия едет восвояси,.. Вот наверное в этот момент мы еще раз взрослеем, не считая детей, и кардинальных решений...

Добавлено через 1 минуту

@Pablo Escobar,Слон, хай

Добавлено через 3 минуты

Да чо то молчит Тоша
Не бзди, радист на связи :pilot:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,768
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Хотелось бы, как по законам жанра, но получается иначе, ты понимаешь. Мы так или иначе взрослеем, и становимся для родителей большим чем дети
Я понимаю о чём ты говоришь, Тош, и ты прав) :give_heart:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
У нас стало так, я ошибаюсь или запутался, и мне идут на помощь, и так же в обратную сторону. Иногда родителям нужен совет своих детей, да или просто излить душу, поговорить... Стенка возраста и различия едет восвояси,.. Вот наверное в этот момент мы еще раз взрослеем, не считая детей, и кардинальных решений...
после определенного возраста, родители становятся детьми.
это они уже плохо ориентируются в жизни,
и уже не они учат тебя настраивать транзистор,
а ты их учишь пользоваться Вайбер и Вацап.
не они тебе объясняют, что излишняя доверчивость может навредить,
а ты им рассказываешь, что не все в рекламе есть правда.
и уже ты им вставляешь мозги на место, когда они долго не берут трубку телефона
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
и уже не они учат тебя настраивать транзистор,
а ты их учишь пользоваться Вайбер и Вацап.
не они тебе объясняют, что излишняя доверчивость может навредить,
а ты им рассказываешь, что не все в рекламе есть правда.
Прав, но от части. У меня другой случай,. По мне все это мелочи. Я Маму научил в свое время пользоваться интернетом и всем "нашим", печатал диаграммы, и научил. Это не важно, не важно, и не сложно. И в сотый раз объяснить куда надо нажать. Сложно другое... Сука, очень... Но не буду об этом.

Добавлено через 6 минут

Как ты? Как живется? Давно тебя не слышал

Добавлено через 41 секунду

И ты как под никами не прячься я тебя вижу, с пары строк :tease:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Как ты? Как живется? Давно тебя не слышал
нормально все Антох.
семья, дети, все как обычно.

И ты как под никами не прячься я тебя вижу, с пары строк
я знаю.
в Москву не собираетесь?
Кстати, с женитьбой тебя.
А то я так на прямую то не поздравлял.
Кепарь носишь или потерял?:daladno:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
в Москву не собираетесь?
Скоро буду сутки в аэропорту торчать...
Кстати, с женитьбой тебя.
А то я так на прямую то не поздравлял.
Спасибо, я парень простой, да и Сибиряк в придачу, мне простого человеческого достаточно.
епарь носишь или потерял?
Рапортую, со всеми моими недавними событиями потерял, как и многое. Но я думаю он у тебя не последний, я еще стащу)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Рапортую, со всеми моими недавними событиями потерял, как и многое. Но я думаю он у тебя не последний, я еще стащу)))
__________________
я тебе на выбор привезу, штуки 3:daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ