Заплечный Мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
Добрый вечер Всем:kukushka:


Ну ты юморист, а экономный такой и продуманный! :emoji26::klass:
:lol:

Ну вот и установили ёлку, которую я предлагал продать:rolleyes::rolleyes:
Конечно не хватает пару веток на ней, так как видимо крысы на складе завелись, но всё равно на ёлку немного похожа?:ag:
Оффтоп

Завтра надо игрушки прикупить, чтобы эта ёлка самой привлекательной в округе стала :grin:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Japa¯\_(ツ)_/¯, привееет!
Я сегодня даже замерзла, что-то думала, тепло как вчера будет, а похолодало. Не теряю надежду на нормальную зиму.:aga:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
@Japa¯\_(ツ)_/¯, привееет!
Я сегодня даже замерзла, что-то думала, тепло как вчера будет, а похолодало. Не теряю надежду на нормальную зиму.:aga:

:privet: Одевайтесь потеплее , всё таки зима катит в глаза:df: Болеть сейчас опасно, вернее лечиться в больницу ходить опасно:silent:, там ковидников много...

Я на днях по совету Тореадора небулайзер купил:yes:, сейчас сижу изучаю, насадки примеряю:rolleyes:, кажется можно вместо клизмы использовать :secret:

А надежду терять нельзя, а вот ещё бы полюса местами поменялись, и у нас зимой было бы как в Рио, лето:d6c:, карнавал, бикини :obnimashki:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я на днях по совету Тореадора небулайзер купил, сейчас сижу изучаю, насадки примеряю, кажется можно вместо клизмы использовать
Не нужно, эффект будет непредсказуемый. ::D:
Главное, внимательно изучи, чем можно заправлять. Масла туда нельзя лить.
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
Не нужно, эффект будет непредсказуемый. ::D:
Главное, внимательно изучи, чем можно заправлять. Масла туда нельзя лить.

Шпасибаа дядя Тореадор, вовремя прочитал Ваше сообщение, чуть прибор не спалил:coffeek:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Japa¯\_(ツ)_/¯, ты это, береги прибор. У нас как-то шланг кот перегрыз, а сыну было нужно. Пришлось искать запчасть по всему городу. Конечно же, нашлось на другом конце, пришлось пилить полтора часа в одну сторону.

PS: как здоровье?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,688
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Умиротворенного всем утра!
У меня второй день дико болит нога, где-то потянула, теперь хромаю. Долобене пока не помогает.:dash:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
09:30
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Когда уже было создано множество цветных и выпуклых вещей, а также холодных и звонких, Бог подумал, что хорошо было бы их оживить, чтобы земной шар знал, что является пространственной полнотой, а его тональность — дрожью ожидания.
Но когда он посмотрел с высоты на плоскость времени, испещрённую морщинками мгновений, шелестевших как трава, он подумал, что в созданном мире уже не может изменить ни блеска капель росы, ни размеров скал, ибо тогда его Творение впало бы в неописуемый хаос.
Поэтому он создал человека.
И сказал, что всякая вещь меж небом и землёй в свете человеческих глаз будет отбрасывать тень, и это будет слово. А слова были большие и мясистые, как мезозойские бабочки, они летали, тяжело содрогаясь, и были тёмными от крови. Когда они садились рядом с человеком, позволяя взять себя в руки, то разбухали и надувались, и были они сильными, и благоухали, как настоящие цветы. Их можно было приколоть к папирусу и вырезать в камне, и они не менялись.
Но вскоре люди открыли, что слова — это только тени вещей, и презрели их. Потом они пытались отвергнуть тени и пренебречь словами. Они посылали свои чувства в кончики пальцев, в отверстия ушей и глаз и там расставляли силки, в которые должны были попасться Вещи.
Однако же это им не удалось, потому что они все время наталкивались на преграды, и это их очень сердило. И тогда они пробили потолок данного им мира и докопались до его дна, проникнув тем самым за пределы неба и под землю. <…>
Говоря так, они боялись, поэтому бросали в трясину смех, как плоские булыжники, по которым можно будет преодолеть пропасть [незнания].
Меня, когда я их встретил и услышал, огорчили эти слова, потому что, сжатые в ладонях, они хрустели, как скорлупа, некоторые же были червивыми. <…>
Астроном касается звёзд присоской своего телескопа.
Ребёнок гладит мех, покрывающий толстую ногу великана эдакого зелёного лохмача, живущего в приливе и отливе дней (некоторые называют его деревом).
Я хотел успокоить людей, которые трепыхались, нанизанные на остроконечные углы улиц.​

— «День седьмой» (Dzień siódmy), 1946
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И сказал, что всякая вещь меж небом и землёй в свете человеческих глаз будет отбрасывать тень, и это будет слово. А слова были большие и мясистые, как мезозойские бабочки, они летали, тяжело содрогаясь, и были тёмными от крови. Когда они садились рядом с человеком, позволяя взять себя в руки, то разбухали и надувались, и были они сильными, и благоухали, как настоящие цветы. Их можно было приколоть к папирусу и вырезать в камне, и они не менялись.
Слово не воробей? А некоторые слова хочется прижать к сердцу и хранить их вечно...

Я хотел успокоить людей, которые трепыхались, нанизанные на остроконечные углы улиц.
Немного пугающе, но это так и есть.
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
09:30
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Ветер с сиренью, чудесного вечера.

Благодарю) и тебе)
и спасибо за музыку! Понравилось.
Красиво ..

.. кстати, а ты знаешь откуда Magic Works ,
которую я сейчас запостила?)
Узнаёшь?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ