Заплечный Мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
4d199a760dbe6c6a6e67bb9aab67388f.jpg
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
13:24
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Добрый вечер!
Хочется сегодня... Волшебной пятницы))) Всем настроения, позитива, все будет гууууд) И все ддосы переживём и прорвёмся через все трудности! Погнали!!!!

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/B7Ib_AIY7o0[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ребят, сервер поменяла на более мощный, стало чуток лучше, но ещё три-четыре дня ддоса минимум нам терпеть, разведка донесла(((
Держимся, мои хорошие, любые неприятности когда-нибудь кончаются)
:aa46:

d688959b10d47f7614a36a9c4b6aaedc.jpg
 

Ямада

パッションフルー
13:24
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Часто осенью я пристально следил за опадающими листьями, чтобы поймать ту незаметную долю секунды, когда лист отделяется от ветки и начинает падать на землю. Но это мне долго не удавалось. Я читал в старых книгах о том, как шуршат падающие листья, но я никогда не слышал этого звука. Если листья и шуршали, то только на земле, под ногами человека. Шорох листьев в воздухе казался мне таким же неправдоподобным, как рассказы о том, что весной слышно, как прорастает трава.

Я был, конечно, неправ. Нужно было время, чтобы слух, отупевший от скрежета городских улиц, мог отдохнуть и уловить очень чистые и точные звуки осенней земли…

Я посмотрел на клен и увидел, как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист, вздрогнул, на одно мгновение остановился в воздухе и косо начал падать к моим ногам, чуть шелестя и качаясь. Впервые я услыхал шелест падающего листа — неясный звук, похожий на детский шепот…​

Константин Паустовский
 

Ямада

パッションフルー
13:24
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Ночь. Как же я люблю это время суток.

В это время можно быть "другим" собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами. И не важно, где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определённый момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаёшься один.

В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днём заперто.

Ты скучаешь по тому, чего никогда не было ...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Ямада

パッションフルー
13:24
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
В то время, как уснёт всё в этом мире, и даже спят мечты, окутанные мглой,
стань тем, кто следует пути за яркою звездой, приветствуя рассвет, что в вышине забрезжит.
Стань тем, кто может подарить надежду.
И всё темнее краски зимней ночи, и нет пути назад из-за густой метели,
а на столе, где я спешу закончить труд дневной, во мраке комнаты свеча мерцает еле-еле.
Стань тем, кто тень печали в сердце держит, стань тем, кто может подарить надежду
в отчаянии о мире, где отчаяния нет, в печали мире, где отсутствует печаль.
Коль в жизни есть любовь, пройдёт весенний снег.
Того, кто долго шёл сквозь снег, встречай. Встречай того, о ком грустил среди зимы.
Воскликни громко, улыбнись и обними. Воскликни громко, слёзы с щёк не отирая.
Стань тем, кто за звездой идёт, как прежде. Стань тем, кто может подарить надежду.
Ячменным полем, припорошенными весенними снегами. Спешите вы ко мне и сердце пусть наполнится мечтами .. и сердце пусть наполнится мечтами.​

 

Ямада

パッションフルー
13:24
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Саамы - народ севера скандинавского полуострова, в данном случае Север Швеции. Он поет о своём погибшем друге..Перевод его слов , которые он сказал перед выступлением: В моей жизни много плохих вещей произошло , но самое худшее было, когда мой лучший друг умер. Когда Daniel умер, я пошёл и сел на крыльце ,чтобы помолиться. Он ответил мне "со мной joik " Это в конечном итоге перевернуло все в моей голове и после того, как я пел ,он чувствовал себя намного лучше , Он заставил меня чувствовать себя лучше и двигаться дальше . Я хочу воспеть Daniela , показать каким человеком он был для его семьи . "Joik" (yoiks ) - это традиционная форма песни северного народа Саами, йойк предназначена для призыва человека ,животного или места.​

 

Ямада

パッションフルー
13:24
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Ребят, сервер поменяла на более мощный, стало чуток лучше, но ещё три-четыре дня ддоса минимум нам терпеть, разведка донесла(((
Держимся, мои хорошие, любые неприятности когда-нибудь кончаются)
:aa46:

d688959b10d47f7614a36a9c4b6aaedc.jpg

:obnimu: держимся ... хотя очень соскучились .. :emojii9:
Зачем люди так себе портят карму ... не знаю.
Будем надеяться, что нас оставят в покое ..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:24
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
:obnimu: держимся ... хотя очень соскучились .. :emojii9:
Зачем люди так себе портят карму ... не знаю.
Будем надеяться, что нас оставят в покое ..
И я соскучилась, затискать всех хочется):d_teddy:
Этим людям походу на все плевать, у них свои цели и мы им здорово мешаем своим существованием(

Доброе утро, мои дорогие, ещё немного, тут только переждать, как бы это не было трудно, но пока нет иного выхода(
Ночью прибанила всю Америку, оттуда идут основные запросы сейчас, стало явно получше, но совсем этот мощный ддос не обойти нам(:sad3:

Люблю вас, хорошего всем субботнего денечка! :heart_hug:
По кофейку? :coffeebath:

f82bf14258622335a675a5d9df85973f.jpg


Добавлено через 32 минуты

все ддосы переживём и прорвёмся через все трудности! Погнали!!!!
Спасибо тебе за твой неизменный позитив, Тёмушка, спасибо за неравнодушие и за помощь, согреваюсь около твоего тепла) :heart_hug:

8828faffe1e170ec92b1c9f285fad99f.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ