Замуж за самого себя?

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Семья один большой ярлык .... мы все всего лишь продолжения ... для развития нового ... а не повторения

Детям называть родителей по имени? Родителям рассказывать о детях как о индивидах, вылезших из их гениталий? О своем супруге говорить как о партнере по заведению новой жизни?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
как и мне никто не мешает и не запрещает думать своей головой
Я немного не об этом. Ну да ладно.
Мне было любопытно узнать, как Вы видите жизнь без брака (не личную, а в целом).
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:56
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Детям называть родителей по имени? Родителям рассказывать о детях как о индивидах, вылезших из их гениталий? О своем супруге говорить как о партнере по заведению новой жизни?

слушайте ))) ... это ваши предложения ... не мои ... поступайте как хотите ..говорите как хотите .. называйте как хотите ..

я могу лишь свой мир изменить ... при этом не нарушая другие ...

Всё происходит естественно ... я верю в широкие технологи но от примитивности нам не уйти ... Лишь система внедряет нам в головы .. какой должна быть жизнь .. какое должно быть поведение ... и как друг друга называть и принимать ... это попахивает обнулением сознания ... и руководством к самоубийству


Добавлено через 5 минут

Я немного не об этом. Ну да ладно.
Мне было любопытно узнать, как Вы видите жизнь без брака (не личную, а в целом).

Я вижу её потрясающей ))) ... и очень очень творческой по отношение к друг другу ....
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А как ее в ЗАГСе расписали? :blink:
И зачем это?
Жительница Саратовской области вышла замуж за саму себя
Уже давно привыкла к тому, что каждый с ума сходит по-своему) у меня скорее юридический аспект вызывает вопрос) есть на форуме юрики по гражданскому праву? это вообще возможно?))
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
слушайте ))) ... это ваши предложения ... не мои ... поступайте как хотите ..говорите как хотите .. называйте как хотите ..

я могу лишь свой мир изменить ... при этом не нарушая другие ...

Всё происходит естественно ... я верю в широкие технологи но от примитивности нам не уйти ... Лишь система внедряет нам в головы .. какой должна быть жизнь .. какое должно быть поведение ... и как друг друга называть и принимать ... это попахивает обнулением сознания ... и руководством к самоубийству


Добавлено через 5 минут



Я вижу её потрясающей ))) ... и очень очень творческой по отношение к друг другу ....
Я просто привела примеры, потому что не понимаю, как без этих ярлыков обращаться)
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:56
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Я просто привела примеры, потому что не понимаю, как без этих ярлыков обращаться)


согласен ... я тоже употребляю эти ярлыки .. и от этого уже никуда не денусь ... но все же многие вещи системные я исключаю ... иногда сложно объяснить как это происходит .... но сложней другому человеку понять .. что этого просто нету лично для меня .. Вот тут бывают конфликты ... один привык и живёт по примерам .. а другой развивается ... и если они сталкиваються .. то начинается ураган ...

но я за мир ...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Helena, нуклеарная семья - не единственная разновидность семьи. Вы же спросили, имеет ли гей право на семью, я и ответила - да, имеет. Никто у него родственников не отберёт и жить с ними не запретит. А вот зарегистрировать брак с представителем своего пола в современной России невозможно. Такую семью геи в РФ могут только импровизировать из подручных средств. И, наконец, это не моя злая воля, а правительства, поэтому меня бесполезно спрашивать, должна у геев быть такая возможность или не должна)
Да я как бы вас и не упрекаю, что ваша, просто спросила ваше мнение. Чисто по-человечески я вот считаю, что каждый человек, в не зависимости от ориентации, должен иметь право на брак, то что у нас в стране этого нет, это и ежу понятно и еще долго не будет вероятнее всего, это же Россия, тут не так давно сажали геев в тюрьму и лечили в психушках.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
22:56
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Helena, согласна. Я тоже считаю, что право на брак должно быть у всех людей, если сама идея брака (идея о семье) такими браками не обесценивается. Ну вот как браки с котами, пылесосами и самим собой.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Жительница Саратовской области вышла замуж за саму себя
Хих) какой хороший человек))) я бы вот сама себя замуж не взяла, нафига мне такое счастье ::D: пусть муж мучается! Он мужчина, должен выдерживать вот это вот все :love2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ