Замуж за иностранца!

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
18:34
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Всё это не так и легко, ведь ежедневно и ежеминутно находишься фактически в чужеродной среде. Поначалу!

Поначалу везде и всегда трудно.
Хоть на новой работе, хоть в новой стране... )
Это естественно.


В общем, не всё просто, да. Но всё решаемо.

Ну так и я о том же! ))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный


"…Наверняка, большинство из наших читательниц посещают различные женские форумы. Одной из самых интересующих девушек тем на таких форумах, является тема брака с иностранцем. И в правду, данная тема очень актуальна, ведь много девушек мечтают выйти замуж за иностранца и уехать с ним в далёкую страну. Мечты – мечтами, любовь – любовью, но всё равно вы должны сохранять здравый рассудок и не бросаться в омут с головой, а реально оценивать ситуацию, то есть видеть всё не только в розовых очках, но и понимать негативные стороны этой ситуации."

Поговорим?

А я вот не хочу замуж за иностранца. И темболее жить где то заграницей. Отдохнуть, да, с большим удовольствием. Никогда не приняла другую религию.
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
17:34
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
Конфетка,, так не всегда же другую религию надо…..ммммм….осваивать! Или даже ответвление от религии - христианство, например, ой, как многолико! А есть ещё и не религиозные люди - тогда вообще вопрос о религии не ставится. Мой муж не исповедует ничего, а я православная, хотя не очень погружена в религию. Вопрос о том, чтоб муж вдруг стал верующим или я разуверилась у нас никогда не поднимался.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@эффа, спасибо за подробные сообщения. Очень интересно Вас читать. Скажу лишь о себе и своих родственниках. Мы никак не почувствовали чужбину. И ностальгия поначалу была только по снегу. Потом и снег оказался совсем недалеко зимой. Конечно, сразу учили язык. И не проводили кабельное телевидение с русскими пакетами, чтобы не отвлекаться. Позже уже все встало на свои места. Ничего не мешает смотреть российское ТВ и писать на русскоязычных сайтах.
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
@Nicole, у вас получилось, потому, что как сами пишите "никак не почувствовали чужбину"
А это говорит о том, что менталитет был не так уж и чужд... Раз не было внутреннего отторжения :girl_smile:

А у меня мама с отчимом развелись именно потому, что ни один не смог жить в другой стране. Ни она в его, ни он в её. Хотя пробовали и так и так, прожив вместе 10 лет.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Nicole, у вас получилось, потому, что как сами пишите "никак не почувствовали чужбину"
А это говорит о том, что менталитет был не так уж и чужд... Раз не было внутреннего отторжения :girl_smile:

А у меня мама с отчимом развелись именно потому, что ни один не смог жить в другой стране. Ни она в его, ни он в её. Хотя пробовали и так и так, прожив вместе 10 лет.

А сколько историй что детей отнимают и выгоняют.:MG_45:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ