Зальцбургский падик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Еееее, открыть то открыли и даже карантин не помеха, не обязательно дома 2 недели сидеть. Можно пцр по приезду сдать, и получив результат гулять свободно.
Но у меня ж новая работа, отпуска нет пока. Да и в Одессе брат в рейсе, Дашка одна с тремя детьми, ещё и мы. Не, я конечно так приезжала, но сейчас вирусы эти все, хз, нидайбох кто из пяти заболеет, это жопа будет, и няня не поможет
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
@Еееее, открыть то открыли и даже карантин не помеха, не обязательно дома 2 недели сидеть. Можно пцр по приезду сдать, и получив результат гулять свободно.
Но у меня ж новая работа, отпуска нет пока. Да и в Одессе брат в рейсе, Дашка одна с тремя детьми, ещё и мы. Не, я конечно так приезжала, но сейчас вирусы эти все, хз, нидайбох кто из пяти заболеет, это жопа будет, и няня не поможет

Я уже и забыла про твоего начальника
Ну дети, говорят, не особо болеют, но да, нафиг это в гостях надо
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Еееее, грузинская кухня тема ваще
Я когда в Химках работала, мы обедать в Мегу ездили. И вот блин все поперепробовали, но ноги всегда несли на второй этаж в грузинский рестик чача рум. Не знаю, он там есть ещё или нет.
Короче всегда вкусно поедим, и атмосфера такая, на стене картинки типа с проектора на тему Грузии и музыка мужики какие-то песни народные поют
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
@Еееее, грузинская кухня тема ваще
Я когда в Химках работала, мы обедать в Мегу ездили. И вот блин все поперепробовали, но ноги всегда несли на второй этаж в грузинский рестик чача рум. Не знаю, он там есть ещё или нет.
Короче всегда вкусно поедим, и атмосфера такая, на стене картинки типа с проектора на тему Грузии и музыка мужики какие-то песни народные поют

Я тоже любила грузинскую кухню) вкусная ж
А песни нет)
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,830
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Пулька

Выдающийся
Местное время
22:40
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
У малого сегодня днюха, мамки бабки кококо.
А мне бы веки поднял кто.

Игорь, с Днём рождения сына! Растите, радуйтесь, живите счастливо - всех благ замечательному сыну! :bulb: и папе с мамой само собой ))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:40
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Точно лучше без аквапарка. :df:

А фсе уже, мы в ласточке. Решили на общественном транспорте. Тётенька из аквапарка по телефону сказала, что парковка в Лужниках закрыта, какой-то марафон сегодня. Да и пробок чёт дофига. На машине конечно дешевле, но ладно че уж. Одичали дети, электрон, метро - тоже приключение
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:40
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Всем доброго дня, коллеги.
Вы уж возьмите за правило, в закрываемой теме писать название следующей, а то муторно вас искать все время.
Игорь, с днем варенья сына, здоровья ему и благополучия, накати сегодня как следует!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ