Зал Фемиды)))

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Шо за люди, один бузит, вторая ест в зале заседаний Всех лишу премии
дык обед у меня на часах :rofl:

Добавлено через 3 минуты

*откусывает баранку и громко запивает чаем из блюдца*
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:44
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Я плотник. Принес гвозди и молоток. Прибивать виновному яйца к брусчатке на Красной площади. :df:

Первый претендент на ночное посещение ........совестью ........за членовредительство:nono:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:44
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Первый претендент на ночное посещение ........совестью ........за членовредительство
Егерь, это первый претендент в обвиняемые на следующий твой уголовный процесс :ag:
как минимум - тяжкие телесные, как максимум - повлекшие смерть потерпевшего)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:44
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
...категорически отметаю все обвинения, считаю их инсинуацией, требую привлечь истца, его представителя, секретаря, плотника и ещё вон ту тётку к ответственности за клевету, порочащую честное имя Софи, интересы которой я тут представляю...
...а чё хоть там было-то?:shok:::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:44
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
..категорически отметаю все обвинения, считаю их инсинуацией, требую привлечь истца, его представителя, секретаря, плотника и ещё вон ту тётку к ответственности за клевету, порочащую честное имя Софи, интересы которой я тут представляю...
Представитель Ответчика, напоминаю Вам, что в соответствии со ст. 56 Гражданского кодекса Российской Федерации, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений .
Вы можете предоставить суду доказательства того, что все высказанное представителем Истца является клеветой?
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
14:44
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
..категорически отметаю все обвинения, считаю их инсинуацией,..
:secret:пссс... а вы... Оффтоп
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Представитель Ответчика, напоминаю Вам, что в соответствии со ст. 56 Гражданского кодекса Российской Федерации, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений .
Вы можете предоставить суду доказательства того, что все высказанное представителем Истца является клеветой?
http://s17.*********/4e2a3d578e978721b3c02b6b784d0eab.gif
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:44
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол

Вы можете предоставить суду доказательства того, что все высказанное представителем Истца является клеветой?
...конечно могу...только ознакомьте меня с обвинением...где там моя подпись?:shok: Дело явно сфабриковано, судья- взяточник, свидетели куплены...я буду жаловаться в Высший Конституционный суд...:smoky:
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:44
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Егерь, это первый претендент в обвиняемые на следующий твой уголовный процесс :ag:
как минимум - тяжкие телесные, как максимум - повлекшие смерть потерпевшего)

До суда дело не дойдёт....обойдемся мировым соглашением....после моего посещения дадим возможность "зализать раны" и компенсировать материальный ущерб:mail1:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:44
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
..конечно могу...только ознакомьте меня с обвинением...где там моя подпись?
Разъясняю, у нас не уголовный, а гражданский процесс, Истцом заявлен иск к Вашему клиенту. Исковое заявление размещено несколькими страницами ранее. Подпись на данном исковом заявлении процессуальным законодательством не предусмотрена. Вы пришли в заседание, не ознакомившись с исковым заявлением, чем проявили неуважение к участникам процесса.

Дело явно сфабриковано, судья- взяточник, свидетели куплены..
Предупреждение за неуважение к суду. В следующий раз я Вас оштрафую и удалю из зала заседания.

я буду жаловаться в Высший Конституционный суд...
Порядок обжалования решения будет разъяснен после вынесения решения

Помощник, я Вас сейчас удалю из зала вместе с представителем Ответчика :27_y:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:44
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
До суда дело не дойдёт....обойдемся мировым соглашением...
Мировое соглашение может быть заключено только в стадии процесса, а не до него)

Добавлено через 3 минуты

Итак, мы выслушали мнение сторон. Переходим к судебным прениям. Представителю Истца есть что добавить к заявленному иску?
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
14:44
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
судья- взяточник, свидетели куплены...

Предупреждение за неуважение к суду. В следующий раз я Вас оштрафую и удалю из зала заседания.
Ваша честь! Гвозди руки жгут! Можно хоть один заколотить, а? :JC_flirt:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:44
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Представитель Истца воздержался от дополнительных комментариев, иск поддерживает в полном объеме. Представитель Ответчика, Вам есть что добавить?
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:44
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Мировое соглашение может быть заключено только в стадии процесса, а не до него)
:facepalm: нельзя выставлять судебную секретную информацию на всеобщее обозрение.....никакой интриги..))))))
и как после этого судья будет с совестью договаривается...:ag:
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
15:44
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
@ЕГЕРЬ, @Chance, @Miss,

Прорыдавшись и похмелившись...повеселела...закурила...
стала приставать к мужчинам в зале и ваабще радоватСа жизни!!:joy:
-Мне у вас тут нравитСа!!!
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
14:44
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
;446269 сказал(а):
...да как вы можете даже предлагать мне такое, я при исполнении....лучше виски...
виски? что предпочитаете?
ashton-whiskey.jpg



Помощник, я Вас сейчас удалю из зала вместе с представителем Ответчика
ваше превосходительство... прошу обратить внимание на гастрономические предпочтения вышеупомянутого адвоката и назначить медосвидетельствование оного на предмет употребления алкоголя при исполнении им служебных обязанностей...

Оффтоп

Итак, мы выслушали мнение сторон. Переходим к судебным прениям. Представителю Истца есть что добавить к заявленному иску?
Навроде больше записок нема...:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ