Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
17:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, рассказ оценивается судьями)
А прочтение пользователями. За плохое прочтение получит пользователь, а не писатель :ag:
Эффект восприятия от чтения может быть не просто другим, а прямопротивоположным даже!:sarcastic:
Мы то хотим, чтоб зрители писали свои комменты тоже, к нашим рассказам:blush:
Иль я что-то не понимаю?))))

Добавлено через 1 минуту

Все идет от твоего непонимания)
Это разные дуэли! И оценивать их нужно отдельно!
Нашу с тобой дуэль оценит судьи, а декламацию, например, все желающие) Что ты ищешь сложностей и подвохов, Софи?)
Так нужна победа? Давай заранее признаю твой рассказ лучшим!))

Скиталец, ты меня сейчас сильно удивишь, если скажешь, что важна не победа ,а участие...)))
Совковый девиз что ли?:sarcastic:

Поняла,что разные...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
17:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Софи, пусть сначала прочтут, оценят, а потом будет декламация)и потом еще оценят, испортили своим голосом произведение искусства или нет :acute:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
17:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, пусть сначала прочтут, оценят, а потом будет декламация)и потом еще оценят, испортили своим голосом произведение искусства или нет :acute:
Ну вот это разумно....
Пускай сначала прочтут.....
А то Скиталец гонит лошадей аж аллюром )))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
17:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Китиара, записывайся на следующий эро-рассказ, сделаем с тобой на другую тему, через недельку после них :crazy:
И возьмем к себе хоть пол-форума:rolleyes:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
17:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Китиара, записывайся на следующий эро-рассказ, сделаем с тобой на другую тему, через недельку после них :crazy:
И возьмем к себе хоть пол-форума:rolleyes:


http://s.*********/5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif
Круто!
А давайте создадим тему, отдельную, куда будем закачивать эро-рассказы со всех дуэлей )))
На память:shuffle:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Скиталец, ты меня сейчас сильно удивишь, если скажешь, что важна не победа ,а участие...)))
Совковый девиз что ли?:sarcastic:

Удивляйся)
Правда и участие для меня не столь важно, как возможность получить удовольствие и кучу эмоций при сочинении))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
17:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Удивляйся)
Правда и участие для меня не столь важно, как возможность получить удовольствие и кучу эмоций при сочинении))

А мне вот всегда важно, что бы то ,что я делаю, было не бесполезным..И еще очень важно, чтобы оно было качественным.
И ты,Скиталец, сейчас лукавишь..:pleasantry:
Если бы тебе было нужно просто удовольствие от сочинения, то ты бы сидел и сочинял сам для себя...но нееет...ты участвовать в дуэли вызвался...
А знаешь почему?
Потому что всякому творчеству должна даваться оценка...а всякий "художник" этой оценки жаждет....
Вопрос выигрыша и победы—это вопрос самолюбия...но с этим у каждого свои "дуэли")))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
И ты,Скиталец, сейчас лукавишь..:pleasantry:
Если бы тебе было нужно просто удовольствие от сочинения, то ты бы сидел и сочинял сам для себя...но нееет...ты участвовать в дуэли вызвался...
А знаешь почему?
Потому что всякому творчеству должна даваться оценка...а всякий "художник" этой оценки жаждет....
Вопрос выигрыша и победы—это вопрос самолюбия...но с этим у каждого свои "дуэли")))
Не стану спорить) Но вызов на дуэль как раз и есть тот Рубикон, который заставляет сделать первый шаг к удовольствию)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
17:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Предлагаю конкурс!
Называется: летнее настроение. (например)
Секундант раздает задания (разные для каждого участника в лс, о них никто не знает) чтоб в итоге получилась общая картина лета)
Тут чем больше участников, тем интереснее!
Потом будем выбирать разные номинации:
самое креативное, самое красивое.. и прочее фото)
Конкурс будет главным за летний сезон)
Если @UMA, захочет участвовать, можем выбрать другого секунданта, ну или как там уже договоримся)
Вы как?)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:21
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Irene, я за :)
Но большое количество номинаций должно быть при участии большого количества участников. Имхо. Или чтобы без награды не ушел никто?


Могу осенью предложить фото марафон. Есть быстрый, есть медленный.
Быстрый - 6 заданий = 6 часов.
Медленный - на каждое задание день.
Марафон тематический.
Я здесь, кажется, такой не проводила. Мне больше нравится быстрый.

Добавлено через 5 минут

Кстати, чтобы Секундант мог участвовать - ему задание может дать другой участник. Например, ты, как автор идеи :)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
17:21
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Но большое количество номинаций должно быть при участии большого количества участников. Имхо.
да, соберем!:rolleyes:

Могу осенью предложить фото марафон.
а давай, как раз осенью людишки прибегут:blush:
Кстати, чтобы Секундант мог участвовать - ему задание может дать другой участник. Например, ты, как автор идеи :)
я не против) просто чтоб получилась общая картина, у каждого должно быть задание, из которого потом сложится пазл.. а я дам непонятно что))
у всех даже порядок будет продуман) к этому можно написать какую-то историю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ