Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
14:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не понимаю дуэлей без голосующих.
Для меня это , как бы, малость унизительно.
Закрыто? ТОЛЬКО для судей? я и не пошла в ту дуэль смотреть.

Какой смысл в таком конкурсе?
Закрыть тему и пусть в ней соревнуются, не унижая весь форум закрытой витриной) имхо

А что же вы все запели эту песенку только сейчас?
Прошло две дуэли...вполне успешно и с голосованием судей я полностью согласна...

Добавлено через 1 минуту

@Sandy, смысл в том должен был быть,что судьи меняются в каждой дуэли...Это новые роли...новые эмоции. ....а зрители ставляют свои мнения так же как и везде...
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
14:09
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
А что же вы все запели эту песенку только сейчас?
Прошло две дуэли...вполне успешно и с голосованием судей я полностью согласна...

Добавлено через 1 минуту

@Sandy, смысл в том должен был быть,что судьи меняются в каждой дуэли...Это новые роли...новые эмоции. ....а зрители ставляют свои мнения так же как и везде...

Я, вроде, понятно сказала?
Закрыто- мне фиолетово до этой дуэли. Не иду, не отзываюсь.
Меня замки на дверях, уж извини, не мотивируют.

На уже объявленных дуэлях порядок установлен, какой смысл гнать волну?
Сейчас обсуждают, я высказалась.

Да пофик мне и на судей и на дуэль, если передо мной двери закрыли)
Я гордая)))))))))))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
15:09
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:09
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Эх, ребят, давайте как-то к чему-то придём, что ли. ИМХО: если человек не хочет выставлять свой эро-рассказ на суд широкой публики, так не заставить же, пусть ищет себе соперника на своих условиях, но учитывает, что дуэль будет очень проигрывать в зрелищности и зрителях. Все остальные дуэли давайте делать со всеобщим голосованием, чтобы все вовлекались и всем было интересно)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:09
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, а соперника уже найти проблематично меж тем)))

Ну дык это уже и не наши проблемы, собственно. Кто хочет дуэлиться на своих условиях - пусть ищет, а не найдёт, можно или не дуэлиться вообще, или пересмотреть свои подходы) :bu:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:09
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ну дык это уже и не наши проблемы, собственно. Кто хочет дуэлиться на своих условиях - пусть ищет, а не найдёт, можно или не дуэлиться вообще, или пересмотреть свои подходы) :bu:

Согласна.
Только условия совершенно нормальные...
Хочу заявить во всеуслышание,что в дуэли эро-рассказа я буду дуэлиться на условиях
только судейского голосования.
(И в этом вопросе полностью согласна со Скитальцем)

Для меня именно эта дуэль является принципиальной и я хочу видеть в ней обдуманное и объективное голосование опытных, разбирающихся в предложенной тематике а главное способных абстрагироваться от форумских эмоций людей.
(В ангажированности судей обвинять нелепо..потому что все предыдущие случаи выбранные люди демонстрировали объективность: в первой дуэли мои судьи проголосовали против меня, во второй, судьи Ирен против нее....Это лишний раз доказывает,что люди подходят к возложенной на них миссии ответственно.):pleasantry:

Половина форума может не нравиться такое положение дел...Ну да ради бога!…Зато другая половина станет оставлять свои комменты без учета своего голоса в голосовалке с радостью:hulahup:...потому что это менее ответственно и не напряЖно:bla:

Кому как удобней,тот так и дуэлится...
И это правильно!:dance4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
14:09
2 Ноя 2015
47,640
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Согласна.
Только условия совершенно нормальные...
Хочу заявить во всеуслышание,что в дуэли эро-рассказа я буду дуэлиться на условиях
только судейского голосования.
(И в этом вопросе полностью согласна со Скитальцем)

Для меня именно эта дуэль является принципиальной и я хочу видеть в ней обдуманное и объективное голосование опытных,а главное способных абстрагироваться от форумских эмоций людей.

Вот не верит наша Софи в объективность и непредвзятость форума, а жаль, это было бы и правда интересно и масштабно. Ну а так, ей остаётся только искать соперников на условиях узкого голосования.
Но я лично с нетерпением жду широкой эро-дуэли, представляю, что это будет что-то потрясающее) :loveshower:
И думаю, это правильно, что у нас будут эро-дуэли с разными голосованиями, может в сравнении всё более наглядно будет - и плюсы и минусы этих разных подходов):denis09:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ