Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
02:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Отправила...:d_coffee:..сама даж взрыднула...

Умничка просто!
Ну,кто там еще из "недозревших депрессующих" еще не отписался и не выслал самый умопомрачительный и страдальческий стих в истории форума?:podmigivanie:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
У Шанса усы есть,их можно сделать например из хлебных мякишей:ag:

Добавлено через 38 секунд

:crazy:глаза из маслин или оливок! Рот из красного болгарского перца, а уши из баранок:rofl:

Добавлено через 1 минуту

Про нос забыла))) огурец или сосиска!)))))))))))))) Волосы капуста разная по желанию))))))))))))))

Ну вооот..я ж говорю,колоритный он, Chance ...ярко-образный....:good:..его легко будет узнать и улыбнуться по-доброму...
(Вообще,можно открыть целую серию таких дуэлей "Авки или портреты форумчан из продуктов"…………во идея!……супер!:party::radost2::p_174:

Сама ,первая готова к "воспроизведению"……тоже,легко можно сделать-волосы-вермишель-завитушки лохматые:grin:

Есть желающие на дуэль?:blush:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Чойта...мне может хочется :blush2: пообсуждать

После конкурса все обсуждалки.....
В противном случае ,Петра, ты влияешь на будущее голосование,приоткрытием "своих тайн стихоплетских"…
Неужели это не понятно?…даже странно...:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Если все прислали, то на днях сделаю тему с депрессивными стихами)

А я до 17 всем наобещала.(неделю)...:smile391:
Подождать надо....я еще пару человек попытаюсь уговорить...знаю,потенциал есть:dance4:
Астроном тоже прислал?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
02:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
:ch7_5::radost2:

Напишу то,что знаю про дуэль "Рассказ на одну букву"

Как написать много,красиво и складно.
Например,дается буква "О"

1.Задумывается тема рассказа ,например, ,,осень"
2.Берется чистый лист бумаги и из интеренета в столбик выписываются все все слова на заданную одну букву,касающиеся этой тематики хоть как-то....их может быть очень много,но чем больше,тем лучше...
(В поисковике вбиваем "все слова на букву ,,О,,)..вам предоставят несколько сотен слов.
3.Составляем из этих слов предложения и выстраиваем рассказ.
4.Если по смыслу в предложении подходит какое-то другое слово,не на заданную букву,,О,,, то его тоже можно включить в рассказ...а потом,попробовать заменить это слово ,,не на ту букву,, синонимом ,но синоним найти на нужную букву"О"

Например: Осень очень красиво окрасила околицы...
Здесь не подходит слово ,,красиво,, ...ищем примерный синоним и подбираем ,,обалденно,,,,офигительно,,:shuffle:

5 Если буква легкая, то есть распространенная в русском языке, то можно попробовать написать рассказ исходя из своего словарного запаса, только изредко пользуясь подбором "прилагательных" или "глаголов" на нужную букву и заглядывая в инетовский "справочник"

:party:Очень интересная и совсем нетрудная дуэль!:hulahup::pooh_go:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ