Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
14:17
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@UMA, фото макро сделано, завтра пришлю!
Цветное настроение мы с @Софи, прислали обе, ура! ) с форумом уже вроде получше, можно создавать дуэли)

@Desha, @Moro, как у вас с макро?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@UMA, фото макро сделано, завтра пришлю!
Цветное настроение мы с @Софи, прислали обе, ура! ) с форумом уже вроде получше, можно создавать дуэли)

/QUOTE]

Софи уже давно все прислала:dance4:...и уже заждались дуэлей!…
(Хокку написала, завтра порошок на работе сварганю и усе....опять свободна:phil_1:)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
14:17
20 Мар 2016
17,701
130
2
8
Пол

ЦарьПушка

Продвинутый
14:17
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
ну я не хочу с тобой соревноваться и не могу писать на заданные темы и заданным размером, всегда не то получается что хочу.. плохо, мне не нравится самой.

а что ты хочешь со мной?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Возник вопрос по поводу дуэли:" рассказ на одну букву"


Дело в том,что возможны 2 варианта написания таких рассказов:

№1…Более строгий, когда все слова, включая предлоги, начинаются на одну букву..В этом случа рассказ получится коротким и несколько сырым и лохматым..
Многое зависит от назначенной буквы..Если она распространенная в русской речи (К, Т, Н, О, С....и т д...на эти буквы есть и предлоги ),то все проще...а если редкая (Ф, Х, Ц, Ч…)…то намного трудней соединять слова по смыслу, что бы не получилась белиберда...

№2 Вариант,когда в рассказе все слова на одну букву,кроме предлогов.(они вставляются совершенно любые,которые необходимы для связки слов в предложениях)
Такие рассказы можно написать длинные, интересные с соблюдением всех правил настоящего рассказа...

:party:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, я ни сном ни духом о такой дуэли, если вы в курсе, значит посему так и быть.

Подождем решение Виолы...и еще кто-то хотел,нет?….(я написала в обсуждалке…эти варианты можно добавить в расшифровку дуэлей,чтобы люди заранее выбирали вариант):shuffle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, да мы с тобой вдвоем и остались))
Давай без предлогов))) Буква обалденная... что только на ум сразу не полезло)))

Ты прочла в Обсуждалке дуэлей про варианты этой дуэли?..
Значит вариант №1?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Violiny,

Возник вопрос по поводу дуэли:" рассказ на одну букву"


Дело в том,что возможны 2 варианта написания таких рассказов:

№1…Более строгий, когда все слова, включая предлоги, начинаются на одну букву..В этом случае рассказ получится коротким и несколько сырым и лохматым..
Многое зависит от назначенной буквы..Если она распространенная в русской речи (К, Т, Н, О, С....и т д...на эти буквы есть и предлоги ),то все проще...а если редкая (Ф, Х, Ц, Ч…)…то намного трудней соединять слова по смыслу, что бы не получилась белиберда...

№2 Вариант,когда в рассказе все слова на одну букву,кроме предлогов.(они вставляются совершенно любые,которые необходимы для связки слов в предложениях)
Такие рассказы можно написать длинные, интересные с соблюдением всех правил настоящего рассказа...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:17
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, @Moro, как у вас с макро?

Сорри, закрутилась.

Сегодня-завтра сделаю. Пейзаж уныл и не интересен. Никак не могу подобрать что на макро сделать, чтобы не повториться с прошлым разом.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
14:17
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Астроном, Вов, наверху видишь красными буквами написаны дуэли, которые сейчас уже идут?
Посмотри... в шапке форума...

А у меня состоится скоро дуэль с Софи... нам дали задание написать рассказ на одну букву..и отправили букву в личку))
Вот я сейчас пытаюсь что-нибудь написать))
А еще стихотворные дуэли..дуэли песен...фотографий..
Загляни в уже те, которые проходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ