Заявки на участие в дуэлях.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Условия и сроки

Все ,как назначит модер.Ждем...:tancuyu::4radost::ch7_5:

Добавлено через 1 минуту

а втроем можно дуэлиться?

Нас набралось уже 5 человек...это такая особенная пятиэль))))
Думаю, будет интересно...группой...:phil_1:

Добавлено через 1 минуту

@ЦарьПушка, если ты про стихи,то я отказываюсь от трио...
В стихах мне бы хотелось ДУ—:shuffle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, я думаю, он про стих с Ежевикой

Ага, я уже подписала выше...:shuffle:

Добавлено через 24 минуты

Я предлагаю сильно не тянуть...Предстоящих пару выходных вполне хватит для наших фото..Или .Ну ,может дня 4…:shuffle: А там—10 ,дней на голосование.... Чтобы все успели ...до отпуска:smile391:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
18:19
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Все ,как назначит модер.Ждем...:tancuyu::4radost::ch7_5:

Добавлено через 1 минуту



Нас набралось уже 5 человек...это такая особенная пятиэль))))
Думаю, будет интересно...группой...:phil_1:

Добавлено через 1 минуту

@ЦарьПушка, если ты про стихи,то я отказываюсь от трио...
В стихах мне бы хотелось ДУ—:shuffle:

тогда уступлю даме

Добавлено через 50 секунд

@Софи, я думаю, он про стих с Ежевикой

Угу
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Irene

Продвинутый
Заслуженный
18:19
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Конкурс: Осеннее настроение
Условия участия:
1. Оставить заявку в этой теме.
2. Сделать фото, которое отображает осеннее настроение.
  • Фото сделанно вами
  • Размер фото на ваше усмотрение, на форуме оно будет автоматически уменьшено до 600 пикселей, при клике развернется настоящий размер
  • Сразу думайте о выбраном фото, менять будет нельзя
  • Фото нигде не должно фигурировать ранее
3. Прислать фото в личку Irene


1442900273_otkrytki-pro-osennee-nastroenie-5.jpg


Конкурс будет проведен в конце октября-начале ноября, поэтому времени на создание шедевра - вагон и маленькая тележка!
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
11:19
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Если у Вас такое проснулось рвение:shuffle:: вызываю Вас на еще одну, персональную дуэль макро!:podmigivanie:
Шо то у меня такое подозрение закралось мамдам, шо у Вас рвения ничуть не мщньше, чем у меня грешного, а посему!!!!!
Софи Чтобы у нас не получилась такая же исторя, как в предыдущей макродуэли, хочу уточнить исчо раз, пока мы на берегу. Какие требования Вы выдвигаете к дуэли и какие предложания. Лично мне Важнее знать Ваше мнение (на данный момент) чем кого-либо другого, включая модераторoв.
Я бы предложил выставить по две фотографии (работы):
Макро снимок и креативный макро снимок (необычный, авантюрный....и другие синонимы)
Голосуют сразу по 2 фотографиям (за автора). Мне кажется, так будет интереснее и больше интриги. И никто не скажет: что там мол у жука солнцезащитные очки на глазах или туфля на однoй лапке нехватает. Вот как то так
 

UMA

faerie
Заслуженный
18:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@UMA, какие сроки пятиэли: макросъемка?

Добавлено через 59 секунд


и этой:blush:
и пришли цвет в лс, пожалуйста:blush:

Сроки сколько вам не выставляй все делаете по-разому! На любую дуэль от семи до десяти дней. Высылайте отписывайтесь. Выслала цвет.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Шо то у меня такое подозрение закралось мамдам, шо у Вас рвения ничуть не мщньше, чем у меня грешного, а посему!!!!!
Софи Чтобы у нас не получилась такая же исторя, как в предыдущей макродуэли, хочу уточнить исчо раз, пока мы на берегу. Какие требования Вы выдвигаете к дуэли и какие предложания. Лично мне Важнее знать Ваше мнение (на данный момент) чем кого-либо другого, включая модераторoв.
Я бы предложил выставить по две фотографии (работы):
Макро снимок и креативный макро снимок (необычный, авантюрный....и другие синонимы)
Голосуют сразу по 2 фотографиям (за автора). Мне кажется, так будет интереснее и больше интриги. И никто не скажет: что там мол у жука солнцезащитные очки на глазах или туфля на однoй лапке нехватает. Вот как то так

Послушайте, опять коней на переправе меняем?
Да что же это тут такое?
Правила к дуэли написаны выше....( крупный план и один объект на фото...хотя это и не обязательно при проффаппаратуре)
Я против двух фото от одного автора,написала ранее почему: может понравиться одно и не понравиться другое...выбор автора для форумчан будет сложный ....и никакой тут интриги нет...(люди вон из двух простых фото выбор сделать не могут:toothless:)
Если Вы хотите хотите поразить нас своими фотами,то можно устраивать дуэли постоянно, не напрягая непонятностями...а обозначая дуэль с нюансами ,например "креативное макро-фото"… и т д.....

За восересенье я сделаю все фотки ко всем дуэлям и в понедельник вечером отошлю Уме.
Можете поспешАть…:dance4:
Сделаете макро фото к нашей дуэли—во вторник уже начнем дуэль!

Добавлено через 5 минут

А кто пятый? Насчитала четыре. Сроки сколько вам не выставляй все делаете по-разому! На любую дуэль от семи до десяти дней. Высылайте отписывайтесь. ( Впрочем, выставлю сейчас в списке заявок.)
Кто в цветное настроение?

В макро фото: Ирен, Софи, Деша, Моро, Prentice— 5 человек!
В цветное настроение: Ирен и Софи
Еще одна дуэль макро—Сафи и Prentice.
Это ,что я знаю и где участвую....тема нужна для цветной темы..:blush:
 

UMA

faerie
Заслуженный
18:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Софи, ок! Вышлю. Цвет?
Осталась поэтическая...не пойму кто с кем!

Добавлено через 1 минуту

Ну я в принципе так всё и расписала)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, ок! Вышлю. Цвет?
Осталась поэтическая...не пойму кто с кем!

Добавлено через 1 минуту

Ну я в принципе так всё и расписала)

На поэтическую я отказалась, поэтому Пушка с "дамой":pleasantry:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
11:19
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
Послушайте, опять коней на переправе меняем?
Да что же это тут такое?
Софи вот я об этом и говорил, давайте на берегу договариваться. Но у Вас какя-то своя правда всегда и на все. Кстати если забылось, то о конях на переправе это я Вам как-то и говорил.
Правила к дуэли написаны выше....( крупный план и один объект на фото...хотя это и не обязательно при проффаппаратуре)
Да я не против, только если Вам не тяжело ткните мне ссылкой хде это в правилах написано? Это в общем-то лично Ваше видение классического макро снимка. Но это Ваше видение и Вам с ним и бороться, хотя я в принципе не против, принимая это за Ваше пожелание.
Я против двух фото от одного автора,написала ранее почему: может понравиться одно и не понравиться другое...выбор автора для форумчан будет сложный ....и никакой тут интриги нет...(люди вон из двух простых фото выбор сделать не могут:toothless:)
Если Вы хотите хотите поразить нас своими фотами, то можно устраивать дуэли постоянно, не напрягая непонятностями...а обозначая дуэль с нюансами ,например "креативное макро-фото"… и т д.....
Софи если я кого и хотел поразить, то поверьте мне сделал уже это давно. Лично Bас поражать, мне совсем не хочется. Вы вызвали меня на дуэль, я согласился. Попросив Вас уточнить детали. Плучил абсолютно обтекаемый (т.е. никакой, на мой взгляд) ответ. Предложил Вам свой вариант. Мне жаль, что я напряг Вас непонятностями и нюансами. Учту этот факт в будующем

За восересенье я сделаю все фотки ко всем дуэлям и в понедельник вечером отошлю Уме.
Можете поспешАть…:dance4:
Сделаете макро фото к нашей дуэли—во вторник уже начнем дуэль!
Думаю что тоже успею.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Prentice, правила к макро-фото наипростейшие и не придуманы мною,а традиционные для не профессионалов и уже два или три раза оговаривались:
—как можно более крупный план фотографируемого мелкого объекта (это понятно из названия фото"макро)
—один объект на фото—это пожелание и наводка для тех,у кого нет профаппаратуры,чтобы не распылялись делая фото-картины-сюжеты:grin:
Что не понятного на сей раз?:unknw::shuffle:
(Если вы на счет отображения какой то части от крупного объекта —например,глаз, то это тоже макро-естественно....потому что попадает в описываемые характеристики

Добавлено через 2 минуты

Думаю что тоже успею.

Ну и прекрасно....:phil_1:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
11:19
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Софи, Софи. я с Вами и не спорю. Просто Вы зачастую желаемое выдаете за факт. Хотите по классическим правилам макро? я же не против. Но этого в правилах (у нас на форуме!!!!!!) нигде не прописано. А значит....... Вы попросту навязываете всем Ваше видение , считая его единственно правильным и достойным внимания. Лично я придерживаюсь немного других, в сравнении с Вами, принципов и взглядов в фотографии. А также на форуме , при обсуждении, очень много оговаривалось, что дуэлянты оговаривают все нюансы и желания ДО!!!!!! начала дуэли. Я удивлён. Что Вам не понятно на сей раз?
PS: Да не переживайте в так отчаянно. Я буду ждать Вас на дуэли в назначенный Умой день и час. Обещаю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
18:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, Софи. я с Вами и не спорю. Просто Вы зачастую желаемое выдаете за факт. Хотите по классическим правилам макро? я же не против. Но этого в правилах (у нас на форуме!!!!!!) нигде не прописано. А значит....... Вы попросту навязываете всем Ваше видение , считая его единственно правильным и достойным внимания. Лично я придерживаюсь немного других, в сравнении с Вами, принципов и взглядов в фотографии. А также на форуме , при обсуждении, очень много оговаривалось, что дуэлянты оговаривают все нюансы и желания ДО!!!!!! начала дуэли. Я удивлён. Что Вам не понятно на сей раз?
PS: Да не переживайте в так отчаянно. Я буду ждать Вас на дуэли в назначенный Умой день и час. Обещаю.

Дело в том,что я вообще против оговаривания чего то по дуэлям...всё должно. быть прописано в Правилах и никаких вопросов по дуэлям возникать не должно:shuffle:
Какие еще могут быть предложения к правилам ,я даже не представляю....вы все время обвиняете меня,что я что-то кому то навязываю....но я просто высказываю свое мнение и видение про макро-.....и ,кстати, не наблюдаю никаких возражений:unknw:

Добавлено через 6 минут

Что касается постоянного Вашего желания нескольких работ в одной дуэли по одной узкой теме от одного автора—то это не эффективно!
У нас дуэли!(триэли...и т д)…и у каждого дуэлянта —один выстрел,а не дуплет или залп...:p_20::bla-bla:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ