Заявки на участие в дуэлях (часть VI)

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:27
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
В данной теме Вы можете присоединиться к действующему набору на конкурсы. Вид, тема, участники, а так же, сроки предоставления работ, указываются в первом сообщении темы.
Для того, чтобы присоединиться к набору достаточно оставить сообщение в этой теме «дернув» за ник ведущего конкурса @Desha, @Лана, @Танцующая с ветром

Посмотреть все варианты конкурсов можно в Список дуэлей!, если Вы не нашли там ничего подходящего, Вы можете предложить свой формат соревнования.


Не забываем читать новые правила! Правила Дуэльного клуба!

Старая тема: Часть I, Часть II, Часть III, Часть IV, Часть V


Предстоящие дуэли и их даты, актуальные голосования можно посмотреть в этой теме:



Дайджест Диалога, или коротко о планируемых конкурсах


***


251ed6e3da11fefee5a201522c47c4d3b73796c6.png

 
Последнее редактирование модератором:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:27
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:27
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Я сегодня точила карандаши.
Прокляла всё на свете! И ножи у меня не годятся для заточки, и дерево в карандашах - как железо, тут алмазный резец - и тот бы не справился, тут нужны ножи или ножницы по металлу!! Ужас какой-то был, я аж взмокла вся!! :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:27
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Я сегодня точила карандаши.
Прокляла всё на свете! И ножи у меня не годятся для заточки, и дерево в карандашах - как железо, тут алмазный резец - и то бы не справился, тут нужны ножи или ножницы по металлу!! Ужас какой-то был, я аж взмокла вся!! :ag:
хорошо что карандашами я не рисую))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:27
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
@Степлер, а чем плоха заточка точилкой?

@Лана, отнимите у меня карандаши! Или я, как Незнайка, всех нарисую.:facepalm:
Да нет у меня точилки! Куплю на днях. :biggrin1: Была когда-то, но чтоб я знала, где она лежит! И она уже старая.

Я давно не рисовала карандашами. В основном, пастелью, гуашью и акварелью. И пейзажи, для себя.
А для конкурса удобнее рисовать карандашами, так что пойду в "Леонардо" и куплю точилку. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:27
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Только простыми карандашами иногда рисую, когда вдруг нападает на меня желание изобразить что-то в графике. Вот их у меня множество... самых разных, мягких, твёрдых и т.д., поэтому ещё ни один как следует не затупился, и точилка не требовалась. :biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:27
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Ах, какие у меня в школе были "Кохиноры" - и дерево мягкое, и грифели не ломкие, и точила я их папиными ножами... Папа подрабатывал чертёжником на 1-м курсе вуза, потом и научил меня правильно затачивать карандаши. ))) По черчению я "пятёрки" получала, любила этот предмет, как и рисование любила... ))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да нет у меня точилки! Куплю на днях. :biggrin1: Была когда-то, но чтоб я знала, где она лежит! И она уже старая.

Я давно не рисовала карандашами. В основном, пастелью, гуашью и акварелью. И пейзажи, для себя.
А для конкурса удобнее рисовать карандашами, так что пойду в "Леонардо" и куплю точилку. ))
У нас в офисе была точилка квадратная, громозкая, ее прозвали "жопа с ручкой".))))) Туда карандаш сунешь, ручкой дрррррр, как мясорубку, и здравствуй колющее оружие.))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я портрет нарисую так...в общем, как Киса Воробьянинов :ag: не, я уж что-нить такое, нейтральное))
Так настоящие портреты не нужны! Это аллегории, по мотивам портрета, аватарки, впечатления, фантазии.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я чот совсем разучилась рисовать(( конечно, если делать это раз в 9-10 месяцев.. Решила влёгкую нарисовать хэллуин, ну простенький сюжет и поняла, что здрасьти..
В общем, если для кворума конкурса прям очень надо ещё рисунок, я могу доделать ето и прислать, но мне время надо, хотя б до завтра
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ